СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1986)

Косте от гнесина.
16 фев 2015 в 12:06

ельцин все эторазрешил и денег ему дали..и голода в старне не случилось...
союз был паразитическим образованием добывая нефть ,он её продавал и покупал десятками млн тонн продовльсвие.Так долго жить нельзя
А количество сортов КОЛБАСЫ это лучше чем творческиеспособности каждого, если вес начнут работать на общее БЛАГО то настанет ГОЛОД. 90% людей ХОЧЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БЛАГО ДЛЯ СЕБЯ,а не для тебя костя ради тебя чтобы ты и тебе подобные жили во благе никто работать не будет.
Ради себя и своих близких работают люди.
Аради общего благак никто не жил и не живет и не работает.Твои ценности костя это зло и сколь ко бы здесь не орали люмпены ничего у них не выйдет.Ибо кроме табуреток они делать ничего не умеют

ОТВЕТИТЬ
Для ларисы
16 фев 2015 в 12:12

лариса все твои сведения о товарообороте , опроизводстве тракторов в ссср это вранье.Есть практика как рухнул ваш совсоюз.
Была бы экономика... то не рухнул, был бы товарооборот с капстаранми то не занималим бы уних денег а заняли в то время почти полтриллиона долларов.
Теперь ты сказала А что сша сунулись в сосденюю славянскую страну.
А с чего ты взяла что сунулись?Телевизору веришь? Ну это глупо верить телевизору.
Второе а если бы и сунулись, ненам сша указывать.Вы начале сделайте экономику,а то менее 1% от ввп сша, а то армия ваша это потешные войска, котрые воевать не в состоянии.
А все туда же..а ваши ракеитно ядерные силы впредидущей ветке я показал что это уже в прошлом...заряды не взорвутся ракеты не взлетят..
И что вам п***осы сделали??Квартплату повысили? цену на сахар повысили?....В лифте нагадили?Управляющую компанию вашему дому навязали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 12:22

А почему оклад у среднего звена должен быть равен окладу главбуха? Почему? все по чесноку...не нравится уходите.
Главбух делает более важную и сложную работу чем ваши рядовые.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 13:01

Снова сцепились два гастарбайтера - Чазер и Гнесин).
Сейчас ещё один борец за вселенскую справедливость подтянется - наш не слишком затейливый философ Дед-ушка, и сольётся эта антитеза святой троице в длинном и страстном поцелуе, на зависть здешней молодящейся старушенции из Самары)).
Чазеру, конечно, попроще - он что та пустая посудина с остатками прокисшей коммунистической баланды - булькает себе без ума и фантазии, пиарится, рекламирует, а ВСЕ по духу этой тухлятины знают - ничего, кроме как очередного КРОВАВОГО поноса эта баланда вызвать УЖЕ не способна. Слышишь, Чазер? Только у латентного садиста имя Сталина может ассоциироваться со справедливостью - так что рецепт старый, к врачу, психотерапевту.
А тебе, Гнесин, нужно уже определяться - либо ты вместе с Чазером и Дед-ом готов за ради ИХ убогих представлений о счастье народном продолжать истреблять русский народ, ну, либо попробовать вернуть себе Веру в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 13:11

Ценности кости не имеют право на существование.Они на 90%совпадают с ценностями нацистов.Откройте программные документы нацистов и сравните.
Вы написали мол не будет общего блага и не будет моего блага..ВРАНЬЕ наглое вранье.
НЕ будет частного блага у каждого индивида и не будет общего блага!Вы перевернули..вес наоборот.ОТ частного к общему!!Потому повторяю ценности кости это преступление!Работать ради общего блага никто не будет.
Общее благо это одновременно благо для кости,а я не хочу блага для кости я для себя хочу впервую очередь.И так думают все

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 13:15

1
А остальным хочу пояснить один один очевидный факт - это при очевидном ухудшении экономических показателей высокий рейтинг Вл.Вл. Путина.
Возможно тогда станет понятным почему наш Дед-ушка исходит на жёлтую слюну).
А всё достаточно просто.
Люди, в массе своей, разделяют ответственность за сложившуюся ситуацию в силу того, что Вл.Вл. Путин на протяжении многих последних лет во внешней политике проводил понятную, а ГЛАВНОЕ РАЗДЕЛЯЕМУЮ ПО СУТИ обычными людьми политику. А простым людям очевидно, что Югославия, Ирак, Ливия - это результат совершенно безответственной, игнорирующей самые элементарные нормы международного общежития, политики Пиндостана.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 13:15

