RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Райффайзенбанк: до полугода бесплатного РКО для малого бизнеса

Райффайзенбанк: до полугода бесплатного РКО для малого бизнеса

Райффайзенбанк предлагает компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям экономить на услугах по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО). Теперь организация, которая оплатит услуги РКО авансом за год или два, получает до шести месяцев бесплатного обслуживания.

При подключении любого пакета услуг компания может выбрать наиболее удобный способ оплаты услуг ЗАО «Райффайзенбанк» – в конце каждого месяца или единовременно авансовым платежом за выбранный период обслуживания.

При единовременной оплате услуги за год клиент получает два месяца бесплатного обслуживания РКО (скидка 17%), а при оплате услуги сразу за два года период бесплатного обслуживания составит шесть месяцев (скидка 25%).

«Клиентоориентированность и построение долгосрочных отношений – один из принципов нашей работы. В связи с этим мы готовы предоставить финансовые льготы клиентам-предпринимателям, благодаря которым они снизят свои расходы на расчетно-кассовое обслуживание и смогут направить сэкономленные деньги на развитие бизнеса», – прокомментировал Шухрат Собиров, директор регионального центра «Центральный» Райффайзенбанка.

Более подробную информацию о новых тарифах можно узнать на сайте Райффайзенбанка.

Сегодня Райффайзенбанк предлагает клиентам малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям воспользоваться услугами банк-клиента ELBRUS Internet, мобильного банк-клиента ELBRUS Mobile, «SMS для Бизнеса» для оперативного контроля за движением средств на счете, а также корпоративной картой для расчетов в командировках и корпоративной картой Visa «Бизнес 24/7».

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем