Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиян уже не пугают санкции Запада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ863
Гость
3 авг 2014 в 00:43

Россиян уже давно не пугают какие-то там "санкции". Что такое эти санкции в сравнении с завтрашним днем? Что за мелочь в сравнении с реформами нашего правительства, от которых вреда столько, что американцы со своими "санкциями" - это вообще дело двадцатое. Плюс от этих санкции для правительства вполне очевиден - можно вполне себе повышать цены, сваливая все на санкции (как в 2008 на кризис), можно забыть о своих обещаниях, также свалив все на кризис, можно стырить пенсионный фонд у граждан под шумок и т.д. и т.п. Иной раз закрадывается подозрение, а может это наше правительство попросило США дать такой прекрасный повод ?

1 авг 2014 в 17:49

да ну сколько можно уже этих санкций. задолбали уже

31 июл 2014 в 18:34

Вот посмотреть бы на этого счетовода-ливадаценровца!

Гость
1 авг 2014 в 09:00

Санкции могут не пугать только полных идиотов. С каждым днем становится все хуже: цены растут на все и будут продолжать расти, а на некоторых предприятиях уже людей выводят без содержания и это не фирмы - однодневки, а крупные предприятия региона. А народ все про Крым вещает, уже даже несмешно.

Палыч
5 авг 2014 в 06:39

Доброго всем настроения! А я гляжу у вас все по старому.Так что с санкциями то,пугают али нет?

Гость
7 авг 2014 в 03:25

Посмотрим цены продуктов питания ближе к зиме. Совсем не весело. Только не далёкие люди могут думать, что санкции их не коснутся. От этого пострадает вся экономика.

Гость
4 авг 2014 в 13:20

Ольга unrea, 1 августа

"В Крыму кстати тоже народ немного в растерянности.
Теперь в Крыму разворачиваются азиаты и кавказцы, ну а как без них в России?)
Курортный сезон практически сорван. «По оперативным данным, на 15 июля Крым посетили 2 млн туристов», - сказал Темиргалиев. – При этом год назад мы приняли свыше 6 млн туристов». Сотрудник из небольшого турагентства в Евпатории: "в последний раз такие пустые пляжи были в 1970-х , ког"....
В общем, и так далее.
Люди, может ли мне кто-нибудь объяснить за что Ольга unrea ТАК ненавидит свою православную Родину?
ЗА ЧТО?
Ведь и сама говорит, что православная, и ведь хочется верить, что верит, но в любой букве её очередного сообщения столько неприятия к России, что желания хоть как-то её укусить, оболгать, опорочить - почему?
Зачем она такая несчастная?

Гнесин Техас США для. деда
1 авг 2014 в 11:13

Уважаемый выезд заграницу не является предательством у тебя холопское сознание
Представить жизнь без начальника барина ты не можешь

Ждать новых чекистов или комбедовцев не хочу.
Моих уже кулачили дядьев с семьями СГУ или в Сибири повторять по новой не хочу. А родина мне больше обязана
Ждите Стрелкова на престол
И бородая и мотороллу на место главчекиста
Часер твои идут.

Мф мирись срочно с ним.

7 авг 2014 в 19:15

Предлагаю сделать выговор МФ, за перегруз гнуса!
Считаю, что кины сегодня не случилось только благодаря его тщанию!

Группа товарищей.

1 авг 2014 в 13:33

Минобороны России призовет военнослужащих запаса на сборы. Военнообязанные запаса пройдут сборы во всех военных округах России с августа по октябрь. Готовы? )

7 авг 2014 в 21:16

Безобразие .стольки написала .и все слишком много ..) чет копирование не получается.вот -это вы все. вредные .,.противные ...вот и рассуждай тут ..))Так что -буду писать приколы..а собственно-порассуждать мне есть с кем и в жизни )

Гость
5 авг 2014 в 17:13

Хохлятские сетевые войска провели атаку на портал))))) с 15.00 до 16.00 по 10 именами поработал херой компьютеной сотни по десятью разными никами))))) Россия потерпела поражение((((( Дед не успевал нажимать на кнопки нокии.

