Комментарии к публикации «Миллионеров предлагают раскулачить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1986
14 фев 2015 в 17:59

В 1917 тоже все поделить хотели, ну и где Россия? правильно в ..., а ведь еще в 1913 рубль был золотым. И все страны загяжывали нам в одно место!

14 фев 2015 в 19:09

А что никто не обратил внимание ,что написано в статье ? Акцентирую -"за то .чтобы власть гарантировала каждому доход не ниже прожиточного минимума ,высказалось 90 процентов " .Но ведь прожиточный минимум на 2014-2015 г. в районе 7 т.р. Это же абсурдно .

Гость
14 фев 2015 в 22:25

история повторяется))) скоро 17 год)) три года подождать)

Гост
15 фев 2015 в 00:30

А раскулачивалки то хватит, герои комнатные, вы хоть на митинг то соберитесь и то парочка polizei с дубинками всех поразгонят, сидят тут все перья по распустили. Вас мучает зависть что кто то живёт лучше вас, кто то имеет мерседес а вы жигуль задрипанный, и не думаете что многие это заработали своим умом и трудом ,а вы лежа на диване потягивали в это время пивко и почесывали у себя в одном месте.

Гость
15 фев 2015 в 10:45

Всё просто, смотри на природу и учись, когда штиль и лёгкий ветерок, и рябь ровная, и душа поёт. А когда шторм волны разные и кому то .....ц.

Гость
15 фев 2015 в 11:00

миллионеры - мелкая сошка! Миллиардеры!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 фев 2015 в 12:02

даааа, раскулачьте. и уже завтра ваша зарплата уменьшится в 10 раз а хлеб подорожает в 30 раз.

Гость
15 фев 2015 в 12:18

миллионер в России должен быть по скромнее , как в Европе. И отношение к ним измениться. А еще хотелось-бы понять почему жирнеют депутаты и чиновники. И прижать аппетит естественным монополиям

15 фев 2015 в 12:40

Взять всё и поделить. Шариков

Гость
15 фев 2015 в 19:14

Как интересна местная дискуссия. Не отношу себя к 64% из 1989 года. Раз у нас диктатура пролетариата (тогда была), значит государство должно контролировать доходы населения. Это в Конституции обозначено было. Конечно, уравниловка это плохо, но ведь нищета и безработица еще хуже. И в 1991 в августе ни про какую свободу с ликованием не поверил. ГКЧП--жалкая попытка исправить то, что "нарулил" товарищ с пятном на голове. А развал Союза--самая большая трагедия нашей страны и самый большой подарок пиндостану.
Путин хочет, чтобы капиталлы вернулись обратно. И это правильно. Только евробанки эти деньги не отдадут: требуется объяснить, как "нажитое" стало вашим, а с вероятностью % 80 это криминальное "бабло"

Гость
16 фев 2015 в 08:40

Всем завидно, что миллионеры имеют состояние?Что они живут, а не выживают?Молодцы!!!Какого ...вы облепили монитор и хаете других?Встали и пошли зарабатывать,сидеть на диване и обливать грязью ума много не надо.Сколько в вас желчи и зависти!!!!Опустились на нет, лишь бы чужой кусок оторвать, а самим ничего не делать.Идите зарабатывайте!!!

гость
16 фев 2015 в 08:49

заводы надо строить, восстанавливать с/х. фабрики, глубокую переработку древесины до единой щепочки, нефти -в продукцию, консервацию овощей и фруктов, да мало ли чего реанимировать из руин СССР. что было умерщвлено диким капитализмом...

Гость
16 фев 2015 в 08:53

Как в 17 году пришла сатанинская власть так до сих пор Россию топчет!!!

16 фев 2015 в 09:14

ПРАВИЛЬНО! Всё крупное производство должно было оставаться в руках государство- а всякую мелочь нужно было ещё начиная с НЭПа отдать в частные руки! И тогда у государства были бы развязаны руки для производства СТРАТЕГИЧЕСКОЙ продукции - для развития страны! И нужно было меньше помогать другим странам за счёт своего народа- как делается и сейчас на примере всяких Венисуэлл!

Гость
16 фев 2015 в 09:27

Обворовали всех нас в 1991 году ...

Гость
16 фев 2015 в 09:29

При советской власти не было миллионеров, но все тоже были не довольны, что дураки и умные получают одинаково.

