СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Гость
15 авг 2014 в 15:10

А при чем здесь еда?
ХорошаЯ сытная. Болеют от водки и шаурмы.
Котлета булка картофель сахар все вырабатонное из местного сырья. Что вредного? Меньше надо кушать

ОТВЕТИТЬ
человек
15 авг 2014 в 15:34

выгнать нафиг все эти макдональдсы и сабвеи! открыть блинные и столовые с пюрешечкой и катлетками! А налоги и российские предприниматели могут платить, а иначе получается поддерживаем экономику агрессивной по отношению к нам страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 15:42

Люди, да вы чё! Наших правителей не знаете чтоль! Им лишь бы нажиться на простом россиянине введя налог на что угодно! Будете потом локти кусать и переплачивать и за молоко от бабушки из деревни, и за чёрный-серый хлебушек, и за картошечку свою, и за мяско с российской фермы... Чаво вы дурни радуетесь?!...

Клим Чугункин
15 авг 2014 в 16:08

Очень хорошее правильно-патриотическое решение!
Только надо не останавливаться на этих замечательных действиях и продолжать список ограничений этих проклятых буржуйских , никуда не годных товаров!
Вот здесь вот неплохой вариант "почина":
"Европейские страны по большей части импортируют нам свое плохое вино. Я не видел, чтобы француз смаковал у нас, в России, купленное в супермаркете французское вино. Хочется запретить все это пойло, которое нам ввозят и сказать всем европейским производителям: «Ребят, либо нормальное вино поставляйте и думайте о том, что российский потребитель не быдло, либо мы и без вас обойдемся».

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 19:49

А вас что, силком гонят в макдональдсы? Я вот хожу мимо них спокойно, и всё. Но вам, ..., только запрещать. Сами создать вы ничего не можете...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 авг 2014 в 07:57

А по-моему сейчас молодёжь более грамотная и правильная, чем наше поколение. Я начала разумно подходить к вопросу питания только после сорока лет, а мой сын в 25 расчитывает и составляет меню. Думаю, услугами общественного быстрого питания пользуются только приезжие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2014 в 09:09

Ок. Тогда сделайте повсеместно сеть столовых с нормальным ассортиментом и не заоблачными ценами, которые работают до 22:00 - я только ЗА.
А пока альтернатив нет. Вот просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 09:24

Мне фиолетово до этих макдональдсов KFC и прочей лабудени. Я, своего ребенка туда не пускаю, но есть у меня племянник одного года с моим сыном, его мать постоянно туда водит. Сейчас ему поставили диагноз ожирение какой то там степени и у него постоянные мигрени.

ОТВЕТИТЬ
про столовые
18 авг 2014 в 10:03

столовые -это конечно, хорошо. но вот обедать там далеко не каждый себе позволит хотя бы в рабочие дни. в патриоте на двоих ни разу еще не обедали меньше чем на 400 р. (первое, второе и запить компотом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 10:19

Странная забота о молодом поколении. А о том, соответствует ли состав продуктов в магазинах написанному на этикетке, выполняют ли производители требования ТУ, ими же разработанных, не перебарщивают ли с гормонами и антибиотиками производители мяса, не кладут ли молочники заменители молочных жиров и т.д. и т.п. - об этом почему-то голова наших законодателей не болит.
Что полезного в бабушкиной котлетке хоть на пару, хоть не на пару сделанной из стероидного мяса и бутерброда с маслицем из растительного заменителя молочных жиров? Или бабушки в другом месте продуктами тарятся? Пора вводить тотальный контроль за качеством продуктов и жесткую ответственность за фальсификацию - только и всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 15:19

мне 23. была пару раз в фасте,и то в Петербурге. у человека должен быть выбор,что есть,что покупать,где отдыхать и прочее. лучше бы цены снизили. сыр нормальный и то,если повезет,по 200р купишь в сетевых магазинах,а так 300..молоко,кефир...цены. персики 90-100, виноград 140. перец 120. аууууу. господа чиновники, лучше на это свой взор обратите.