Ответ для мф
5 авг 2014 в 09:45

ВО первых тебе объснено было чем крымнаш плох.
Экономиечски это катастрофа...прокормить морем невозможно доставить отдыхающих туда тоже в любой момент могут перекрыть вод уи электричество.
Вся эта затея с новроссией это возврат власти советов и часероов комиссаров.
А трейлер у меня это огоромный автобус мерседес переделанный для путесшествий и стоит он 300 тысяч гинов.

оставаться здесь и хлопать новым поколениям коммунистов извни не хочу .И чтоб ымои дети им хлопали??И на них работали?? НЕТ.
А выучи слава верно написал советское значит российское, скоро за отрицание этого будут сажать...

Гость
1 авг 2014 в 15:29

Причём здесь мусульмане?
При чем здесь депортации?
Вы проиграли спор.
Ваш режим преступен.
Обнаглели чужое стали брать у братьев

Мир забудет вас. Как царство Ирода

2 авг 2014 в 12:12

Псаки очень умная женщина, я ее фанатка, всегда такие умные вещи говорит, не помешал бы нашим говорунам с нее пример взять

Грушко
6 авг 2014 в 08:50

Российская экономика критически зависит от цен на нефть, от рынков сбыта сырья, от мировой банковской системы, от импорта всего, что только можно себе представить. Что бы ни говорили, "Крым наш" и так далее, но население уже активно переводит свои рублевые сбережения в товары, например, в недвижимость или в наличную валюту. В первом квартале этого года население купило больше 19 миллиардов долларов наличной валютой – такого объема не было с конца 2008 года.

Гость
7 авг 2014 в 11:49

Много комментариев ... Но суть примерно такова - взять обычного человека, живущего на заработную плату, имеющего кредиты, дом, сад, детей, дедушек-бабушек... Что изменится от санкций? За границу не поедет? Ну не поедет, так и так не каждый год, денег лишних не очень. Банки разорятся? Тоже как-то фиолетово - больших счетов вряд ли там держит. А кредиты все равно никто не спишет...что еще -яблок польских не поест, колы не попьет? Дак на здоровье! Свое будет возрождаться (спрос ведь останется, значит и предложения найдутся сразу)... от своего здоровее будет. под это дело и с работой улюдей наладится- БАМ вот опять же начинают раскручивать и местные предприятия возрождать. Так в чем человеку стало плохо? Примерно так основная масса людей, живущих в деревнях, городах и селах и рассуждает. Ну а тех, кто пострадает реально - незначительное число народонаселения в России. Но у них есть ум и смекалка, как эти санкции компенсировать) так что и эти не пропадут.

Гость
1 авг 2014 в 11:41

Украина получает статус страны НАТО. Если неё конгресса признает главным военным союзником
Проект закона об этом от обоих фракций конгресса уже внесён. Обама и сенат поддерживают этот закон. И потому санкции будут усиливаться.
И Крым придётся вернуть..

Всегда прав
5 авг 2014 в 12:29

Что касается санкций, конечно лучше б их не было. Но на вещи надо смотреть реально. Никто ни куда Россию с её самой большой территорией, умами, ресурсами не изолирует (кишка тонка). Конечно же "подгадить" получится, но НЕ СМЕРТЕЛЬНО. Комментарии удивили. Основной интерес проявляют и строчат без устали - либо единомышленники "правого сектора" (в Хахляцкой стране не хватает статей, видимо, чтоб обсуждать), либо Лариса с дедом "любезностями" обмениваются. Половину эфира зас.... замусорили (я не со зла).

Kisa
6 авг 2014 в 08:36

Так-то около 80 % идей дают или русские или ученые с русскими корнями. Воплощение в жизнь - это да. В этом проблема, как и в работе патентного ведомства России.

