3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
16 окт 2014 в 19:45

Я против любой социальной поддержки населения кроме инвалидов и пенсионеров .Хотите детей больше ? Работайте больше .Маленькая зарплата ? Не кто не виноват что вы в детстве не учились хорошо .Каждый сам должен на себя надеяться а не на социальное гос-во .Единственная беда что гос-во само не хочет что бы люди работали и зарабатывали .Иначе зачем так обкладывать налогами предпринимателей .Но это уже другая тема .

Гость
16 окт 2014 в 22:45

даже допустим все будут хорошо учиться, где на всех взять эту высокооплачиваемую работу? И не мало важный вопрос, кто будет работать уборщиками, санитарками, гардеробщицами регистраторами, помошниками воспитателей (можно долго перечислять)? У всех по разному судьба устроилась и я считаю нельзя всех грести под одну гребенку, нельзя считать неудачником того кто меньше зарабатывает или работает на не пристижной работе! и детей растить и тем более их вынашивать и рожать, это не легкий труд! А работая целыми днями, кто будет заботится о детях, воспитывать их, кто как не мама?!а если в семье не один ребенок, если это многодетная семья?! то им как прикажете петлю на шею? я считаю государство должно помогать малообеспеченным, социально не защищенным и вообще нуждающимся в помощи населению! на это оно и есть государство, ради этого весь аппарат власти и создавался служить для народа, а не на оборот! я как мать двоих детей, за помощь и за продление программы маткапитала!

Гость
17 окт 2014 в 00:17

Я в детстве училась на отлично.И институт закончила с красным дипломом.Однако, за мою работу бухгалтерлм мне платят всего 20000 руб.Как думаете, на эти деньги можно обеспечить семью и приобрести жилье?А зарабатывать намного больше я смогу лет через 15 - 20, когда работодатели смогут меня за опыт по достоинству оценить.Такой у нас регион. С низкой зп.Так что не умничайте, господа!Обязанность государства- обеспечить достойный уровень зп.В противном случае пусть предоставляют субсидии и льготы.Мат.капитал нельзя отменять.Все- таки хороший способ решить проблему с жильем.

Гость
17 окт 2014 в 08:12

Полностью согласна с гостем 00.17 Самара
Разумничались тут еще!!!!

Гость
17 окт 2014 в 10:08

откуда такая информация... в СМИ (вести телеканал Росся он же 1) четко и ясно сказано, что программа мат капитал будет включительно по 2017 год. а дальше-большой вопрос.

17 окт 2014 в 10:18

Материнский капитал никак нельзя отменять! я также с высшим образованием. есть сын и работаем над вторым. плюс ипотека на 10-ть лет... и без мат капитала мы,навряд ли, бы решились на второго.

Горожанин
17 окт 2014 в 11:19

Раньше можно было встать в очередь на жилье и когда-нибудь да получить его. Сейчас если и встанешь в очередь на жилье, то получишь когда в земле окажешься. Мат.капитал хорошее подспорье для семьи. Понятно для чиновников это копейки для семьи а для бюджета это большие деньги (такой кусок отбирают не своровать лишнюю копейку). С введением мат.капитала рождаемость повысилась. Даже раньше ты знал что пенсию ты получать будешь а сейчас уверенности в этом нет. Обучение раньше было бесплатное а сейчас только для Украины. Детей не знаешь как учить.

Гость
17 окт 2014 в 11:24

Где найти еще средства?
уважаемые депутаты, обратите внимание на официальные доходы Милера, Сечина и прочих!
Официальный доход что-то около 2,7 млн, р. в ДЕНЬ!
Откуда, почему так?
Это всего лишь люди, которые отжали под себя народное богатство!

Гость
17 окт 2014 в 12:46

Не обеднеет государство если будет материнский капитал выплачивать. На другие дела поболее тратят например поддержку банковского сектора чиновников себя любимых

Анна