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 авг 2014 в 16:57

Не с Макдональдсами нужно бороться. Поскольку сейчас уже совершенно понятно, что от России они не отстанут, будут лезть сюда под любыми предлогами, нам нужно завершить глобальную историческую задачу во благо будущих поколений, позорно проваленную в свое время КГБ СССР - подорвать эту поганую империю зла США изнутри. Довести до накала внутренние противоречия этого монстра с одной стороны, с другой - нанести сокрушительный удар по финансовой системе.

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 авг 2014 в 17:02

(продолжение). Вышвырнуть вон филиалы их банков, забрать средства фонда национального благосостояния и резервного фонда и отказаться от расчетов за энергосурсы этим ничем не обеспеченным зеленым мусором. Нужно вообще вернуть им весь этот мусор, приобретя их активы. Пусть сидят в этом ворохе, любуясь на физиономии своих гангстеров, изображенных на купюрах. Цитадель мирового империализма уже сейчас является банкротом де-факто, нужно, чтобы они обанкротились в реальности, вызвать долларовый коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 18:11

кость а на что компьютеры телевизоры лекарства будешь покупать? за рубежом продавая нефть за рубли? На рубли то не продадут.
Доллар обеспечен экономикой сша самой мощной в мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 18:13

кость а на что компьютеры телевизоры лекарства будешь покупать? за рубежом продавая нефть за рубли? На рубли то не продадут.
Доллар обеспечен экономикой сша самой мощной в мире.
Для начала давай выброси компьютер буржуазный.И отключись от интернета буржуазного.
А за зеленый мусор можно купить на земле ВСЁ.
А вот н а рубли ....ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 20:24

А должны вы более всего Америке.почти трилион.
...
В долгу вы перед Америкой. Долги верните. Потом неё ругайте

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 22:18

вот что у меня в холодильнике..Дыня.яблоки ,кефир ,творог ,..баклажаны .помидоры .морковка ,.лук .яйца ,.О. .лимон лежит еще )..ну мясо там в морозилке ....вырезка ,пол пачки "Президента" наверное уже выкинуть пора .чет залежался ).Никаких колбас ,сосисок ,сыр надоел ...счас помидорину села .и больше не хочу ничего .Не нужно .граждане .делать культ из еды..Есть много чего .на что можно деньги потратить для себя .любимой или любимого )) Да и наросшие бока не есть гуд ))Так что -никаких Маков .ни разу не была ...Серьезно -не надо высасывать проблему из пальца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 23:00

хождение золота в качестве средства обращения невозможно.Его слишком мало.
Циклические кризисы которые маркс принял за порок капитализма,всего лишь кризисы перепроизводства вызванные недостатком золота отменив хождение золота люди избавились от кризисов перепроизводства...

Введя сейчас хождение золота вызовет такой катаклизм....России достанется больше всех голод и разорение...вот что ждет на сесли мы откажемся от долара в качестве оплаты за нефть
Дед виндууз в твоем компе выдумка американцев

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 23:29

понимаешь .Мэфа .если бы знал .что такое подлинная страсть .ты б никогда не стал хамить женщине ,тем более ,.которую не знал..потому что ты б уважал ЖЕНЩИНУ! А у меня правило -с хамами по хамски .а ты даже этого не понимаешь .Ну что ж -развлекуха продолжается ))) Какой следующий твой выпад,месье тролиик?))Хм ..страсть ,такому как ты я никогда б ее не подарила .подлинную ..потому что ты дивиденты потребуешь ..в смысле -мани .мани .это не про меня.)ведь все ж давно понятно .но прикольно.честно ..