Георгий Ефремов
5 авг 2014 в 13:22

Когда поведем на суд зачинщиков и вершителей этой войны, особо отметим российское мужество: упитых ВДВ-шников, пассионарных интернационалистов, рассольных славянофилов, чекистов-гэбистов-НКВДистов и спартакчемпионцев, всех православящих и народствующих. Мужчины – вот наше (и ваше!) проклятие; тут не буду про стыд и совесть, но самая обыкновенная жалость большинству незнакома. Женщины все-таки ближе к детям. Только что они могут одни? Или мы?

Для МФ
5 авг 2014 в 15:21

а где я говорил что мне РУССКИЕ ЛЮДИ плохи?? .
Не надо врать.
Мне ты вот персонально отвратен
ТЫ который возомнил себя духовной ищейкой, все твои духовные поиски это набор банальностей.Очень глупых банальностей и откровенного вранья.

И русским тебя не считаю .Ты вне национальностей.Именно ты как все коммунисты и интернеационалисты.

Так что мф господинчик без роду и племени.
Ешь свою баланду. Из своего персонального корыта...
Но другим не предлагай.
Все кончилась Россия.

И не приписывай свой бред мне. Одно жалею в 2008 году надо было ехать сюда или раньщше...
вот это обидно....А сербы кстати отвернулись от вас...

8 авг 2014 в 10:53

.. ,ох уж надоели мне .уральские мальчики ,им все хочется увмдеть мое губоньки ...ха-ха вот решила вам все показать себя с любимым сынишкой .изсемейного альбома ,фото... смотрите там надпись ещё на памятьь "Безгранична материнская любовь"..)) чао .парнишечки совсем уже))) ъ

гость
7 авг 2014 в 10:18

Просто не понимаю, за что вы так свою страну не любите?!
Родину как и родителей не выбирают.

Грушко
6 авг 2014 в 08:50

Краткосрочное действие этих санкций, последнего круга санкций будет гораздо более распространенным, более чувствительным, чем предыдущие санкции. Самая большая российская макроэкономическая проблема с начала санкций или со времени
аннексии Крыма – это растущая инфляция.

За последние 12 месяцев она выросла почти до 8 процентов. Основная причина этой инфляции – девальвация рубля. Понятно, что цены растут прежде всего на товары импорта. Вряд ли платежный баланс России изменится к лучшему в ближайшее время. То есть экспортировать Россия будет по-прежнему сырье, но количество его не будет расти, а это означает, что и инфляция будет продолжать расти.

Oлeкciй Iванчeнкo Откуда: Укра?на. АP Kpим
5 авг 2014 в 13:32

Да никогда. С их помутневшим разумом, с их путиноманией, граничащей с сумасшествием. Нет, не вернут добровольно россияне Крым. Ни за какие коврижки. Будут "трупом валяться", но вцепятся в Крым мертвой хваткой. Будут, как те северокорейцы, траву есть на завтрак, но Крым не отдадут. "Крым наш!" - будут истошно вопить, жуя черствый заплесневелый хлеб, запивая вонючей водой. Некипяченой, потому что кипятильник перегорел, а новый купить - денег нет. Без кипятильника - зато с Крымом. Бедные-бедные люди. Мне их по-человечески жаль. Неведомо им, что «Крым наш» – это не что иное, как радиоактивный плутоний…

Гость
6 авг 2014 в 12:07

для сведения.вы сейчас начнете кричать мол можайский изобрел сммолет можайский сделал игрушку маленку котрая летала но таких игрушек и до него было немало.
А полет его так назыаемого самолета кончился разрушением самолета котрый даже не взлетел подпрыгнул и крыло отвалилосб..и все.

А братья райт
вот читайте
Бра?тья Уи?лбур и О?рвил Райт — два американца, за которыми в большинстве стран мира признаётся приоритет[изобретения и постройки первого в мире самолёта (спор о первенстве с Альберто Сантос-Дюмоном), способного к полёту, а также совершение первого управляемого полёта человека на аппарате тяжелее воздуха с двигателем 17 декабря 1903 года. Два года спустя братья смогли развить проект в первый практически эксплуатируемый самолёт. они были первыми, кто могли управлять таким полётом в воздухе, что сделало возможным дальнейшее развитие самолётостроения.