2
Обычные люди видят весь цинизм политиков Пиндоссии при реализации своих авантюр НА Украине. Пиндосу Обаме глубоко плевать кто у власти на Украине - Порошенко, Коломойский или Ярош - главное, чтобы эти люди были продолжением антироссийской политики. И пиндосы не против войны, они всячески подогревают и подталкивают участников этого ИМИ ЖЕ организованного конфликта к войне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 13:31

се у тебя выдддумки.
Пойми не нужны вы, никому, ненадо было соваться...
А рейтинг , извини это надо быть глупым и наивным чтобы верить вашим телевидению рейтингам и прочему...
ливия?? что так тебе арабы милы преступный террористиченский режим...югославия?? десятками тысяч милошевич уничожал албанцев, босняков хорватов, извини это преступление.Амекрика остановила этот беспредел.

И неври про то что думают простые люди ТЕБЕ ЭТО НЕВЕДОМО.
Простые люди тебе и тебе подобным свои настроения и мысли не поверяют...Такимх ка кты они избегают,а если представится возможность то они таких как ты.....

а рейтинги вранье..
вот сахар дорожжает,хлеб, мясо... вот факты...ми даже спаивание людей дешевой водкой ва мне поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 13:33

.Вас ждут атомные бомбежки
тотальное уничтожение..и какое значение санек для тебя рейтинг будет иметь за преступления в ыбудете платить а не кремль....

Международное право нарушать нельзя...а ответить ва мнечем ваши бонбы не взорвутся ракеты не полеттят..ибо стары....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 13:44

санек замолкни, вся лживость и гнилость твоих аргументов уже видна...
скоро у вас власть сменится....терпеть это безобразие люди не будут..Крымом сыт не будешь.А страх перед войной все поставит на свои места...
Готовься к оккупации

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 13:58

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Эти слова написал Ленин в статье "О национальной гордости великороссов". Поскольку современная Россия приняла доктрину империалистической России как новейшую идеологию, отождествила национальную идею с государством, прославила империалистическую Первую мировую и утвердила "геополитику" как основание развития общества - эта цитата стала вновь актуальной.

ОТВЕТИТЬ
куоррти
16 фев 2015 в 14:06

Не так сложно управлять дураками при избытке нефтедолларов и безразличии внешнего мира. Можно даже делать это по-дурацки, ведь кроме непосредственно пострадавших зло волнует только самых умных и порядочных, а сопротивляются лишь самые смелые из них.
Нынешнее российское телевидение, жёстко встроенное в режим, в интересах сохранения последнего ограничивает доступную нам часть третьего мира, наполняет третий мир вымышленными фактами и ложными концепциями.

куоррти
16 фев 2015 в 14:08

Надо ли говорить, что в успешных странах нет ничего похожего на целенаправленное оглупление населения телевизором?
Оглупление даёт быстрые всходы. Набираем в поисковике словосочетание "Россия страна". Под первым по популярности номером выскакивает "Россия страна третьего мира". Под вторым — "Россия страна дураков". Не будем преувеличивать значение подобных замеров, но результат, как минимум, символичен. Хорошо известно основное значение словосочетания "третий мир". Теперь мы знаем его попперовское значение, а оно имеет прямое отношение к уму человека. Вот и получается то, что получается; по крайней мере, в социальной жизни. Где производится оглупление, там всегда будет избыток дураков. Как говорится, а на что вы рассчитывали?

