25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

17 окт 2014 в 10:18

Материнский капитал никак нельзя отменять! я также с высшим образованием. есть сын и работаем над вторым. плюс ипотека на 10-ть лет... и без мат капитала мы,навряд ли, бы решились на второго.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 окт 2014 в 11:19

Раньше можно было встать в очередь на жилье и когда-нибудь да получить его. Сейчас если и встанешь в очередь на жилье, то получишь когда в земле окажешься. Мат.капитал хорошее подспорье для семьи. Понятно для чиновников это копейки для семьи а для бюджета это большие деньги (такой кусок отбирают не своровать лишнюю копейку). С введением мат.капитала рождаемость повысилась. Даже раньше ты знал что пенсию ты получать будешь а сейчас уверенности в этом нет. Обучение раньше было бесплатное а сейчас только для Украины. Детей не знаешь как учить.

Гость
17 окт 2014 в 11:24

Где найти еще средства?
уважаемые депутаты, обратите внимание на официальные доходы Милера, Сечина и прочих!
Официальный доход что-то около 2,7 млн, р. в ДЕНЬ!
Откуда, почему так?
Это всего лишь люди, которые отжали под себя народное богатство!

ОТВЕТИТЬ