Гость
16 фев 2015 в 09:56

если бы в пендостане или европе были бы такие катоклизмы как 17 год , 41 год , перестройка и бандитская прихватизация во главе с горбачевым , чубайсом , гайдаром , лейбе , троцким то и войны бы не было а зла желают нашей стране капиталисты печатающие зеленные бумажки

888
16 фев 2015 в 11:22

...НИФИГАСЕ , СКОЛЬКО ТУТ ВАС СОБРАЛОСЬ ТРУДЯЩИХСЯ! НЕ ОТ ПЕЧИ МАРТЕНОВСКОЙ ПИШЕТЕ/НЕ? А МОЖЕТ ИЗ ШАХТЫ?

888
16 фев 2015 в 11:24

ПЫ. СЫ: ДАЖЕ ЕСЛИ НА МИНУТКУ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ВСЕХ РАСКУЛАЧАТ И ДЕНЕЖКИ ВАМ, БЕЗДЕЛЬНИКАМ РАЗДАДУТ - ВЫ ВСЕ РАВНО ВСЕ ПО КЛАВЕ ПРОСТУКАЕТЕ, РАБОТЯГИ...

Кость
16 фев 2015 в 11:26

Общество становится просоветским. Даже по этому форуму видно. Этого не было еще 5-8 лет тому назад. Но фразы типа : Сталина на вас нет, это интуитивное стремление к справедливости, к социальному порядку не значат ровным счетом ничего. Значение будет иметь только осмысленное, продуманное, понятое большинством стремление к созданию новой России. А на базе ее - СССР 2.0. Понимание коммунизма как ПОДЛИННОСТИ, как ценности иного порядка , чем нынешнее существование. Альтернативы нынешнему убожеству. Не количество сортов колбасы, а развитие внутренних творческих способностей КАЖДОГО человека ради общего блага.

Гость
16 фев 2015 в 11:47

Да о чем вы! Если правительство и лично путин боятся их тронуть-даже прогрессивный налог не могут ввести!

Директор из провинции
16 фев 2015 в 12:01

в бюджете тоже все криво.
жена работает управлении образования бухгалтером.
у главбуха оклад 40 тыр у среднего звена 13-15 у рядовых до 10.

Косте от гнесина.
16 фев 2015 в 12:05

Общество не про советское, оно проЛЕНТЯЙСКОЕ.
Про шариковское отнять и поделить, а посчитать сколько выйдет на брата, лениво считать. Представление о справедливости у каждого свое.ТЫ вначале определи свои термины...потому употребляй.
ЧТ отакое подлинность коммунизма??ОН не фальшиф изначально.
Теперь про лысого с отметиной и про ваш совок
оН СДОХ НЕФТЬ ПОДЕШЕВЕЛА И ОН СДОХ.
горбач пытался сохранить союз, не вышло.Не дали денег. они же говорили дадим денег если введете свободные цены. если разрешите предпринимательство. Он не хотел этого и союз сам ,САМ разрушился.

Косте от гнесина.
16 фев 2015 в 12:06

ельцин все эторазрешил и денег ему дали..и голода в старне не случилось...
союз был паразитическим образованием добывая нефть ,он её продавал и покупал десятками млн тонн продовльсвие.Так долго жить нельзя
А количество сортов КОЛБАСЫ это лучше чем творческиеспособности каждого, если вес начнут работать на общее БЛАГО то настанет ГОЛОД. 90% людей ХОЧЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БЛАГО ДЛЯ СЕБЯ,а не для тебя костя ради тебя чтобы ты и тебе подобные жили во благе никто работать не будет.
Ради себя и своих близких работают люди.
Аради общего благак никто не жил и не живет и не работает.Твои ценности костя это зло и сколь ко бы здесь не орали люмпены ничего у них не выйдет.Ибо кроме табуреток они делать ничего не умеют

Для ларисы
16 фев 2015 в 12:12

лариса все твои сведения о товарообороте , опроизводстве тракторов в ссср это вранье.Есть практика как рухнул ваш совсоюз.
Была бы экономика... то не рухнул, был бы товарооборот с капстаранми то не занималим бы уних денег а заняли в то время почти полтриллиона долларов.
Теперь ты сказала А что сша сунулись в сосденюю славянскую страну.
А с чего ты взяла что сунулись?Телевизору веришь? Ну это глупо верить телевизору.
Второе а если бы и сунулись, ненам сша указывать.Вы начале сделайте экономику,а то менее 1% от ввп сша, а то армия ваша это потешные войска, котрые воевать не в состоянии.
А все туда же..а ваши ракеитно ядерные силы впредидущей ветке я показал что это уже в прошлом...заряды не взорвутся ракеты не взлетят..
И что вам п***осы сделали??Квартплату повысили? цену на сахар повысили?....В лифте нагадили?Управляющую компанию вашему дому навязали?