куоррти
16 фев 2015 в 14:09

после многих месяцев телеобработки в головах телезрителей остаётся совсем мало места для альтернативного взгляда на мир.
А каковы идеи и представления о мире в голове, таковы решения и действия человека. Таково, как мы теперь знаем, его "я".
зло на вашей земле обусловлено не столько тем, что вы такие уж злобные, сколько тем, что все вы немного глуповаты

Сиплый
16 фев 2015 в 14:14

Отэто битва....ничего не меняется...как 100 лет назад хотели всё отнять и поделить, так и сейчас...оставлю тут несколько аксиом, которые понятны всем нормальным людям, может поможет в лечении ФГМ:
1. Незаработанные деньги развращают и не приносят счастья;
2. Идеалы ротожопия не создают прогрессивных идей, а наоборот способствуют умственному, культурному и духовному разложению, так что ВАМ, у которых нет денег, еще повезло, ибо вы лишены этого разлагающего пристрастия;
3. Обществу нужна цель, ротожопие таковой целью быть не может, мы не то общество!
Еще рекомендую осознать, что отнять у миллионеров их деньги - можно и наверное даже нужно, НО их ни в коем случае нельзя делить среди всех, по вышеописанным причинам...эти деньги должны стать общими, на них нужно создать фонд развития, так что гешефта для простых хомячком всё равно не будет! Ну как осталось еще желание раскулачивать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 14:50

веру в родину вам заменила вера в телевизор.

Гость
16 фев 2015 в 14:52

почему в ы так верите телевизору?Ведьтам смонтировать могут все что угодно,.. снять любую постановочную сцену..
И почему смотря телевизор вы не задаетесь вопросом кому это выгодно?? Кому выгодно то что вы ругаете сша и не ругаете тех кто вам послыает платежки и платит ЗП?

для санька
16 фев 2015 в 15:12

или почему я уехал
вот вспомнилась вот эта притча
"В пору революции Фёдор Иванович Шаляпин пришёл к художнику Константину Коровину. Меня обязали выступить перед конными матросами. Скажи мне, ради Бога, что такое конные матросы? Не знаю, что такое конные матросы, - сумрачно ответил Коровин, - но уезжать надо»."
И я уехал когда увидел что мммэмщик вдруг сделался главой республики,или когда ролевик реконструктор вдруг сделался военноначальником, когда колумнист газеты завтра сделался премьер министром,а алкаши стали народными героями...
жить в стране конных матросов мне не охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 15:50

Брать пример надо с Греции , Сербии , Венгриии , НовоРоссии и тех стран которые освобождаются от оков англо-саксов , русские не пейте а трудитесь во благо Росссии идите во власть и меняйте законы что были написаны для нашего уничтожения

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 16:32

греция никогда за последние 40 лет не трудилась.С неё пример брать плохо. Сербия вступает в объеденную европу.. венгрия тоже..а из новороссии люди бегут так ты о чем?
Англо саксы придумали 99% всего того что тебя окружает

Гость
16 фев 2015 в 16:47

Украина, выходя на Майдан, тоже хотела жить лучше :))))) Теперь растяжки вешают "Янукович, вернись..."

Гость
16 фев 2015 в 17:29

Давно раскулачивать пора. И пусть не кричат , что все заработанно честно.

Гость
16 фев 2015 в 17:47

Россия- бедная страна.Положение русских деревень и маленьких городов в провинции сравнимо с беднейшими странами Африки. Блеск столичных витрин не столько признак богатства,сколько свидетельство чудовищных неравенства и несправедливости. Воровство на расходовании нефтяного бюджета- вот весь стержень пресловутой "вертикали",а доступ к нему -основа лояльности системе.Все наши научные и культурные достижения в прошлом.В настоящем горят библиотеки,сокращаются школы,больницы,неслыханная теле пропаганда. Страна с тем среднедушевым доходом,который нас ожидает,не сможет себе позволить ни современную науку, ни медицину.

Гость
16 фев 2015 в 18:08

бездельники и неудачники против богатых, конечно зачем работать, лучше у других взять. В 1917 такое уже проходили, отняли у миллионеров-князей и графов, то, что они создавали многими поколениями, а потом все бездарно просрали, лучше стало? еще хотите? работать и создавать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 18:27

ЖКХ-самый главный вор после налоговиков и пенсионного фонда

Серый
16 фев 2015 в 19:32

Бред какой то! Если предприниматель своими мозгами и тяжелым трудом зарабатывает миллионы, с чего бы его раскулачивать? В чем он преступник? Вот когда у депутата официальный оклад 200-300 т.р. в месяц, а у него 5- 10 машин стоимостью по 10 млн. рублей каждая, недвижимости на миллионы долларов, вот в этом случае нужно задавать вопросы откуда у него все это и проводить конфискацию имущества. А честных предпринимателей трогать нельзя, иначе мы превратимся в Северную Корею. Еще нужно истребить перекупов всех мастей. Всех кто занимается перепродажей. Они наносят неизгладимый вред экономике, реально ничего не производя плодят денежную массу. Нужно чтобы не было посредников между производителем и потребителем. Долой все ритейлы и подобную дрянь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 20:04