Гость
6 авг 2014 в 12:10

Крупнейшим фундаментальным достижением братьев Райт было открытие ими трёх осей вращения самолёта, что позволило пилотам эффективно управлять самолётом и поддерживать его равновесие во время полёта.Этот метод стал основным, и таковым остаётся до настоящего времени для всех типов самолётов"

ТРИ ОСИ вращения самолета были ими открыты и принципы управления самолетом по сути заложили они основы аэродинамики

6 авг 2014 в 23:50

О,.пардон,месье МФ..энто ты товарисча Гнесю в автозак отправил .жестоко .мон шер .жестоко (..ну .это .как всегда ..я ж невнимательна бываю .ну вот как то так))) в общем -у меня хорошее настроение.а почему бы нет .?)Чет пурги сегодня такой нагнали .так проглядела ..читать ВСЕ ???..ну я в своем уме вообще то .Не .вы старайтесь .старайтесь ..кушать видно сильно хочется,хлебушка с маслом .и колбаски еще сверху накинуть ..))Хотя -не советую есть столь сомнительный продукт современной эпохи России .у меня даже кис не ест .)Мэф..а Мэф ..ты голодный??(

тому кто не боится распада рынка
1 авг 2014 в 14:30

Вот написали. мол пережили развал СССР и развал РФ не страшен.
Путаете разные вещи.
Тогда кровь длилась вдоль окраин. А при распаде РФ кровь будет ч ксждо. Городе. Донбасс вам в пример.
Распад это насилие грабежи и кровь.
Так что думайте

Клим Чугункин
3 авг 2014 в 11:38

Санек,ты то чё такой вялый?
Почему так мало патриотизму по поводу великой внешней и внутренней политики ?
Или ты не здесь уже, а в Соловках-шлифуешь градус патриотизму...
Эх, Санек, Санек...
Не смешно уже становится с такими ... великими политиками.

Гость
31 июл 2014 в 19:47

Как говорил перед смертью покойный Починок - запишите на бумажке вчерашние цены. По всему выходит, что нам крыш.

Гость
5 авг 2014 в 13:31

россиян похоже уже ничто не пугает - мы в полном анабиозе - нас и дурацкие законы последние не пугают - ваще бесстрашные

а кончится это бесстрашие плохо кто бы что не говорил

Гость
5 авг 2014 в 14:43

Санкции убьют страну в конце концев.
Вся нефтянка и газпром зависят от импорта западных технологий.
Весь химпром это западные технологии.При чем это было всегда.
Учтите самолеты ваши слишком дороги в эксплуатации и слишком опасны для пассажиров.В принципе импортозамещение невозможно.
Все чем в ы пытаетесь заместить западный импорт ,намного хуже,это как сигареты мальборо,и сигареты прима.
Или Джек Дениэлс и самогон.
Это друг друга не меняет.
Москвич вместо шевроле или форда?
Компьютеры ? ес 1851 на 1810 вместо PC на i7?
ДОС вместо винддуз и линукс?

Гость
5 авг 2014 в 15:13

Сев корея сегодня это Россия завтра.Вот что такое санкции.

Трава вместо еды. Собачатина вместо говядины.
И утренния коллективная зарядка обязательная для всех.

Александр Морозов
6 авг 2014 в 08:02

Затем начинается "ядерная зима" (донбасские повстанцы получили контроль над ядерным оружием, неудачный пуск привел к падению ракеты на Новосибирск (вместо Сан-Франциско). Левада-центр сообщает: сенсация!!! только 32% одобряет захват повстанцами ядерного оружия, 48% населения уверенно отвечает, что это недопустимо. И наконец уже ****** (окончательный конец) полный: астероид размером с океанский лайнер ударяет прямо в бассейн Черного моря, пол-России - включая Москву - просто смыло. С орбитальной станции Левада-центр сообщает данные еженедельного опроса: оказывается, 72% населения РФ ничего не знают о падении астероида...

Гость
6 авг 2014 в 10:51

Вообще-то Севастополь - город боевого позора, ВСЕГДА проигрывающий оборону - что в РосИмперии, что в СССР, что у фрицев.

Гость
8 авг 2014 в 11:41

От США уже тошнит, все что связано с этой страной, неприятно и омерзительно, Европа девушка легкого поведения , только не подумайте, что попали под влияние пропаганды, есть с чем сравнивать и анализировать.

прохожему от гнесина
1 авг 2014 в 12:52

Вам посуществу сказать нечего. Я понимаю. Значит я прав.
А что вам псаки пока не даёт? Умна более чем большинство жителей РФ и тем более умнее кремлевцев ваших правителей

Гость
6 авг 2014 в 09:12

Даже приемник Попова(кстати очень рудно назвать его приемником) но в основе Идеи немца Герца.

А настоящий радиприемник этоМаркони.
А современные радиоприемники, родились в 30х годах на основе схемы армстронга(супергетеродин)
Плюс работы Хартли и колтпица трехточечные схемы.
И не могло радивещание обойтись без изобретения электровакуммных ламп Кенотрон это Эдисон
Триод придуман Ли Де Форестом
Транзистор придуман Шокли чистокрывные американцы!!

Гость
6 авг 2014 в 10:29

Патенты надо брать за границей.
И самому петрик то может на всякую чепуху...
кстати мне кажется все изобретения у нас на уровне академика АН РФ Петрика.

Гость
6 авг 2014 в 10:46

кстати лампочки в приборах освещения, скажи спасибо эдисону.
Скажешь про наших?? Но у наших был огромный макет в котром не было патрона для лампочки иа эдисон придумал и цоколь лампы винотовой и патрон электрический....и материал для нити накаливания нашел...недорогой.Потом эдисон разробатал и изобрел вакуммный диод(кенотрон)

Гость
6 авг 2014 в 11:12

О чем речь????
75% автомобилей в красной армии были американскими!! На студебекерах были смонтированы самые мощные реактивные установки второй мироввооой войны М 30 и М 31.
Оружие победы у на спросто не было автомобилей котрые могли бы таскать эти системы до того они были тяжелы а нашши газы маломощны.
За ненд лдиз мы так и не заплатили толком

Ты мэфа нанятый подпольными гитлеровцами????? Скорее всего так пособник врагов россии.
и избавься от комплексов ты просто любишь руководство страны плотской любовью....вот потому и защищаешь

Гость
6 авг 2014 в 12:48

Нес мей врать индус МФ не смей врать индус
всЕ ТВОИ СЛОВА ПРО АЛМАЗЫ ЭТО БРЕД МАЛОГОРАМОТНОГО УБОРЩИКА из бангладешь
ВРАНЬЕ
А Истина в том что все ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ придумано на ЗАПАДЕ И США
понял мой бангладешский полуграмомтный мальчик вернись на родину атха тебя ждет....для нирваны и реинкарнации

натали
6 авг 2014 в 17:39

да мы все выдюжим многое прошли многое испытали сейчас конечно туго придется но за несколько лет встанем на ноги и все у нас будет в шоколаде не надо вот этих упаднических настроений россия может обеспечить себя абсолютно всем наша задача поддержать политику нашего руководства да я лучше пустую картошку жрать буду чем стану быдлом в руках американских грязных рученках

Амбивалентный
6 авг 2014 в 21:55

Хочу в России построить Северную Корею. С идеями чучхе. Имею право. Всё для этого сделаю.
Ну-с, господа либералы и демократы: Кто из вас готов умереть за это моё право?

7 авг 2014 в 18:16

Восточный фронт - глубоко символично! Но хохлы никогда не извлекали правильных уроков.
Масть такая!