Гость
16 фев 2015 в 12:22

А почему оклад у среднего звена должен быть равен окладу главбуха? Почему? все по чесноку...не нравится уходите.
Главбух делает более важную и сложную работу чем ваши рядовые.

16 фев 2015 в 13:01

Снова сцепились два гастарбайтера - Чазер и Гнесин).
Сейчас ещё один борец за вселенскую справедливость подтянется - наш не слишком затейливый философ Дед-ушка, и сольётся эта антитеза святой троице в длинном и страстном поцелуе, на зависть здешней молодящейся старушенции из Самары)).
Чазеру, конечно, попроще - он что та пустая посудина с остатками прокисшей коммунистической баланды - булькает себе без ума и фантазии, пиарится, рекламирует, а ВСЕ по духу этой тухлятины знают - ничего, кроме как очередного КРОВАВОГО поноса эта баланда вызвать УЖЕ не способна. Слышишь, Чазер? Только у латентного садиста имя Сталина может ассоциироваться со справедливостью - так что рецепт старый, к врачу, психотерапевту.
А тебе, Гнесин, нужно уже определяться - либо ты вместе с Чазером и Дед-ом готов за ради ИХ убогих представлений о счастье народном продолжать истреблять русский народ, ну, либо попробовать вернуть себе Веру в Россию.

Гость
16 фев 2015 в 13:11

Ценности кости не имеют право на существование.Они на 90%совпадают с ценностями нацистов.Откройте программные документы нацистов и сравните.
Вы написали мол не будет общего блага и не будет моего блага..ВРАНЬЕ наглое вранье.
НЕ будет частного блага у каждого индивида и не будет общего блага!Вы перевернули..вес наоборот.ОТ частного к общему!!Потому повторяю ценности кости это преступление!Работать ради общего блага никто не будет.
Общее благо это одновременно благо для кости,а я не хочу блага для кости я для себя хочу впервую очередь.И так думают все

16 фев 2015 в 13:15

1
А остальным хочу пояснить один один очевидный факт - это при очевидном ухудшении экономических показателей высокий рейтинг Вл.Вл. Путина.
Возможно тогда станет понятным почему наш Дед-ушка исходит на жёлтую слюну).
А всё достаточно просто.
Люди, в массе своей, разделяют ответственность за сложившуюся ситуацию в силу того, что Вл.Вл. Путин на протяжении многих последних лет во внешней политике проводил понятную, а ГЛАВНОЕ РАЗДЕЛЯЕМУЮ ПО СУТИ обычными людьми политику. А простым людям очевидно, что Югославия, Ирак, Ливия - это результат совершенно безответственной, игнорирующей самые элементарные нормы международного общежития, политики Пиндостана.

16 фев 2015 в 13:15

2
Обычные люди видят весь цинизм политиков Пиндоссии при реализации своих авантюр НА Украине. Пиндосу Обаме глубоко плевать кто у власти на Украине - Порошенко, Коломойский или Ярош - главное, чтобы эти люди были продолжением антироссийской политики. И пиндосы не против войны, они всячески подогревают и подталкивают участников этого ИМИ ЖЕ организованного конфликта к войне.

Гость
16 фев 2015 в 13:31

се у тебя выдддумки.
Пойми не нужны вы, никому, ненадо было соваться...
А рейтинг , извини это надо быть глупым и наивным чтобы верить вашим телевидению рейтингам и прочему...
ливия?? что так тебе арабы милы преступный террористиченский режим...югославия?? десятками тысяч милошевич уничожал албанцев, босняков хорватов, извини это преступление.Амекрика остановила этот беспредел.

