14 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 сен 2014 в 09:58
Второе америка и есвропа вводят санкции одновременно...
И потому выгод америка от санкций европы не получает..
Более того ваши заявления о поводу санкций самонадеяно мы отсилы процентов 10% в экономике европы... Они без нас обойдутся а мы нет.
Мы потеряли шанс модернизоровать страну мы оставили свою военную электронику, без новых передовых крситаллов, без новых систем управления....все комплектующие они нам перестали продавать и даже реплики станет не с чего делать..по сути удар по военке..нашей... не секкрет чтовся наша электроника с давних пор это плохая копия европейской(филлипс) и американской (аналог девайсез,хьюлет пакард мотролла)
А теперь даже копии микросхем с не с чего делать будует..
и глонасс не заработает и булава не полетит и протоны будут падать опять...а ты радуешься уфимец..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1214)

Гость
12 сен 2014 в 16:04

Молодец Кирилл, все верно написано(((((((

Гость
12 сен 2014 в 16:55

Бей своих, чтобы чужие боялись!

Клим Чугункин
12 сен 2014 в 17:06

Мне кажется , почти вся одежда из Китая и Турции. Или нет..?
А вообще интересная борьба, кто кого сильней стукнет.
Вернее я бы так сказал, кто сильнее стукнет российское народонаселение : зарубежные или местные?
Народонаселению, к сожалению, отведена роль подопытного , патриотичного кролика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 18:15

зато крымнаш ха-ха ,

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
12 сен 2014 в 18:20

В какое интересное время живем друзья. Народ разделился на быдло - ватников (отстаивающих интересы оф. власти) и мудрых либералов - 5 колонны. Читая вы**ры последних наблюдаю занятную вещь: они всегда критикуют Кремль, Путина и никогда НИКОГДА не могут ничего предложить другого. Имперские интересы, мания, что ты вообще несешь то?! Не поверишь, но НАТО намного ближе, чем тебе кажется кретин и это далеко не дружественный блок к РФ.

ОТВЕТИТЬ
григорий.
12 сен 2014 в 18:25

С нетерпением жду ,когла наконец в ответ на санкции начнут бомбить Воронеж

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 18:34

Класс! Голые ,голодные и пешком! А как лекарства импортные запретят- ложись , полный трындец. Прежде , чем шапками махать, свое бы возродили! В сезон овощей в магазинах ПУСТО!!! уж не до ананасов и персиков! Картошки, кабачков, свеклы, моркови , томатов нормальных нет. Мятое, морщинистое, мелкое, дырявое. Таким только поросей кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 18:47

вся одежда из Китая посмотрите свои вещи, я уже два года из Китая напрямую заказываю, все качественное дешевле и интереснее чем тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 18:49

Кириллоподобным.
Вы даже не 5 колонна вы хуже.
Вам даже печенек не дадут.
Вы просто ....
Вас история ничему не учит.
Для хозяев предатели всегда превращаются в отработку.
Вопрос лишь когда именно!

ОТВЕТИТЬ
u59
12 сен 2014 в 19:57

100 пудов, Клим все верно написал, гонка по раскачиванию лодки под названием россия началась. а когда она выплеснется то уже точно "силовиков" уже к управлению страной не подпустят. демократия и экономика это не про них. очередной раз затянуть ремень неполучится

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 21:19

А я считаю правильно. Россияне должны ходить пёхом голодными, голыми и злыми как зомби, что бы нас весь мир боялся. За Путина!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 сен 2014 в 21:45

Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции.
Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 22:36

Пермские нефтяники уже давно перешли на Китайские станки и оборудование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 02:14

Голосовали за Путина - получите, распишитесь. Ходите пешком и носите унылые брюки фабрики "Большевичка". Продукты кстати уже подорожали. Кому спасибо сказать - сами догадаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 08:18

Дабы продемонстрировать верность курсу все представители власти должны перейти на отечественную одежду, обувь, часы и т.п.