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 01:01

вообще ..любопытно .Мэф .что ты подразумеваешь под подлинной страстью ...Вообще то по Тв иногда показывали ..сюжеты в криминальной хронике ..упаси нас .как говорится. Страсть -это секс .но он не должен переклинивать остальное, помимо самого действа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 08:34

1
Кость, вчера 18:57
"...нам нужно завершить глобальную историческую задачу во благо будущих поколений, позорно проваленную в свое время КГБ СССР - подорвать эту поганую империю зла США изнутри. Довести до накала внутренние противоречия этого монстра с одной стороны, с другой - нанести сокрушительный удар по финансовой системе.

Гостю от Кости, сегодня 07:18
"А мне надо, чтобы эта империя зла навсегда исчезла с политической карты мира. превратилась в кучу мелких враждующих между собой государств. Соединенные государства Америки должны стать разъединенными государствами Америки."

Кому это вам, Кость?...
Это, Чазер, твоя личная глупейшая рефлексия на что-то внешнее, которое тебе не нравится.

Гость
19 авг 2014 в 08:35

2
Политика рефлексий подорвала в своё время экономику такой империи, как СССР, и если продолжить заниматься ПОЛИТэкономикой, то есть руководствоваться не внутренними задачами развития нар/хоз РФ, а потворствовать чувствам ненависти к другим странам, то И В ЭТОТ РАЗ "всё опять повториться сначала".
В.В. Путин, если бы Вы были объективны, как раз и проводит независимую политику, основанную на принципиально новом понимании мира, представляющем многополярный мир государств, равных среди равных.
Это мегазадача, это действительно принципиально новая картина мира, которую предлагает В.В.Путин.
Вы понимаете его?
В современном обществе ВСЕ члены общества уравнены в гражданских правах не зависимо от их материального или любого другого положения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 08:35

3
Кстати, напоминаю, для хохмы, что здешний Гнесин предлагал поражение в правах части людей именно по материальному признаку - ну не кловун ли старый, выживший из моска?)))
Так вот Путин В.В. сейчас и предлагает создать мир, в котором ВСЕ страны имеют равные права, независимо ни от количества проживающего населения, ни от развитости экономик.
Жаль, что Вы этого не понимаете, и раз за разом тащите мир в сталинское средневековье.
По сути Кость-Чазер, Вы не лучше так называемых оппозиционеров, представленных здесь ущербной Ольгой-Унреал (фик знат чё это означает))), хотя слава Богу, что хоть не ленинец, и не призываете к поражению России в пользу внешних агрессоров.

ОТВЕТИТЬ
ответ для кость.
19 авг 2014 в 08:55

Желая гибели США и называя их нахлебниками поинтересуйся сколько стали и чугуна они выплавляют.
Сколько газа добывается. И сравни с РФ. И все.
Уничтожь США и в РФ наступит голод. И сравни ВВП Рф и сша
И все. Для начала создай движение по отказу от софта созданного в США.
Отказ от ОС виндууз в пользу юникс.
От автокада в пользу компаса. Но пикаду нет замены. Чем печатные платы разводить?
И от оркада не отказаться
И от воркбенча.
А как отказаться от ПЛИС? И от сапра евонного?
Ксайлинсы альтера актели эта вообще без электроники останемся
А АЦП где брать с временем преобразования единицы нано секунд? В исполнении Спэйс и дефенс ?
Ты вначале узнай что США производят
Япония и Китай просто повторяют американские разработки.

ответ для кость.
19 авг 2014 в 09:04

РФ должна Америке астрономические деньги. Отказ от выплат это арест всего имущества РФ за рубежом в той числе судов наших в ихних портах.
Это прекращение поставок продовольствия и промоборудования.90% продовольствия это импорт.
То есть голод.
Так что платить придётся

Кость ты живёшь в стране где невозможно сельхозпроизводство.полноценное.
Что при царях что при большевиках без завоза еды в стране наступал голод.
Так что с сильным не дересь. Мы5% от экономики США.
Мы кроме нефти и газа толком более ничего делать не можем.
Кстати нефть менее 100 баксов

Тревожный сигнал.