Маруч
5 авг 2014 в 15:34

Россию ток подтолкнуть - она рухнет. Ну что взять со страны, в которой глупец на глупце, глупцом погоняет! Посмотрите на себя! Кто тут пишет. Один ДЕД чего стоит-прям яркий пример деграданта-россиянина. Про матч он Уэльса настрочил. Типа х.. вам, а не Крым! Да вернете как миленькие и еще будете компенсацию выплачивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На что вообще ваша Бензоколонка способна? Ни производства, ни изобретений, ни стабильной финансовой системы. С ваше "мудрой" политикой и умением управлять как бы не пришлось территорией расплачиваться))))))))))) Более мудрые СТРАНЫ ее бы более разумно использовали

2 авг 2014 в 21:22

А по поводу "крым-вернуть", скажу так, поищите в архиве и посмотрите отборочный матч Уэльс-Россия, так вот Евсеев как сейчас вам бы четко ответил. Поймете все сразу. Эх, а против моего энурезу он тогда меня не предупредил, теперь вот боязно за повышение цен на американское лекарство.

Матвей Малый
5 авг 2014 в 08:59

Мир такой, какой он есть, и пусть в России этого не будет, и пусть в России люди живут ужасно! Люди живут ужасно в Северной Корее, хотя их, конечно, нужно спасти. Люди живут ужасно в Африке. Что же тут поделаешь? В конце концов, это их дело. Вот россияне и будут живым примером ужасной жизни. В Монголии люди ездят на лошадях и живут в юртах. Если будут санкции, в России люди будут ездить на лошадях и жить в юртах через 10 лет. И что? Чем они лучше монголов?

5 авг 2014 в 10:35

да .вчера с 30- летним познакомилась ..не наш .из Европы мальчик ..вот на работу сегодня проспала.потому что в 6 утра домой приехала.)))ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА !

Георгий Ефремов
5 авг 2014 в 13:17

Кухарям приспичило поуправлять государством (нам ведь обещано, мы и поверили). Вот верховный кумир и отдал нам Украину, которая что-то там начала возникать. Только надо немного пострелять-повзрывать ее население, для его же блага. Что тут спорить, негодовать, опровергать? Показывайте покрупнее наши, с позволения сказать, лица, подольше держите в фокусе мутные наши зенки, не глушите наши гнойно-цветистые речи. Мы будем пенять на зеркало. В любительской съемке безвестный мальчик сопровождает падение "Боинга" таковыми словами: "Во, хунтовский самолет подбили!"

Oлeкciй Iванчeнкo Откуда: Укра?на. АP Kpим
5 авг 2014 в 13:29

самый русский и необходимый для современной России писатель Джордж Оруэлл («Скотный двор»). Весь русский интернет переполнен овечками с Facebookом, которые при малейшем поводе твердят девиз «Четыре ноги — хорошо, две — плохо». Когда свиньи стали ходить на двух ногах, они переучили овец говорить «Четыре ноги — хорошо, две — лучше». А самая новая версия;— Россия хорошо, Oстальной Mир— плохо...

Oлeкciй Iванчeнкo Откуда: Укра?на. АP Kpим
5 авг 2014 в 13:32

шесть седьмых россиян благоговеют ему, твердя словно мантру: "Крым наш, Крым наш!.." Это ли не вырождение!? Оно самое. И тут никуда не денешься. Оно - вырождение, которое произошло, а потому возврата к нормальному состоянию умов и душ (увы!) уже не будет в России никогда. Ведь для просветления следует, перво-наперво, вернуть украденное - Крым. (Было ли такое в истории, чтобы одна страна добровольно возвращала другой стране захваченную территорию, подобную Крыму?) И кто ж его отдаст-то?! Россияне??

Miloslav Babkin . Брюгге
5 авг 2014 в 13:42

Вы меня простите,но русских начали сравнивать с ордой каких то злодеев.,особенно после убийства Боинга.