Гость
13 сен 2014 в 08:22

Давно надо было запретить ввоз всякого хлама. В первую очередь касается Дальнего Востока. Шутка ли, население нескольких регионов покупают свои авто со свалки.

ОТВЕТИТЬ
Ириска
13 сен 2014 в 09:16

Не нравится Россия и Путин? Чемодан. Вокзал. Украина. И ждите в Киеве, Псаки скоро приедет, булки халявные привезет. И из секонд-хенда захватит что-нибудь для вас! А я ватник надену, самогонки выпью и буду счастлива!

ОТВЕТИТЬ
bratkaramazow
13 сен 2014 в 09:23

И бьют барабаны
Идут бараны
Кожу на барабаны
Дают сами бараны
И кричат "Крымнаш!" И получают своих сыновей в "цинковых парадках". И всё равно орут "Крымнаш!" Быдло-с...

ОТВЕТИТЬ
evgeniй
13 сен 2014 в 09:37

Около 35 лет назад в СССР была запущена уникальная программа тренировки населения в рамках ГО. Страна готовилась к войне и важным фактором подготовки была необходимость выработки у населения навыков выживания в условиях минимальных бытовых удобств - лечиться без лекарств, питаться без еды, жить без жилплощади. Результатом эксперимента стало воспитание человека нового типа, способного пережить ядерную зиму, питаясь исключительно любовью к Родине. Измышления западных статЕгов о том что товарный голод и дефицит в магазинах вызваны провалами в экономике являются клеветническими выпадами в адрес нашей страны, не имеющими под собой никаких оснований.

Гость
13 сен 2014 в 09:40

Следующей ответкой наши собирались сделать "закрытое небо". Т.е. для пролета из парижу в Пекин, француским авиалиниям надо будет оценивать виды спин полярных медведей, в то же время китайские авиалинии будут делать прямой перелет. Расход топлива объяснить? Цену билета? Каждый эуропеец мегапатриот но ни цента лишнего платить не будет, следовательно разорение европейских авиаперевозчиков неизбежно. Кроме прямых убытков которые повлекут, как минимум, сокращения персонала, возникнут вопросы лизинга самолетов, обслуживания, .......
К уже имеющимся миллиардам евро убытков добавятся еще десятки, если не сотни. И это только от закрытого неба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 09:40

Амеры-молодцы! Реально и без шуток. Подсадив на крючок пару десятков/сотен ведущих политиков европы, они спокойно уничтожат одного из своих главных конкурентов. Всю европу. Хотя я уже сомневаюсь, а конкуренты ли они. Все это напоминает анекдот про одну извилину и ту между ног, только в случае с европой эта извилина одна на всех и находится она в сша. Но это еще не все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 09:49

Да чего заладили "пешком, пешком" У нас все иномарки здесь собирают. Ну, почти все. Речь про б.у.которое к нам гоняют те же поляки, укры или белорусы и немного наши. Там их утилизировать дороже чем продать.
Одежду давно из Китая покупаем, а машины можно и японские покупать, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 09:52

Товарищу уфимцу, котрый радуется закрытию неба над Россией.
Первое.
Будут летать ЮЖНЕЕ НЕБО турции, азербайджана, туркмении казахстана и китая всегда открыто..и выйдет не дороже а может даже и дешевле
Так ч то убытков они не испытаю...а деньги от пролета, шли в доход крупнейших наших авиакомпаний, и теперь они останутся
без финансовой подпитки, и без того дорогие авиа билеты еще подоражают процентов на 50%

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 09:58

Второе америка и есвропа вводят санкции одновременно...
И потому выгод америка от санкций европы не получает..
Более того ваши заявления о поводу санкций самонадеяно мы отсилы процентов 10% в экономике европы... Они без нас обойдутся а мы нет.
Мы потеряли шанс модернизоровать страну мы оставили свою военную электронику, без новых передовых крситаллов, без новых систем управления....все комплектующие они нам перестали продавать и даже реплики станет не с чего делать..по сути удар по военке..нашей... не секкрет чтовся наша электроника с давних пор это плохая копия европейской(филлипс) и американской (аналог девайсез,хьюлет пакард мотролла)
А теперь даже копии микросхем с не с чего делать будует..
и глонасс не заработает и булава не полетит и протоны будут падать опять...а ты радуешься уфимец..

