13 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 окт 2014 в 13:18
как и ожидалось, в глухой провинции женщину оценивают либо по способностям ее матки, либо по ее мужику. Надо ли говорить, что это убого? Комменты от женщин (да и от мужчин, увы) такие, что их через один можно сократить до "ко-ко-ко" и смысл не изменится. Елена Летучая, конечно, вызывает зависть у многих: она и красива (что греха таить, хорошо "скроена"), и богата, и в меру знаменита (для многих и это - предмет зависти). При этом у Елены хорошая грамотная речь, она харизматична и имеет хорошую работу - ведет нестандартную программу. И потому оййййй как сложно отдельным печальным личностям принять для себя тот факт, что она еще и счастлива. Смешно читать, как некоторые видят себя и свою жизнь мерилом счастья: "у меня-то дети! я счастливая!" или "у меня-то не только кошелек, а еще и пенис! я точно лучше живу". Живите на здоровье :) Но не думайте, что все мечтают о вашей доле.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Елена
28 окт 2014 в 12:28

Самое лучшее вложение денег- это ДЕТИ и их образование...... Это Мама 3-х детей, жена и 15 лет в бизнесе.....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2014 в 13:11

Что ревизорро в челябинске сняли?

Гость
28 окт 2014 в 14:02

Лучшее вложения - были ,есть! и будут - доллары и евро(СКВ)

Гость
28 окт 2014 в 14:20

Хочется, чтоб богатый был и претензий никаких не предъявлял... Так не бывает...

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 окт 2014 в 22:19

Елена, задумайтесь о жизни?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 22:28

Для 35 выглядит потрясно. А с такими мыслями так просто уникум. Не думал, что такие есть в шоубизе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 07:09

Телесемь ,что ли?

Тоже блондинка
29 окт 2014 в 09:06

Елена - это лучшее, что есть на Российском телевидении сегодня. Любуюсь, восхищаюсь. Умная, красивая и рассуждения не раздражают...

ОТВЕТИТЬ
женщина
29 окт 2014 в 12:06

"я никогда не относилась к деньгам как к какой-то конкретной цели" - смешно... вся статья про деньги или "я и деньги". Лена, в 35 лет не иметь детей и семьи по моему - диагноз. Вы же женщина и в первую очередь наверное нужно реализоваться именно в этом направлении. Наверное нужно пересмотреть жизненную позицию и жизнь то наладится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 14:12

Напрасные вложения, увы... Здесь ничего не поможет!

Застывшая в плену иллюзий
29 окт 2014 в 14:18

Богатые и умные мужчины- они другие, и конечно-же они ищут денежный пылесос в привлекательной оболочке.
А не какую-нибудь неизбалованную женщину, всего лишь достойную родить и воспитать их детей. В патриархальном ключе.

Навеяло чот
29 окт 2014 в 14:24

"Эгоист- это человек, который себя любит больше... чем меня"(с).
"А для меня важнее быть в гармонии с собой, жить с любимым человеком, который зарабатывает деньги и хочет тратить их на меня"(с. из статьи) / с восторгом/ Милая! Милая!

Гость
29 окт 2014 в 14:41

поколение Чайлд фри...жалко таких

ОТВЕТИТЬ
Гость №1
29 окт 2014 в 14:52

Московская меркантильная дама. Эффектная женщина. В Москве много таких, в регионах их меньше, но тоже достаточно.

29 окт 2014 в 15:25

тётка, которая вторгается на территорию частной собственности и ну устанавливать там свои порядки путём проверок туалетов и кухонь. Когда ей начинают делать замечания, а проще - не пускать, посмотрите, что у неё делается с лицом и всё поймете, как говорится, психологические проблемы на лицо).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 15:44

Единственное, что понял то, что образование у неё -уборщица!
Пусть о своей не легкой работе расскажет шахтерам! Внешне - ничего особенного! Тонны штукатурки и все!

ОТВЕТИТЬ
Ольга 74
29 окт 2014 в 17:07

Умных и успешных женщин ненавидят мужчины, им многие завидуют...

ОТВЕТИТЬ
константин
29 окт 2014 в 18:02

Своеобразная девушка.с характером.молодец.программа ревизорро нам тоже нравица.

