Будет нарушено конституционное право граждан РФ свободного владения собственным имуществом. Я лично несколько раз сталкивалась с тем, что сведения налоговой и сведения по штрафам ГИБДД не соответствовали фактической оплате, из за чего меня дергали суд.приставы. Причем было даже три раза по одному и тому же случаю! Что в налоговой, что в судебной, что у приставов, что Сбербанк- у них же нет должного учета и обмена инфо между собой! Теряются не только электронные платежи через банкомат, но и реально поданные документы. А термолента, на которой печатает банкомат, вообще через полгода выгорает или даже раньше летом. Все, квитанции нет, а долги висят! И как доказать, если банк сведения не передал?
Гость
11 декабря 2014, 21:49
вообще-то про налоги может спросить только сам собственник, так что никто никуда доступ не получит...
Гость
11 декабря 2014, 20:29
к сожалению,ребята,мы все с вами нация терпилл,как не печально это звучит,но это так
Гость
11 декабря 2014, 14:34
Все областные дела переделали, пора браться за федеральные, а там, глядишь, и на мировой уровень замахнутся.
Похоже радиация, с Нововоронежской, сбила интеллектуальный код.
Гость
11 декабря 2014, 13:54
они про нас не думают,думают только как больше денег с нас собрать,законы только в их пользу!
Гость
11 декабря 2014, 13:34
Налоговые обдираловки в России уже выше всех.. Только за одну машину приходиться платить минимум 3 раза- транспортный налог, акциз с топлива, которым обещали заменить транспортный, ОСАГО, который в случае ДТП не покроет ваши расходы , и вы либо плюнете, либо будете мыкаться по судам.. Страхование в России просто узаконенный вид мошенничества.
Гость
11 декабря 2014, 12:42
У нас в стране всегда все через ж......, ой простите "через тернии к звездам"!
Гость
11 декабря 2014, 10:48
В России две беды. Но первая в последнее время просто раздражает. Такое впечатление, что эти бездельники просто издеваются над народом. Ладно бы бездельники, но ведь все стремятся попасть в список первой беды России.
Гость
11 декабря 2014, 08:45
Ну вот сами пускай платят. Я 2-й год не плачу налог и месяцами езжу без страховки. Почему я должен платить налог за машину если она и так принадлежит мне?
Гость
11 декабря 2014, 09:14
Вот из-за таких как вы чиновники страдают, получают свою "вторую заработную плату"))) Кстати сама так же делаю
Гость
11 декабря 2014, 13:46
Гость
11 декабря 2014, 09:14
Вот из-за таких как вы чиновники страдают, получают свою "вторую заработную плату"))) Кстати сама так же делаю
У вас на все отговорки есть.Мусорный бак готов к приему чинариков.
Гость
11 декабря 2014, 08:42
Ну ту-у-у-пые, как любит поговаривать Задорнов... Штраф за отсутствие полиса ОСАГО какой, если "забыл" дома максимум 800 рублей, а налог на ТС со сборами на ОСАГО...? Считать учитесь гАспода грабернаторы...
Гость
12 декабря 2014, 05:37
Ткнете кого-то на дороге, из своего кошелька платить будете, как в старые добрые времена
Гость
11 декабря 2014, 08:17
Предлагаю чиновникам запретить занимать посты в случае, если они не смогут ежегодно подтверждать свои знания муниципального и федерального законодательства на экзаменах. Как вам?
Гость
11 декабря 2014, 08:43
Никак.Пример полицаев аттестованных перед глазами-ничего не изменилось.Только люстрация в мусорный ящик всех чинуш,сверху до низу.
Гость
11 декабря 2014, 07:37
Давно пора лишить всех этих " слуг народа" всех привилегией и гособеспечения! Пусть живут как люди , а не как цари.
Гость
11 декабря 2014, 01:13
А если алименты не заплатил на бабу не дадут залезть?
Гость
11 декабря 2014, 09:10
Хорошая мысль...
Гость
10 декабря 2014, 23:35
Зато в некоторых республиках транспортный налог 10% от нашего, за коммунальные услуги там не плотят, а мы походу за всех отдуваемся!Не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
10 декабря 2014, 21:57
*** .Полис ОСАГО и так купить трудно ,например придя за ним в УРАЛСИБ ,мне там посоветовали придти за полесом к 9 утра .Им видите ли их всего то по 5 штук в день выдают ))В росгосстрахе мне нужно застраховать дополнительно жизнь и квартиру ))В Магнате беруг комиссию в размере 1.800 рублей .Больше я уже не куда не ходил .Устал ))) Теперь ещё один маразм .Супер чиновники при Путине .Всё лучшее для народа ,товарищь Путин .Или президент уже не товарищь ? Где он таких губернаторов то находит ?