ОТВЕТИТЬ
Дубовский
13 сен 2014 в 10:11

Ох, скажу тебе, Русь,
Ты вчера напилась и забылась!
Ты не бойся, не трусь,
А признайся, что погорячилась!
Как же так?! Целый год
Без свинины, говядины, фруктов,
Без сыров и колбас, и без кисломолочных продуктов?
Ну не будешь же ты
Есть одни макароны с крупою!
Русь, я жил при Совке
И я помню, что это такое.

Я скажу тебе, Русь,
Все зовут тебя Русью Московской.
Ты не бойся, не трусь

ОТВЕТИТЬ
PenS
13 сен 2014 в 10:55

А Крым то и действительно наш, давным-давно. Какие-то временно исполпяюшие нас там были.Недолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 12:58

Я не сомневаюсь, что современная Россия готова запретить решительно всё. Вопрос лишь в том, кому и что она этим докажет, и кому от этого будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 сен 2014 в 19:07

Самое подлое, что те кто запретят, они сами себе и одежду какую надо привезут и машину какую надо купят((( Такое чувство, железный занавес возвращается(((

Гость
13 сен 2014 в 22:57

Россия уверенно идет к международной изоляции. Но это мы уже проходили. Скоро опять за видак будут квартиру отдавать

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2014 в 23:54

ну все ..ласты сложите ..на диван .кверху пузом и скорби предавайтесь ,.глядя в потолок :-)и хватит про социализм чушь писать .далеко не одни макароны ели ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 00:21

Вы правда тут все т...е или прикидываетесь?

ЦУМ
14 сен 2014 в 12:54

А как же любимая одежда из Германии??Герри Вебер?Бетти?Штальман??это тоже под запретом??и где теперь одеваться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 21:47

Такое впечатление что этот ресурс оккупировали Иваны Дулины!

Ваши мечты конечно это чтоб вам вставили по первое число.
Но для этого достаточно пройти в ОВИР и оформит свое желание.
Лондон ждет. Что ж вы здесь пыль глотаете?
Уверен что скоро вам найдут место поближе.
Отфрезеруют вас по полной программе!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 07:56

Что, Дед, снова вечно вторые? )

Гость
15 сен 2014 в 09:42

Как бы тут не брызгали слюной адепты пятой колонны, радует тот факт, что реальной силой эти гавкающие песики не обладают.
Тут как говориться собака лает караван идет.
Любителям импортных брендов, изготовленных как правило в Поднебесной, остается лишь умыться слезами. Жаль вас.
Маленькие вы и глупенькие, поэтому папин ремешок быстро научит вас Родину любить.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 11:16

На одном сайте жил-был гнус, мелкий осколок кулацкого рода. Как он не любил русский народ, то не в сказке сказать, ни пером описать. И был у него в услужении добровольный помощник мф. Уж как они, на пару, хвалили строй нынешний, как хаяли строй минувший! Как мечтали и желали поставить быдло в стойло, какими карами грозили - от омона, до лесоповала и утилизации.
Да надорвались добры молодцы! Один в америку сбежал, в простонародье - пнд, другой в веру ударился, то же самое, что и пнд - защитников от действительности искать.
Но не пропали их труды даром! Новый грозный повелитель масс объявился - сам ГОСТЬ ИЗ САМАРЫ! С ремнем на перевес. А уж смелый какой, аж трава гнется, от зычного имени его -"гость". Куда вам мошки, да блошки! САМ ГОСТЬ - ТАРАКАН ЗАПЕЧНЫЙ ВЫШЕЛ НА ОХОТУ!