И неври про то что думают простые люди ТЕБЕ ЭТО НЕВЕДОМО.
Простые люди тебе и тебе подобным свои настроения и мысли не поверяют...Такимх ка кты они избегают,а если представится возможность то они таких как ты.....

а рейтинги вранье..
вот сахар дорожжает,хлеб, мясо... вот факты...ми даже спаивание людей дешевой водкой ва мне поможет

Гость
16 фев 2015 в 13:33

.Вас ждут атомные бомбежки
тотальное уничтожение..и какое значение санек для тебя рейтинг будет иметь за преступления в ыбудете платить а не кремль....

Международное право нарушать нельзя...а ответить ва мнечем ваши бонбы не взорвутся ракеты не полеттят..ибо стары....

Гость
16 фев 2015 в 13:44

санек замолкни, вся лживость и гнилость твоих аргументов уже видна...
скоро у вас власть сменится....терпеть это безобразие люди не будут..Крымом сыт не будешь.А страх перед войной все поставит на свои места...
Готовься к оккупации

Гость
16 фев 2015 в 13:58

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Эти слова написал Ленин в статье "О национальной гордости великороссов". Поскольку современная Россия приняла доктрину империалистической России как новейшую идеологию, отождествила национальную идею с государством, прославила империалистическую Первую мировую и утвердила "геополитику" как основание развития общества - эта цитата стала вновь актуальной.

куоррти
16 фев 2015 в 14:06

Не так сложно управлять дураками при избытке нефтедолларов и безразличии внешнего мира. Можно даже делать это по-дурацки, ведь кроме непосредственно пострадавших зло волнует только самых умных и порядочных, а сопротивляются лишь самые смелые из них.
Нынешнее российское телевидение, жёстко встроенное в режим, в интересах сохранения последнего ограничивает доступную нам часть третьего мира, наполняет третий мир вымышленными фактами и ложными концепциями.

куоррти
16 фев 2015 в 14:08

Надо ли говорить, что в успешных странах нет ничего похожего на целенаправленное оглупление населения телевизором?
Оглупление даёт быстрые всходы. Набираем в поисковике словосочетание "Россия страна". Под первым по популярности номером выскакивает "Россия страна третьего мира". Под вторым — "Россия страна дураков". Не будем преувеличивать значение подобных замеров, но результат, как минимум, символичен. Хорошо известно основное значение словосочетания "третий мир". Теперь мы знаем его попперовское значение, а оно имеет прямое отношение к уму человека. Вот и получается то, что получается; по крайней мере, в социальной жизни. Где производится оглупление, там всегда будет избыток дураков. Как говорится, а на что вы рассчитывали?

куоррти
16 фев 2015 в 14:09

после многих месяцев телеобработки в головах телезрителей остаётся совсем мало места для альтернативного взгляда на мир.
А каковы идеи и представления о мире в голове, таковы решения и действия человека. Таково, как мы теперь знаем, его "я".
зло на вашей земле обусловлено не столько тем, что вы такие уж злобные, сколько тем, что все вы немного глуповаты

Сиплый
16 фев 2015 в 14:14

Отэто битва....ничего не меняется...как 100 лет назад хотели всё отнять и поделить, так и сейчас...оставлю тут несколько аксиом, которые понятны всем нормальным людям, может поможет в лечении ФГМ:
1. Незаработанные деньги развращают и не приносят счастья;
2. Идеалы ротожопия не создают прогрессивных идей, а наоборот способствуют умственному, культурному и духовному разложению, так что ВАМ, у которых нет денег, еще повезло, ибо вы лишены этого разлагающего пристрастия;
3. Обществу нужна цель, ротожопие таковой целью быть не может, мы не то общество!
Еще рекомендую осознать, что отнять у миллионеров их деньги - можно и наверное даже нужно, НО их ни в коем случае нельзя делить среди всех, по вышеописанным причинам...эти деньги должны стать общими, на них нужно создать фонд развития, так что гешефта для простых хомячком всё равно не будет! Ну как осталось еще желание раскулачивать???

Гость
16 фев 2015 в 14:50

веру в родину вам заменила вера в телевизор.

Гость
16 фев 2015 в 14:52

почему в ы так верите телевизору?Ведьтам смонтировать могут все что угодно,.. снять любую постановочную сцену..
И почему смотря телевизор вы не задаетесь вопросом кому это выгодно?? Кому выгодно то что вы ругаете сша и не ругаете тех кто вам послыает платежки и платит ЗП?