работать не пробовали головой? никто же не мешает взять кредит, арендовать помещение и открыть бизнес, но нет, лучше в собственной желчи соседа утоплю.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 20:28

Мэфик ,птенчик ,никогда блюдолизкой не была и не буду )Натура не та ) Сегодня сказали .что те .кто узнает сколько мне лет .переварить это не могут ,потому что в их в понимании мне столько быть не может -ни по внешности .ни по общению ))Все ваши перлы пока не прочитала ..но прочитаю .отвечу .если посчитаю нужным .А ты худей .худей ..я толстых мужаков не жалую )))Я тоже на диете ,к весне надо малость еще похудеть ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 20:57

Никогда за последние 100 лет не было такого чудовищного несоответствия доходов богатых и бедных-в нормальных странах этот показатель 1/8-1/10 ----а у нас 1/20! это говорит о том что система вот-вот рухнет!

16 фев 2015 в 21:14

А меня сегодня пригласили в одно интересное место наведаться ,где собираются неформалы .и оказывается рядом с домом ..музыку играют .поют .. ,в общем своеобразная тусовка .А че ? Все лучше .чем ядом на все и вся брызгать )))

Гость
16 фев 2015 в 21:56

Санек...
Большой минус тебе и К. за работу!
Ты понял почему?
Глянь на "лучший комментарий".
Теперь понял?
Я тебе еще когда говорил - меняй методы работы,применяй творчество, а ты ... все по старинке, без огонька, по накатанной.
Дождешься, скоро вышибут ведь со службы!
Чё будешь делать-то, если под зад тебя?
Ведь как под дудку плясать, больше ведь ничего, флюгерок ты несчастный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 22:09

Аль Пачино
Секрет в том, чтобы общаться с теми, кто лучше. Драться с теми, кто сильнее. Любить того, кого нельзя. Не умирать там, где умирают другие

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 фев 2015 в 01:35

Вот как заверещали наймиты в ответ на мое небольшое сообщение. Всю стандартную коллекцию гадостей и глупостей собрали, вплоть до обвинений в национал-социализме. Вы пишите больше, ребята, пишите, старайтесь. Дабы дурость писак отчетливо видна была. А общество сейчас на 80% просоветски настроено. А по ходу событий через непродолжительное время будет на 95% просоветским. Так что ничего за 25 лет национальной измены ваши вожди и идеологи не добились - результат прямо противоположный. Мне вот интересно, что ваш "уважаемый Вл.Вл." делать станет в реалиях усугубления холодной войны и разного рода санкций.

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 фев 2015 в 01:46

(продолжение). Когда станет совершенно понятно, что сохранение привычного безделья, отдыхательство, катание на лыжах с заграничных горок, дорогостоящие спортивные игрульки, генерирование безудержного потребительства, воровство, возведенные в культ и тщательно охраняемые как стандарт национального поведения окажется невозможным? Один удар судьбы в виде провала плана вхождения в Европу он уже получил. Абсолютный политический провал - провал самой стратегии ельцинизма - путинизма, скрываемый официальной пропагандой пока большинству неочевиден. А вот "внезапный" провал стандартов потребления и безделья в отсутствие режима мобилизации скрыть уже не удасться. Посмотрим тогда, что станет с рейтингами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 07:32

Все прекрасно знают как зарабатывались миллионы, какими методами. Удачники жизни блин, не кичитесь тем, что вы такие трудоголики, это далеко не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 07:39

Видимо Игорь Иванович Сечин изобрел лекарство от рака-раз его зарплата в день 5 миллионов рублей а поощрение за 2014 год-17 миллионов долларов! Или он своими руками копал и ставил нефтевышки? разве могут сравняться с ним какие-то там металлурги и врачи учителя и дальнобойщики? Вот он-истинный спаситель России! Он же такие налоги со своих доходов платит! Армию пенсионеров-бездельников кормит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 07:55

Да хотя бы ввести прогрессивный налог! почему на проклятом западе это принято?-богатые платят 30-40%% Почему у нас все 13% ?? И те-у кого эти 13% составляют 2 тысячи и те у го они составляют 200 тысяч? Но у первых остается на жизнь 19 тысяч А у вторых-1 900 000 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 08:20

Поздно пить боржоми....