ОТВЕТИТЬ
from Tampa, FL, USA
15 сен 2014 в 11:28

гость из самары куда вы идете? В пропасть?.извините, все наши технолгии в химпроме основаны на импортных технолгиях.
Вся наша электроника, это цельностянннутые решения с американских обрасцов под час очень устаревших..Все наши технолгии это цельностянутые , с американских и английских технологий.
Разовав связь сними вы усиливаете отставание...делая его вечным.
Из под палки графен не откроешь, кинескоп не придумаешь, вертолет не построишь, именно наши соотечественники бежав от вас и вам подобных сделали удивительные находки и технические решения..

А родитну из под ремня можно только научить её ненавидеть...не зря в 41 году 4 млн красноамейцев сдалис в плен из 5 МЛН !!общей численности...А крррым и украина не нужна россиии, это путь к распаду и смерти страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:57

как вы не старайтесь, гости из кургана, перми, самары,

вы не сумеете заставить ракету "Булаву" летать.
а глонасс работать.. у вас падают спутники, ракета протон постоянно взрывается.. Авы то лес валить то ремешком учитть...

В россии беспилотники делать не умеют...в России нет истребителей равных по силе F 22 "раптор"
наши танки уступают новым немецким американским и даже израильским танкам.
Наши флоты это коллекции морально устаревших сильно изношенных кораблей.
Наши тополя стоящие на боевом дежурстве уже по два гарантийных срока отслужили..а менять их нечем.
нааши боеголовки совсем нефакт что могут взорваться со временем, атомная боеголовка утрачивает способность взрываться просто ураан и плутоний уменьшаются...в них и критичскую массу они могут не создать...
Последний пуск "тополя" из капяра , был позорным ракета долетела тольок до сев казахстана хотя ранее обычно долетала до охотского моря....
Вся инфа из открытых источников..
кому вы втираете? чем воевать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:14

ВОт зачем ссориться с государством в котором изобрели к примеру автомобиль?
ВОт ознакомтесь
"С изобретением автомобиля ситуация следующая.
В 1879 году американский юрист Джордж Селден получил патент на одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания с использованием его на 4-колесном экипаже. В течение 16 лет он вносил изменения в его конструкцию и 5 ноября 1895 года получил патент № 549.160 на "дорожную машину". Машина описывалась в патенте как "безлошадный экипаж, с легкими колесами и багажником, легкий в управлении и производящий достаточно энергии для своего передвижения".
А Даймлер и Майбах в 8 марта 1886 года установили на карету двигатель мощностью 1,5 л.с. и ременную передачу к колесам. Реализовав, таким образом, идею Селдена.
В 1903 г. через суд Селден заставил большинство автомобильных компаний платить ему за патент и обязал их создать ассоциацию, чтобы регулировать его использование."

Гость
15 сен 2014 в 12:16

Ну вот зачем ссориться сгосуддарством котрое изобрелло интенет и компьютер?
вот читайте.
Интернет на 100% изобретение США:
"Первая связь по компьютерной сети была зафиксирована в 1969 году между университетом Лос-Анджелеса и университетами Санта Барбары и Юты" http://izobretenie.net/96-istoriya-izobreteniya-interneta.html
Компьютер:
"В 1942 году американский физик Джон Атанасов и его аспирант Клиффорд Берри разработали и начали монтировать первый электронный компьютер" http://kak-bog.ru/kto-pridumal-kompyuter
Американские ученые Джон Мочли и Дж. Преспер Экерт создали в 1946 году, первую ЭВМ и назвали ее «Eniac». Особый вклад в изобретение компьютера внес Джон фон Нейман, благодаря ему, современный компьютер имеет: процессор, арифметическое устройство, устройство ввода-вывода и память для хранения данных и программ. ЭВМ предназначалась для министерства обороны США, для совершенствования баллистических таблиц. http://hedoet.ru/izobretenie-kompyutera/

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:18

Вот зззаччем ссориться с ннародом сыны которого изобрели ссамолет?
Не веритее?
Читайте

