СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

19 дек 2014 в 09:01

Сами себе роем яму, да ещё жалуемся что правительство виновато. Устроили панику с этими американскими бумажками, мы не в США живём, у нас есть свои деньги и на них мы покупаем еду и оплачиваем услуги. Ни в одной стране нет в банках обмена российских рублей на местную валюту, вдумайтесь, ни в одной!!! Потому что русские с долларами и евро приезжают, да ещё как ... с наликом. Выход есть простой, отменить хождение доллара внутри страны, а все денежные операции проводить за рубежом по кредитным картам. Тогда везде можно спокойно будет приезжать с рублями, а в нашей стране за доллар-евро если мне память не изменяет в магазине хлеб не купишь и в общественном платном туалете не расплатишься.

ОТВЕТИТЬ
Циник
19 дек 2014 в 09:54

В, основном, всё понятно и обоснованно написано. А после вчерашнего шоу, тем более. Всё, что произошло, в течение последних недель, дней, это оказывается так и должно быть, всё хорошо, УЗБАГОЙТЕСЬ. И бандерлоги на месте, и валютные спекулянты это наша необходимость, и дружки, которых можно по телефону убедить, скинуть миллиард-другой баксов, ЦБ тоже идет по мудрой указке. Короче, кто не успел, то опоздал! А-а, ну да, есть еще сельское хозяйство какое-то, производство, экономика и так далее, ну это потом, как нибудь...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2014 в 10:46

А что сказать то хотели ? Пашите как лошади ?Так пословица есть -"от работы и лошади дохнут " ..

ОТВЕТИТЬ
поцтреот
19 дек 2014 в 12:52

Цинику- мой респект и почтение!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2014 в 13:51

Работа в Яндекс.

Гость
20 дек 2014 в 07:55

Иногда, после хорошо проделанной работы, приходит успокоение : дальше все должно пойти само собой. Ан нет. По итогам такой работы - много желающих поделить результаты. Вообще то это нормально )). Только потом не каждый может собраться и опять начать все сначала.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛИ
20 дек 2014 в 09:40

БОЛЬШЕ ВСЕХ ПАХАЛА И ЛУЧШЕ ВСЕХ РАБОТАЛА В КОЛХОЗЕ - ЛОШАДЬ!!!
НО ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОНА ТАК И НЕ СТАЛА!!!

21 дек 2014 в 21:28

Пашу как раб на галере..рядом с известным типом...
1.Стоим на месте...
2.По ходу тонем..
3.Жилетов на всех не хватит...