Гость
17 фев 2015 в 08:53

Господа, простите меня великодушно - здесь есть одна бальзаковского возраста дама, некто Лариса.
И вот она мне в личку пишет совершенно скаберзнейшие подробности того, как она намеряна... ещё раз извините... сделать мне хорошо и приятно. Люди здесь все взрослые и сами догадываетесь какая это похабнейшая и отвратительнейшая "кулинария" в её исполнении. И вот это существо называет это любовью, которая нравится ВСЕМ мужикам - может кто-то не поленится ей объяснить? Я уже устал.
(Модераторы, вы постоянно пропускаете ЗДЕСЬ намёки и гнусности от этой дамы - не блокруйте комент)).

ОТВЕТИТЬ
Гнесин для косте
17 фев 2015 в 09:29

Вот хочу ответить косте который написал вот эти слова:"Вот как заверещали наймиты в ответ на мое небольшое сообщение."
Наймит это ты.Костя И верещищиь только ты тебя и тебе подобным выбросили из власти пинком под....в 91 году и с тех пор ты помнишь только то время ВЫШЛО ТВОЕ ВРЕМЯ,,! вышло и вот плачешь ты употребляя термины смысл котрых ты не знаешь

ТЫ МАРКСИЗМ НЕ ЗНАЕШЬ ты ленинеа не знаешь...ты просто болтаешь словами смысл кот рых тебе не ведом

ВОт и орешь ..Ни на один вопрос не ответил ты идейный банкрот.
ТЫ просто болтун

ОТВЕТИТЬ
Гнесин для косте
17 фев 2015 в 09:33

Далее т ы написал:"Всю стандартную коллекцию гадостей и глупостей собрали, вплоть до обвинений в национал-социализме. "

Все обосновано, вес слов а в твой адрес обоснованы аты отвечаешь пустыми словами гадости тольео ты пишешь

/ты запомни ты не сумел ответить ни на один вопорос не сумел возразить тыв псевдо юрист котрый путает определение явления доказательство его сущестования

А нацизм и у тебя ессть махровый....прочти программу 25 ппунктов

Обвинение ТРК и слова карнавал потреблен6и/я это и есть фашизм...читай программу 25 пунктов...так что гол ты идейно
Ты просто говорун за слова ответить не можешь...Врать ты горазд

Запомни вас пинком выбросили и большще тебе и тебек подобным во власть вернеутся не удастся.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин для косте
17 фев 2015 в 09:36

далее т ы написал :"Вы пишите больше, ребята, пишите, старайтесь. Дабы дурость писак отчетливо видна была. "
Дурость то у тебя видна махровая коричнево красная дурость тебе вс е доказали утрись и уйди.Пока за тобой непришли.
Этоты писака...это ты ни одно свое слово доказать не сумел это те6бя выбросили из власти это твое учение идейный банкрот

растоптали вас в 91 году и больше вас и вам подобных во власть непустят.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин для санька
17 фев 2015 в 09:46

ты санек польностью неграомтный, ваши РД котрые в ыпродаете наса они для гражданских ракет.
И то прожаете то что сами использовать не в состоянии, А вот ваши боевые ракеты не полетят во первых отстояли они свой срок службы и взлеть просто не сумеют.Заряды в силу законов физики ,тебе неведомых, потеряли способность взрываться...просто из за времени..
Вот и все господин конный матрос.
А сша это свободная страна ВВП у неё истинный, сталии чугуна добывают больше чем вы флота такого ни у одной страны мира нет.
Такиесамолеты никто в мире не делает.СТолько газа никто не добывает и более того столько газа в химпром никто дает...
А ты думай о народах сибири куда они исчезли...А сша вам помогало воевать вас спасало от полиемилита...Комп твой придуман американцем, виндууз твоя американская.. самолеты придуманы американцами Райт..
микросхемы тоже американцы придумали а что ты придумал табуретку и самогонку из неё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 09:56

И кто те миллионеры? Не привластные и околовластные люди? Хапнули в смутное время бывших советских активов, уж кто что успел, легализовали и стали "честные бизмесмены", а потом, чтобы защитить и приумножить свой бизнес - во власть дорога. Колбасник местный, губеры многие, вот кепочный, например, баба евойная вообще самой богатой бабой в России считалась. Нехитрые схемки, административный ресурс и денюжки рекой текут. Но некоторых миллионеров очень быстро раскулачивают, Чичваркина, например.