Гость
29 окт 2014 в 20:00

Мне одному она начинающую Волочкову напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 21:13

Умная женщина. Понимает, что мужчин порядочных очень мало и выйти замуж за лодыря, нарожать от него детей и выслушивать его придирки еще успеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 22:49

Молодец девчонка, неплохую передачу делает.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 01:23

То есть никого не смущает то, что простая девушка с образованием Благовещенского техникума и техническим высшим на заочке в Москве попала на работу экономистом в Газпром? Что ездит за шмотками за рубеж? Ищем ее спонсора - ой, папа владелец ювелирной компании... конец сказки об успешной и самостоятельной девушке.

ОТВЕТИТЬ
однако
30 окт 2014 в 06:47

35 ! - вместо детей собачки, у мужа должен быть достаток :) , с такими вводными муж как таковой уже будет счастье :)

ОТВЕТИТЬ
Статистика
30 окт 2014 в 09:32

Вот поэтому Вы одни в 35 и 30 и 28 и 38 лет. Девочки не выбирайте мужчину по деньгам. А выбирайте по поступкам. Я вот к примеру успешный и что вы думаете я обращу внимание на 28-30-33-35-38 лет??? Нет!!! У Нас демография сами знаете какая мужчин, мало того, плюс часть алко-нарко-геи. И того мужчин еще меньше. Я вот в таком случае всегда возьму 20 летнию. Чем в 30-35 лет прозженую, которая одна осталась из-за того, что мужика с баблом искала, а не из-за того какой сам мужчина. И поверте, помимо того, что мужчин мало, девушек хороших гораздо больше!!! И выбор огромен и поэтому сидите и помалкивайте. Вы Наши меркантильные дамы в возрасте.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 09:55

да ладно ребята найдёт себе кого-нибудь - снизит планку по баблу и найдёт - только и делов

Предприниматель (успешный)
30 окт 2014 в 09:58

Ограниченность мысли, интеллекта, воображения. Смело и яро компенсируется шмотками, тачками, куршавэлями. Но я не ретроград, я всегда стремлюсь к комфорту, хорошему комфорту. Но я слишком умен, чтоб быть во власти вещизма!!! Хотя по сравнению с врачем, я конечно более ограничен в мыслительной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 12:34

Отталкивает меня Летучая. Вот ничего плохого (мне лично) человек не сделал, а отталкивает - ужас как. И внешне, и поведением (в передаче). Не нравится! Не нравится! Не нравится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 13:18

как и ожидалось, в глухой провинции женщину оценивают либо по способностям ее матки, либо по ее мужику. Надо ли говорить, что это убого? Комменты от женщин (да и от мужчин, увы) такие, что их через один можно сократить до "ко-ко-ко" и смысл не изменится. Елена Летучая, конечно, вызывает зависть у многих: она и красива (что греха таить, хорошо "скроена"), и богата, и в меру знаменита (для многих и это - предмет зависти). При этом у Елены хорошая грамотная речь, она харизматична и имеет хорошую работу - ведет нестандартную программу. И потому оййййй как сложно отдельным печальным личностям принять для себя тот факт, что она еще и счастлива. Смешно читать, как некоторые видят себя и свою жизнь мерилом счастья: "у меня-то дети! я счастливая!" или "у меня-то не только кошелек, а еще и пенис! я точно лучше живу". Живите на здоровье :) Но не думайте, что все мечтают о вашей доле.

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 окт 2014 в 13:21

У таких женщин, как Летучая, как правило не сложившаяся личная жизь и незавидная судьба. В 35 не замужем, без детей, все летает и строит планы. Это первый признак УЖЕ состоявшейся неудачи. А второй- сам стиль программы "Ревизорро". "Образ в «Ревизорро» создан мной лично, в программе не работают стилисты". Вот-вот. Это значит, что создание потенциально конфликтных ситуаций, поиск неприятных неожиданностей, непрерывный контроль других пусть даже во внешне оригинально-бодром исполнении есть суть этого человека. Вряд ли опытный, "успешный" мужчина захочет превратить свою жизнь в продолжение телевизионной ревизии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 15:31

Ну давайте, кидайтесь рвать, критиковать и учить жизни!!!! Как все-таки умные, красивые и самодостаточные женщины раздражают "успешных" мужичков и "счастливых" мамаш)))))))).

Гость
30 окт 2014 в 16:16

похоже собрались злопыхатели из тех заведений, что Елена посетила в своей передаче...
Ну а тем кто родили и вещают, что на поэтому состоялись: вы ведь сами про себя все понимаете. и почему такие злые в том числе.
крыть ведь кроме этого больше ж нечем. зеро.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 21:12

Вот все спорят, что лучше для женщины: дети или деньги. Женщине нужен мужчина, в первую очередь для того, чтоб она себя нормально чувствовала. А то у них (женщин) без этого (мужчин) истерики начинаются. Раздражительность и прочие феминизмы с эмансипациями и революциями. А по поводу детей и денег можно сказать следующее: все рано или поздно умирают. Если у человека есть дети, они его по крайней мере похоронят нормально, а если только деньги, то появятся откуда-нибудь непонятные наследники, деньги возьмут себе, а труп выкинут на помойку, чтоб не заморачиваться.