"Результатом кропотливого труда американцев братьев Райт и длительных экспериментов стал удачный полет 17 декабря 1903 года на расстояние 30 метров за время 12 секунд. Второй полет был более продолжительным: за 59 секунд они покорили рекордные 260 метров. Фактически это событие и стало отправной точкой в развитии самолетостроения." http://mirinteresnogo.ru/?p=1321"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:18

Более того, американцы изобрели
- электродвигатель постоянного тока (Стерджен, Дэвенпорт)
- лампу накаливания (Эдисон),
- телефон (Белл) и телеграф,
- зерноуборочный комбайн,
- азбуку Морзе,
- получение резины вулканизацией каучука (Гудьир),
- способ беспроводной передачи электроэнергии (Тесла),
- ядерное (1945) и термоядерное оружие,
- первую ракету на жидком топливе (Годдард),
- мобильный телефон,
- пылесос (Макгаффни),
- джинсы,
- кондиционирование воздуха (Кэррьер),
- ракету для полета людей на луну (Браун),
- четыре станции, покинувшие солнечную систему,
- вертолет (Сикорский)
- воздушно-космический самолет (1981) Шаттл.
- орбитальный телескоп Хаббл.
И многое другое.2118

ОТВЕТИТЬ
Для пермяка
15 сен 2014 в 12:37

контракт по газу...да подпи сан с китаем..но это скорее......
Газ то китаю продавать будем намного дешевле мировоой цены..уже сейчас нефть ему гоним неслько лет по 50 баксов..

Я не знаю как это назвать..ТОлько не сотрудничеством,и не партнерством..И как то радости от того что нац богатсва уходят по цене ниже мировооой не испытываю

Пермяк ты китаец?Потому так рад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:44

вообще посылая весь мир по адресу..рекомендую вначале пермяку самрцу прочитатьсписок изобьретений человечства и понять что более всего в этом списке англичан американцев....

а наших очень мало..зачем ссориться с ильными странамикотррым мы до фонаря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 13:19

Да здравствует совок! всех в серые костюмы детей в аистенок!!! что бы не завидовать и не выделяться.... что бы все помнили что они г***но!!! многие пишут что с Китая заказывают и балдеют... так это разные слои населения- кому килька хорошо, а кому семга.... я б Китай ни на себя ни на сына не одела ни за что в жизни... уважать себя надо!!! а с нашими производителями одежды это просто плевок в лицо такое носить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 16:03

А тем временем Российская нефть юралс падает до 80$ вслед за этим газ ..это КРАХ вашей экономики

Гость
15 сен 2014 в 18:08

Креаклы, успокойтесь, европейской одежды у нас давно нет. Вся Италия шьется в Китае, России. А если честно, мне очень нравится турецкая одежда - цена-качество отличный баланс. Да даже в самой Европе массовая одежда производства Китай, Вьетнам, Бангладеш. Вся обувь практически тоже шьется в России. Так что сарказм про совок пусть останется у Собчак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 18:55

Как вы думаете,во что одеты наши правители.

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
15 сен 2014 в 21:35

Ну вот , Гнесин, сегодня уже гораздо лучше!
Прогулялся по Тампе? Подышал свежим амер. воздухом?
Давай, давай гуляй больше , не сиди в трейлере душном, а то мозги закиснут совсем...
Я тебе тут инструкцию вышлю , как дальше строить свою работу.
Инструкция очень хорошая и качественная, по ней уже давно работает российское... да и украинское телевидение, пожалуй, тоже.
Читай , Гнесин и перенимай.

Клим Чугункин
15 сен 2014 в 21:37

Инструкция для Гнесина:
1."Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции, поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять.
2.Пропаганда должна воздействовать больше на чувство, чем на разум, так как масса в сущности имеет женственный характер, поэтому чувства доходчивей размышлений.
3.Пропаганда должна ограничиться минимумом и повторять это постоянно. Настойчивость является важнoй предпосылкой её успеха.
4. Пропаганда не может быть объективной, она должна быть принципиально субъективно односторонней."

ОТВЕТИТЬ