Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиян заманят дешевыми автокредитами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
19 мар 2015 в 18:15

Хочу! Хочу! У меня недавно знакомый из Германии приезжал - он взял машину под 4% годовых (у них это много считается). А тут пишут про то что автокредиты вообще дешевыми хотят сделать (ну если отбросить бред про какие то 15%-это же явно не дешево)! Хочу дешевый автокредит!!!

Иванов
19 мар 2015 в 18:31

Не,не заманят. Поднимут цены для покупателя или введут доп. обязательное страхование чего нибудь,при чем в страховой компании- "дочке" кредитной организации. В итоге "продаваны" сорвут и эти 9,3 % с бюджета и с нас "покупашек" остальные не достающие проценты. Было уже,проходили...

Гость
19 мар 2015 в 19:27

Народ берет авто в кредит исходя из заработка.
а зачем автомобильная ипотека на 10 лет. Пока цены не снизятся или зарплата не увеличится продаж машин не будет.

Гость
19 мар 2015 в 20:52

Не согласен с экспертом-"Дождаться улучшения ситуации в экономике и т.д....."- считаю основное заблуждение. Вопрос- а если 10 лет.Это , что касается Времени, как Разогнать Спрос ???!
"

Гость
19 мар 2015 в 21:25

не ну, что за п*****( выучился, сдал на права. вожу хорошо и не хочу б\у авто. нах*ена тогда учился если машина как космос стоит теперь . государство наше-не все для людей

Гость
19 мар 2015 в 22:09

Дешовые были в 2010м-2011ж годах. 9,5 в сбере.

Гость
19 мар 2015 в 23:31

Работай больше, не ной.

Гость
20 мар 2015 в 00:00

Буду ездить на старой Калине и копить. 15% кредит за машину - жирно банкам будет.

Гость
20 мар 2015 в 06:44

буду ездить на нынешней машине и на новую копить пока не буду.(перебрать ходовку дешевле кредита и страховок выйдет) есть вещи более важнее на сегодняшний день.

Гость
20 мар 2015 в 07:06

Когда уже будут новости выявлены низкие ЗП у таких то профессий решено увеличить минимум на ХХХ рублей, чтобы люди не нуждались в кредитах...

Гость
20 мар 2015 в 08:51

ключевая ставка и ставка рефинансирования это разные вещи. Ставка рефинансирования установленная ЦБ РФ 8,25%!!!

жириновский
20 мар 2015 в 10:06

удобнее брать 3-5 годовалую япоху и ездить с чистой душой, чем брать нового жука в кредит и казаться, что якобы ты чего то добился,когда на самом деле ты фикалии))

гость
20 мар 2015 в 12:56

Езжу на 5-летнем японце, отличное авто