David Wain USA
5 авг 2014 в 13:56

России в ответ на санкции надо ответить достойно: выдворить из России всех проживающих там высокопоставленных американских чиновников и их многочисленных родственников, имеющих вид на жительство в России, а также наложить арест на их дворцы и дачи на территории России. А если таковых не найдут - то ответить асимметрично по-пацански, ну, например, запретить отправлять больных российских детей на лечение в США и ЕС (и, разумеется, назвать этот закон именем какого-нибудь больного ребенка, которого американские врачи-убийцы уморили неправильным лечением)

Гнесин
5 авг 2014 в 15:07

И нет предательства в смене места жительства.Ничем я не обязан ни тебе ни стране.
Если кто то заведет речь о об образовании,работе и прочем заранее отвечаю мое образование оплатил кровью мой отец ,на фронте и своим трудом по сути бесплатным.
Мое образование оплачено отнятым хозяйством балгополучием у моих дедов и дядьев.

Впрок то оно все равно не пошло кстати вам.
100 летние циклы..эт о правда. и метеорит прилетел ии славянские распри....и случайный выстрел.....скоро 17 год потом 21...год великого голода... безумие здесь оставаться тем более если есть возможность.
Кстати русскоговрящих здесь огоромное колиечство....

Гость
6 авг 2014 в 09:06

А так же саньку надо отказаться от самолетов придумали их браться райт.
машина можайского летаать не умела только подпрыгивать..и можайский не ресдтавлял ничего о рулях высоты и направления и об элеронах.
Их по пути придумали Братья райт

Джемилев
6 авг 2014 в 12:11

"Крым российским не будет, я абсолютно в этом уверен! Во-первых, это для самой России пагубно и максимум в таком состоянии он продержится, пока Путин будет у власти
в глобальных интересах Запада, чтобы Кремль "еще глубже в Украину зашел", поскольку за этим последует распад России.
А потом будет конец России. И хотя человеческие жертвы и разрушения будут, за ними крах этой агрессивной страны последует
После этого, Крым вернется в состав Украины. На это от нескольких месяцев до нескольких лет понадобится, но чтобы он окончательно российской территорией стал... я этого не представляю

2 авг 2014 в 09:57

Самые бесстрашные -это люди с психическими отклонениями! они живут в вымышленной реальности, надиктованной главврачом больницы и не умеют просчитывать последствия своих действий - никого описание не напоминает?? и их бесстрашность говорит только об их диагнозе(((

Гость
4 авг 2014 в 11:10

Послушай Запад и Америка\Ты не стегай нам руки вицей\Уже готов отпад и Эврика!\Сошьём свои мы рукавицы\Хотели вам помочь -поганцы\Но оказались вы - зас...анцы

Матвей Малый
5 авг 2014 в 08:56

Европа объективно зависит от поставок российского газа и нефти, но Европа также зависит, и очень сильно, от цивилизованного поведения России. Так вот: Европа меньше зависит от поставок газа и нефти, чем от цивилизованного поведения России. И надо рискнуть поставками газа и нефти, для того чтобы заставить Россию раз и навсегда стать цивилизованной страной – или сырьевым придатком Китая. Скоро России придется выбирать, в Европе она или в Азии. Кончается ли Европа на Сахалине или Азия граничит с Украиной? Скоро узнаем.

Матвей Малый
5 авг 2014 в 08:55

"Россия вышвырнута из "Семерки", "Двадцатки", Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность – уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту – уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди – обвальное падение российского рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица
я думаю, что и санкции, и пацанская реакция России приведут к появлению крупномасштабного экономического кризиса в России. И это очень хорошо.
Но последние санкции уже серьезны, и они будут работать. Одеть ватников в ватники – благородная цель.

Георгий Ефремов
5 авг 2014 в 13:19

Если не нам – пусть соседям станет полегче. Наше общество – никакое не общество. Есть для подобной субстанции слово у нас в языке. Или было. Чернь. И не красным надо закрашивать седьмую часть суши – черным. Или смесью красного с черным. Наша казна – общак. Его держателям и пополнителям полагаются "Челси", "Сбербанк", "Газпром" и РЖД.