Артем
17 фев 2015 в 10:57

Необходимо ввести налог на богатсво!!! Есть у тебя автомобиль lux класса будь добр заплати налог в казну государства, есть у тебя земельный участок больше ххх соток заплати налог. Твои активы превышают 10 млн, плати налог с этой суммы. Вот тогда и будет нормально. А наши "миллионеры" не то чтобы платить обычные налоги вообще уклоняются от уплаты налогов и все больше обдирают государсвто. Есть у тебя завод, заплати налог для сохранения окружающей среды итд. и т.п. В 90 наворавали, был бандитский беспредел, сейчас вся власть у силовиков, дабы сильным мира сего сохранить и приумножить все наварованное. Кто то тут вякает да воровать тоже уметь нужно и голова чтоб не посадили. Вот когда людей с таким мировоззрением станет меньше, тогда и лучше будет жить. Но увы таких все больше и больше. А вообще нужно жить по библейским законам - отдавай 10 % (десятину) от того что имеешь. Вот тогда будет справедливо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:03

Все кто имеют квартиру и машину миллионщики их раскулачивать что ли или все таки $ миллиардеров типо ротенбергов, вексельберга, хана, ффридмана, миллера...

Гость
17 фев 2015 в 11:11

Даешь прогрессивный налог!!!

Гнесин для гостя
17 фев 2015 в 12:43

Некий гость вздумал меня упрекнуть, и написал вот эти слова:"Ой-ей-ей какая ненависть к коричнево-красной власти, давшей образование"
Мне ваша власть образование не давала запомни и ни кому не давала. Все эти якобы бесплатные блага.оплачены практически бесплатным моим трудом, тяготами и лишениями раскулаченных моих дядьев, кровью пролитой моим отцом на фронте,а краснокричневый толькло убивать и разорять умели.

Пишешь что было образование ЛУЧШИМ ? НЕ СМЕШИ совковое образование что высшее что школьное было худшим.
Доказательства?7А то как в ы живете как вы пьете? как в гадите в лифтах..и как поддерживаете власть вот и доказательства...
самое плохое было образование.

а часер коричневый и я имею праов презирать носителей фашистких идей сравни программу 25 пунктов и его совпадение полное идейное

ОТВЕТИТЬ
Гнесин для коостя часера
17 фев 2015 в 12:49

ТИЫ дороггой мой пишешь клевету хозяева то утебЯ есть а меня нет.
ТЫ проиграл все идейные споры.Ты идейнонищ!
ТЫ дорогой НЕ РАЗЛИЧАЕШЬ что т акое ОПРЕДЕЛЕНИЕ,и что аткое доказательство истинности этого определения...ты не знаешь ленина ты не занешь маркса..тебе это доказали.И успокойся не читают тебя...твое учение мертво..
И ты кстати просто не понял кстати чтос ейчас наметился поворот к твоим идеям,и по прежнему ругаешь власть...кризис то развился из социалистических методов управления вашей экономикой...
Ты не понимаешь что такое экономика не понимаешь что именно потребление движет экономикой, а пишу я тебе много просто разбираю каждое твое слово и все...
Твое учение мертво твои слова не выражают смысла..

тебЯ и тебе подобных вышвырнули в выгребеную яму истории,вышвырнут снова...практиа критерий истины

А всем стонущим посовку скажу в ыпопробуйте умрете сголода именно страсть к совку и вызвало кризис

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:17

За прошлый год члены правления Роснефти поимели более чем 200млн.руб. только официального дохода в среднем на лицо. И за какие подвиги? За то, что природные ресурсы страны выкачивают, а Сечин постоянно с протянутой рукой вокруг царя скачет? При всем при этом средняя зарплата в стране в ТЫСЯЧУ раз меньше! В какой цивилизованной стране такое возможно?

ОТВЕТИТЬ