ОТВЕТИТЬ
для деду
19 авг 2014 в 09:38

Прочёл ваш пруф
Смеялся
Линукс вещь хорошая.
Но для промышленности не годится
Все промышленные пороги под Винду написаны.
Кстати большинство этих прог родом из США
Кстати альт линукс редкоестнное г..
Убунта лучше. Чтоб иметь свою ОС надо иметь свои оригинальные компы.
А пороги для дата центров ?
А это и банки и регпалаты и МВД и ФСБ.

И страх компании.

Т пенсионный фонд...
Вообще все род виндой а русский виндууз это на самом деле линукс. Для конторских работ и сёрфинга в сети и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 09:59

Линукс вместо Винды?
А мсскуэль ? Тоже Менять на майскэль?
Тоже массовый суицид прогеров и админов дата центров.
А без вижуал си? Gss ,юзать? Но это тоже амеровская вещь.
И вообще все языки программирования это США. На чем. Кодить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 13:30

Нет у нас штучных товаров которые покроют весь ширпотреб сша. Нету. У них вот штучный суперкомптер крей.
Или раптор. Истребитель пятого поколения
А у нас нет
Рапира язык который вспоминать не придётся.
К сожалению кроме си пласт нет в природе языка который в одиночку позволяет написать прошу более 10 тысяч строк и отладить Ее в разумные сроки
А язык си это штатов ская выдумка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 13:35

1
Гость, сегодня 11:27, Челябинск

"Латынина предлагала чтобы голосовали только те кто платит в бюджет больше чем от него получает.
Разумно. Парламенты нужны для распределения собранных налогов.
Тнкто платит те и должны голосовать.
Иначе власть люмпенов
Однополые браки и скатывание в социализм.
Латышкина права."

Чушь, голимая бестолковая чушь.
Латышкина , или как там её, и Гнесин, соответственно - это люди, которые не способны видеть и понимать, что мир - это вечно обновляющаяся игра.

Гость
19 авг 2014 в 13:36

2
И поражение в гражданских правах части населения - это мерзопакостная идея сатанинского толка.
Люди ВСЕ разные, люди изначально не равны, но в части прав ВСЕ люди должны быть равны.
Это не утопия, это медленно, но верно, а главное ВСЕГДА приближающаяся реальность.
И будет тот момент, когда люди смогут искренне восхититься величием того, к чему призывает Россия в лице своего национального лидера - Вл.Вл. Путина.
ВСЕ страны должны быть уравнены в правах, ровно так же, как уравнены в правах граждане любого государства.
А сегодня США втоптали в навоз этот Главный Божественный Принцип человеческого сосуществования.
Они поставили деньги выше человеческих ценностей, как в своё время в СССР коммунистические идеалы были поставлены выше человеческой жизни.
Никому не дано попирать Божественное - США обречены.

Гость
19 авг 2014 в 13:38

Гнесин.
"Кость ты живёшь в стране где невозможно сельхозпроизводство.полноценное.
Что при царях что при большевиках без завоза еды в стране наступал голод."
Мерзопакостная ложь, но что более гадко - СОЗНАТЕЛЬНАЯ.
Россия во всех смыслах самодостаточная страна - это неоспоримый факт.
Гнесин, не унижай своего русского ребёнка - не лги ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 14:04

До революции в России голод с Жертвами раз в десять лет. После революции голодоморы пока в 60 х годах не стали хлеб и мясо покупать у США жил народ впроголодь.
Покупая еду у США мы тем не менее готовились ещё уничтожить.
США понизили цены на нефть и СССР не стало.
США ни чего не втаптывало.
Равными люди бывают только при рождении.
Люди не равны в правах просто по Факту.
Так же и страны.
США сильнее всех потому и имеет более всего прав.
Просто так сложилось.
Выступая против денег вы являет миру страшное комсознание.
Деньги доллары правят миром.
Те кто наполняет бюджет должны иметь больше прав. Чем те кто получает из бюджета.
Иначе бюджетники установят такие налоги что производство умрёт
Что мы и видим в РФ и Европе.
Возвращение социализматвгт что такое всеобщее избирательное право.
Те кто содержит общество те и должны им управлять. Иначе тупик. Помешательство на пособиях и правление чиновничества столоначальников.
Социализм