ОТВЕТИТЬ
40-летний
31 окт 2014 в 06:24

Ну не знаю. Никогда не интересовали безмозглые 20 летние "куклы", да и грешно это, спать с девушками, которые тебе в дочери годятся. Другое дело "старушки" ровесницы или старше, с вполне приличной фигурой, но с множеством убеждений и предубеждений в своих головах. Вот где поле деятельности для настоящего ученого и исследователя.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 09:35

Привет! Прикольно, то что телевидение Украины, проявляет инересс к общепиту России, видимо общепит Украины не так ярок или не так вкусен, или его нет! Но почему бы темой передач не сделать "Магдональдс", и лучше в США!
По моему то же и в шоу бизнесе, звёзды Украины покоряют эстраду Росии! Своей-то нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 10:33

Обычная тетка с вытянутым лицом.

Гость
31 окт 2014 в 10:57

всем ломучкам и истеричкам надо поучиться у нее нормальному поведению в обществе

Гость
31 окт 2014 в 13:14

"Стрекоза и муравей" - ничего нового в этой жизни)) все уже придумано и описано до нас. Пусть поскачет - у нее еще есть время.

Алексей
31 окт 2014 в 15:17

С ее внешностью траты необходимы!

Михаил
1 ноя 2014 в 08:41

Смотрел пару раз эту передачу... подумал, а если она наденет белую перчаточку и проведет ручкой у себя дома по верху шкафа или там... в углу туалета.. что-то я у меня сильные сомнения по поводу белизны перчатки.

Гость
1 ноя 2014 в 09:44

Искусственная передача, как многие другие.

Гость
1 ноя 2014 в 10:15

"А у особо деловых перерастает матка в папку" И.Губерман.

Нэт
1 ноя 2014 в 11:10

Кто где красоту увидел? Огромная(мужская) челюсть,небольшие глазки с презрением, пласты косметики, жесткость и прямолинейность и море холода арктического.

ОТВЕТИТЬ
мама
2 ноя 2014 в 12:49

Мне нравится программа ,,Ревизорро,, и ведущая тоже нравится, но иногда перебарщивает конечно. Были коментарии в которых осуждали что у Елены нет семьи и детей, но ведь это выбор каждого, не всем нравится семейная жизнь, а быть может ее время еще не пришло.

Гость
2 ноя 2014 в 15:22

Просто девушка с хорошей фигурой, ничего особенного.

Гость
2 ноя 2014 в 18:01

Вот Алла Пугачёва успешная , и мужья у неё молодые !!!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
4 ноя 2014 в 09:38

фото в купальнике и пиджаке могла не выставлять, очень неудачный снимок, такой фасон трусов редко кому идет...

БЕС
4 ноя 2014 в 18:46

Если бы это был - мужик - я бы охарактиризавал его ЖЛОБОМ.. А в от с этой самовлюбленной, и от того презерающей всех в округе....... ну прям не знаю..... Подскажите есть аналогичное слово - но применимое к женскому полу?

Гость
4 ноя 2014 в 20:23

женщина, помешанная на деньгах, обычной простоватой внешности, грубая, вульгарная и малопривлекательная для мужчин, в которых видит лишь носителей толстых кошельков для удовлетворения ее желаний.

ЛЮБОПЫТНО!!!
4 ноя 2014 в 20:27

Всегда возникает вопрос- как эта дамочка игнорирует закон о частной собственности,как без предписания и разрешения прокуратуры эта....может проводить проверки? На данный момент времени,ни один государственный орган не имеет право проводить ни каких проверок,без разрешения прокуратуры и прокуратуре,чтобы выдать разрешение,нужны основания,я не говорю уже о частной телесьемке. И вообще,чтобы пройти на объект,особенно на производства,нужно получить разрешение руководства объекта,пройти инструктаж по технике безопасности. Возникает всегда вопрос - Как мадам удается нарушать законы РФ,плевать на Конституцию РФ и оставаться безнаказанной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2014 в 21:03

и тут пиарится эта 100 % постановочная передачка для домохоязек. ужас!

Загрузка...