Гость
11 декабря 2014, 14:21
В ЖАСО с вечера записываются и всю ночь передают список до утра !! Но зато никаких попутных продуктов!!!!
Гость
10 декабря 2014, 21:29
Че совсем нечем заняться! Есть налоговая суды приставы, че изобретать велосипед? Пущай в думе проверять кто платит налоги?
Гость
10 декабря 2014, 21:29
Транспортный налог должен быть отменён и включен в цену топлива.
А ещё одна справка-это усиление бюрократизации, особенно для простых людей.
Если надо, пусть страховые компании обмениваются данными с ФНС в электронном виде.
Вообще то страховку может купить и не собственник автомобиля.
Гость
10 декабря 2014, 19:33
Какие страх-компании под крылом губернатора Воронежской области?
Гость
10 декабря 2014, 19:57
ОСАГО надо отменять потому что эта идея не сработала, страховые компании только и увеличивают сборы и хотят поменьше платить, надо менять систему
Гость
10 декабря 2014, 20:29
+100500
Гость
10 декабря 2014, 22:02
Гость
10 декабря 2014, 19:57
ОСАГО надо отменять потому что эта идея не сработала, страховые компании только и увеличивают сборы и хотят поменьше платить, надо менять систему
ОСАГО и так воровская система .Обьясню почему на примере допустим Тойоты Короллы .Не имеет значения новая она или старая ,платить все будут одинаково .А в случае дтп ,вам на старой машине учтут износ деталей и снизят выплаты .Но платите то вы ,столько же сколько владелец новой машины .Вот вам и развод .Ну ещё и выплату будете ждать минимум пол-года и то скорее всего через суд .Хотя в той же Литве которую многие так тут не любят выплаты происходят в течении 7 дней .Вот так то ...Россияне )))
Взять бы в руки большууую табуретку и разогнать этих депутатов "народных".... Когда же наконец они делом займутся и перестанут осложнять людям жизнь?
Я налоги оплачиваю! И за что я должен маяться с лишними бумажками? Их и так полно!
Тогда давайте впадать в маразм по полной! Произошла в городе кража - каждый житель города должен явиться в органы и представить доказательства невиновности!
Гость
11 декабря 2014, 11:49
+1. нам все с телевизора кричат, мы создадим общую компьютерную базую.....так создайте тихо и мирно и не трогайте народ своими идеями похожими на ахинею!!!! сколько можно издеваться над рабами?????
Гость
10 декабря 2014, 17:56
ответное предложение: полис и транспортный налог на хорошие
ДОРОГИ... И НЕ НА ТЕ ДОРОГИ КОТОРЫЕ (ПРОРЕСОВАНЫ ПРОЧЕРЧЕНЫ НА БУМАГЕ, а на дороги по которым можно ездтить бесплатно и безопасно!!!
то что есть сейчас это только название!
Гость
10 декабря 2014, 19:25
Им безразницы на дороги они на самалетах да на казенных крузаках ездят
Гость
11 декабря 2014, 09:15
А кто вам вообще сказал, что транспортный дорог должен идти на ремонт дорог? В каждом регионе его расходуют по своему усмотрению, но никак не на ремонт дорог!!!
Гость
11 декабря 2014, 10:04
Транспортный налог взимается не за пользование дорогами, а за владение транспортным средством, аналогично налогу на имущество.
Гость
10 декабря 2014, 17:40
Сидят они и придумывают как проблемы создать.
Гость
10 декабря 2014, 17:37
Прямо хлебом не корми наших "слуг народа" и разных высокопоставленных чиновников чтоб поиздеваться над автовладельцами! Нет чтоб придумать как бы упростить получение полиса ОСАГО, НЕТ ВСЁ ДЕЛАЮТ НАОБОРОТ!!!
и КАК ПРИКАЖЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТИМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ГОСПОДАМ!?
Гость
10 декабря 2014, 22:56
На УКРАИНЕ давно решили эту задачу.
ЛЮСТРАЦИЯ.......
Гость
12 декабря 2014, 10:51
Гость
10 декабря 2014, 22:56
На УКРАИНЕ давно решили эту задачу.
ЛЮСТРАЦИЯ.......
это когда вместо казнокрада на должность другого вора ставят?
Достижения
Свой среди своих