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 14:06

Я не гнесин. При чем здесь братья Гнесины

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 16:16

Все в 1 це!!!!
Восстановим славные названия наших ЭВМ. Сетунь и бэсм,
Урал и мир, и наконец доделаем единую систему ЭВМ.
Пусть занимает этаж зато наша. Пусть зп считает неделю мы потерпим.
Вернёмся к троичной системе как в сетуне. Будем Юзать алгол и пл1 пусть тела погибших от суицида прогеров погибших пот освоения кобола послужат укреплению нашего всего.выкеннм на свалку все втндузы т динуксы персональные ЭВМ сдажим на цвеьмет смотреть будем рекорды зато свое

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 19:02

надо запрещать программирование.И персональные эвм. Как продажных девок империализма.

А новый язык компьютерный дедушко это .... вообщем

штучный товар очень мало людей котрые способны

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 21:21

МФ, вы своим красивым женщинам тоже такие тирады выдаете?
И после того они вас любить не перестали?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 07:14

Мэфа -я тебя поняла ,.подлинную страсть очень хорошо описал гениальный писатель Л.Н.Толстой в романе
"Анна Каренина"..и закончилась она печально..В принципе -это чистой воды эгоизм.желание владеть другим полностью и безраздельно .Такая страсть навязчива и рано или поздно приводит к отторжению,что в общем то и произошло между Анной и Вронским ...И здесь сыграл свою роль и социум ..потому что как Анна и не пыталась стать выше него ,.все равно она была часть его ...Она "сломалась .."

20 авг 2014 в 07:14

МФ." И вот в контексте твоих высказываний,что "Бог" играет,то он слишком заигрался ...Т.Е .тоже подвержен страстям ...а значит -он не может быть выше тех .,кем играет ..пребывая в иллюзии могущества.потому что только власть над самим собой может дать это ощущение во всей подлинности .Потому что сложнее всего изменить себя.о чем я тебе все время и говорила.Твой "Бог"себя изменить не может ,.поэтому на грешной Земле -войны ,ненависть ,зло..А где же добро ?значит есть и другой "Бог "и вот самая главная игра между ними ..В случае с Анной добро проиграло .Вот не зря же психологи советуют читать женщинам этот роман..не зря..

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 авг 2014 в 09:30

У нас в Перми только недавно открыли МАКд... Зашел ради интереса туда, взял большую кружку кофе, очень понравился! А вот еда так себе... Наблюдал вокруг одних подростков в модных репперских кепочках и кедиках (мне 28). у нас есть Шаверма в Софье! Она намного вкуснее макбургеров всяких! и всего за 100 р.! И очереди там в Софье уже много лет... Со всего города едут, а в маке уже нет... так что много мы не потеряем от ухода этих сетей, есть кому кормить! Ждем филиалов Софьи! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 14:11

Ещё про Любовь).

Когда любовь зовёт вас, следуйте за ней, хотя дороги её трудны и тернисты.
Когда её крылья осеняют вас, отдавайтесь ей, даже если вас ранит меч, скрытый в её оперении.
И если она говорит с вами, верьте ей, даже если её голос рушит ваши мечты.

Джебран, кн. "Пророк".

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 22:00

Дед .так все течет и изменяется ..Новый формат нужен .где будут такие Я .Не боящиеся заявить о себе так .как есть на самом деле, т.е не теряющие себя и в интернет пространстве форумных баталий на экране монитора ,Я,сумевшая ,будучи дилетантом ,противостоять матерым форумным троллям ..)) Не .я собой восхищаюсь .Вот это Я!Вот так ,Дед!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 07:04

Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.Э.Ремарк.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 08:01

У нас в Самаре проблем с тем ,где перекусить, или купить то ,чем можно пообедать на работе ,нет ,и в Маке .действительно .в основном молодежь
,вижу .когда мимо проезжаю. ..Может там уже своя тусовка .не знаю.И учитывая .что предложений много ,то за качеством следят ,иначе не будет клиентуры..у нас рядом с работой есть кафе,вкусно готовят ..и не только там можно что то купить .вполне сьедобное)Не говоря уж об ассортименте ,.представленном в известных торговых сетях ,что касается быстрого питания.,что .кто то не знает?)