для санька
16 фев 2015 в 15:12

или почему я уехал
вот вспомнилась вот эта притча
"В пору революции Фёдор Иванович Шаляпин пришёл к художнику Константину Коровину. Меня обязали выступить перед конными матросами. Скажи мне, ради Бога, что такое конные матросы? Не знаю, что такое конные матросы, - сумрачно ответил Коровин, - но уезжать надо»."
И я уехал когда увидел что мммэмщик вдруг сделался главой республики,или когда ролевик реконструктор вдруг сделался военноначальником, когда колумнист газеты завтра сделался премьер министром,а алкаши стали народными героями...
жить в стране конных матросов мне не охота.

Гость
16 фев 2015 в 15:50

Брать пример надо с Греции , Сербии , Венгриии , НовоРоссии и тех стран которые освобождаются от оков англо-саксов , русские не пейте а трудитесь во благо Росссии идите во власть и меняйте законы что были написаны для нашего уничтожения

Гость
16 фев 2015 в 16:32

греция никогда за последние 40 лет не трудилась.С неё пример брать плохо. Сербия вступает в объеденную европу.. венгрия тоже..а из новороссии люди бегут так ты о чем?
Англо саксы придумали 99% всего того что тебя окружает

Гость
16 фев 2015 в 16:47

Украина, выходя на Майдан, тоже хотела жить лучше :))))) Теперь растяжки вешают "Янукович, вернись..."

Гость
16 фев 2015 в 17:29

Давно раскулачивать пора. И пусть не кричат , что все заработанно честно.

Гость
16 фев 2015 в 17:47

Россия- бедная страна.Положение русских деревень и маленьких городов в провинции сравнимо с беднейшими странами Африки. Блеск столичных витрин не столько признак богатства,сколько свидетельство чудовищных неравенства и несправедливости. Воровство на расходовании нефтяного бюджета- вот весь стержень пресловутой "вертикали",а доступ к нему -основа лояльности системе.Все наши научные и культурные достижения в прошлом.В настоящем горят библиотеки,сокращаются школы,больницы,неслыханная теле пропаганда. Страна с тем среднедушевым доходом,который нас ожидает,не сможет себе позволить ни современную науку, ни медицину.

Гость
16 фев 2015 в 18:08

бездельники и неудачники против богатых, конечно зачем работать, лучше у других взять. В 1917 такое уже проходили, отняли у миллионеров-князей и графов, то, что они создавали многими поколениями, а потом все бездарно просрали, лучше стало? еще хотите? работать и создавать не пробовали?

16 фев 2015 в 18:27

ЖКХ-самый главный вор после налоговиков и пенсионного фонда

Серый
16 фев 2015 в 19:32

Бред какой то! Если предприниматель своими мозгами и тяжелым трудом зарабатывает миллионы, с чего бы его раскулачивать? В чем он преступник? Вот когда у депутата официальный оклад 200-300 т.р. в месяц, а у него 5- 10 машин стоимостью по 10 млн. рублей каждая, недвижимости на миллионы долларов, вот в этом случае нужно задавать вопросы откуда у него все это и проводить конфискацию имущества. А честных предпринимателей трогать нельзя, иначе мы превратимся в Северную Корею. Еще нужно истребить перекупов всех мастей. Всех кто занимается перепродажей. Они наносят неизгладимый вред экономике, реально ничего не производя плодят денежную массу. Нужно чтобы не было посредников между производителем и потребителем. Долой все ритейлы и подобную дрянь!

Гость
16 фев 2015 в 20:04

работать не пробовали головой? никто же не мешает взять кредит, арендовать помещение и открыть бизнес, но нет, лучше в собственной желчи соседа утоплю.

16 фев 2015 в 20:28

Мэфик ,птенчик ,никогда блюдолизкой не была и не буду )Натура не та ) Сегодня сказали .что те .кто узнает сколько мне лет .переварить это не могут ,потому что в их в понимании мне столько быть не может -ни по внешности .ни по общению ))Все ваши перлы пока не прочитала ..но прочитаю .отвечу .если посчитаю нужным .А ты худей .худей ..я толстых мужаков не жалую )))Я тоже на диете ,к весне надо малость еще похудеть ))