Гость
21 авг 2014 в 08:27

все пишете жрать надо меньше, бабушек поддерживать. Да банально надо от компов отходить, на улице чаще бывать, спортом заниматься и не будет ожирения и шаткого здоровья. Молодых в большенстве фиг выгонишь из дома, они все во вконтактах, как и многие офисники (на работе в инете сидят, домой приходят и опять в инет). И после ноют еда у них фиговая, голова от свежего воздуха кружиться на природе и подобное...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 17:30

Вот не могу понимать людей ,которые позволяют себя увести от реального мира в мир теней.Я говорю о всех религиях,учениях..Да -загадки на планете есть ,их муссируют . Все эти круги в поле,египетские пирамиды , та же Шамбала .которую до сих пор никто не нашел и т.д. и т.д. Да .этим можно интересоваться ,но нельзя впускать это в свою жизнь .Увы .мы все далеко не Юнг.для которого изучение древних пергаментов было потребностью для осуществления своего таланта психоаналитика ..Но когда обычный обыватель начинает строить свою жизнь ,руководствуясь тем .что кто то другой использовал в своих целях "сто "лет назад ...,,то видимо в душе этого обывателя нет согласия .и этим пользуются "ловцы душ "..и интересы их далеко не страдают альтруизмом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 03:12

Лариса, МФ и Дед превратили очередную статью в "сопли с сахаром"... никаких изменений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 09:35

"организаций, работающих в сфере детского питания." с каких пор фаст фуд считается детским питанием???

Гость
22 авг 2014 в 10:45

Очередной перл от нашего друга - МФ:" Дружба это не результат коммерческой сделки, а результат двух заинтересованных сердец в сохранении отношений. "
Для дружбы не нужно быть заинтересованным в отношениях, дружба больше от общих интересов идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 12:47

Дед., вчера, 18:16.

"Дорогое моё гостё? У тебя проблемы в мозговой деятельности? Ты за умом сюда заглядываешь? Это хорош, но... зря! Ум дан мамой и папой, от рождения, и никакой форум его не добавит. Убавить, запросто а, наоборот ...
И еще чуток."

Хочу поправить чуток эту глупость.
Ум можно и нужно развивать. Это общеизвестная Истина, поэтому не слушайте этого старого бедолагу, занимайтесь по возможности с детьми, да и сами читайте поболее книг, а то будет как Дед., ну, или упаси Господь как Лариська из Самары)).
И форум, то есть место публичных споров - чудесное место для именно тренировки и развития умственных способностей. Если, конечно, Вы не твердолобый баран и обнаружив какой-то изъян в Знаниях встаёте в позу, вместо того, чтобы обратиться к книгам, фильмам, или учителям за разъяснениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 13:34

Вон там пониже идёт интерактивный опрос на тему "!Какую сумму вы потратите на подготовку ребенка к школе?"

Вот результаты.

Менее 1000 рублей. 8,3%
От 1000 до 5000 рублей. 13,5%
От 5000 до 10 000 рублей. 26,0%
От 10 000 до 15 000 рублей. 21,9%
От 15 000 до 20 000 рублей. 10,4%
Более 20 000 рублей. 19,8%

И после этого вы мне говорите что у нас бедный народ?
Нет, что называется и впредь вам ВСЕМ дай Бог, но подзажрались вы, господа, откровенно.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 22:03

Дед .ты полагаешь .мне больше заняться нечем .как досье составлять ?)

ОТВЕТИТЬ