Георгий Ефремов
5 авг 2014 в 13:22

Может быть, тем, кому не слишком жалко себя, съехаться на Украину (да и не только), взяться за руки и шаг за шагом вытеснить полканов оттуда, куда их никто не звал. Как сказал их вожак? Пусть попробуют стрелять в безоружных! Я надеюсь, в мире остались люди и силы, для которых мерило всего – не прибыль, не страх, не привычка и не уклад. Даже не бескорыстие – антикорыстие призываю на помощь. Только способные позабыть о своем, о собственной выгоде устоят в этой схватке. И надо нам как-то собраться всей несчастной Россией – женской, земской, плакучей – против холуйской империи. Раз навсегда положить конец этой буйной державности, что век за веком выкашивает нас и все вокруг. Сколько уже поколений не видело белого света?

Aleksandr Tcimbalict
5 авг 2014 в 13:37

чужое государство с помощью военных провела референдум в чужом государстве, при этом нарушая законы как Украины так России . Очень хотел бы я увидеть каким еще способом может попадать оружие, танки , грады и наемники на территорию Украины, или Луганск с Донецком граничит еще с кем то? И еще такой нюанс, а что прямая трансляция вашими телеканалами сбитие боинга это всем приснилось?

Дорогой россиянин из путиностана
5 авг 2014 в 13:47

такой надвигающийся крышнам.

Sergey Prikhodko
5 авг 2014 в 13:52

Чего Крымчане хотят? Отвечу - Возрождать Сибирь... Но дома, лежа на диване, за ваши деньги. И чтобы деньги были как в Москве. Где вы их возьмете ? Никого не волнует. Этих "работников" фабрики и заводы России и Украины 23 года с фонарями ищут. А так, язом в Крыму горазды молоть. Особливо за "прявославие" и русский язык "угнетаемый украинскими колонизаторами". Да и какие они русские, паспорт не показатель. Пустая бумажка. Кто ты? То мамки не всегда знают с кем таскались. Так вот.

Ерофеев
5 авг 2014 в 14:04

А наши добрые начальники (как называл начальников Добычин) во главе с основным добрым начальником первые годы XXI века мучительно договаривались с людьми совсем других ценностей и чувствовали себя подражателями, и вкус во рту был противный. Но вот Европа и проевропейская Москва разом предают начальника и начальство, и опора наконец пошла на своих, на истинных. Какое облегчение! Какая масса активных и пассивных чевенгуровцев! Пацаны, вся страна! Без каких-нибудь двенадцати-пятнадцати дурацких процентов.

Минута истины. Ужас какой! Какая радость просветления! Платонов прав. Мы живем в стране «Чевенгура». Это даже до детали похоже. У Платонова герои балдеют от паровозов, а наши тут же рядом ремонтируют вагоны.

Ерофеев
5 авг 2014 в 14:04

У наших новых чевенгуровцев — деревенское общинное сознание великой архаики, где наше — лучше, где мир делится на своих и чужих, на мифический верх и низ. У нас побеждает мужской, грубый культ силы, который морально (и не только) уничтожает людей, живущих иначе, чем мы, но наш пацан со светлым чувством спасет раненого воробышка (был такой рассказ о революционном солдате и воробышке у Замятина). В этот русский мир хорошо было бы запустить Леви-Стросса, аналитика примитивного сознания, но он предпочел заниматься грустными тропиками. Жаль! По части тоски и грусти мы обогнали все тропики! И по части гульбы мы тоже всех обогнали.

Гость
5 авг 2014 в 15:07

Я очень хорошо сплю. Только путаюсь во временах суток не мудрено столько часовых поясов преодолели.
И что это за неприкаянная мысль?? Сам то понял что мыслей неприкаянных не бывает?Только люди могут неприкаянными.И ты зовешь себя русским?

Жить мне очень просто.
Америка это рай страна населенная веселыми,добрыми,беззлобными людьми.Дико красива.Очень хорошо устроена.Порядки разумные.
Зачем мне прятать глаза от своих внуков??зачем?

убийц?? да ты здоров?По моему ты явно не в порядке.
У меня вопросы просты.
Как содержать остров если нет моста?Пока он строится??откуда возить воду.
Кстати прикинь сколько будет весить труба и какой нужен будет мост чтобы выдержить этот вес диаметр тысяча мм.
Посчитай.
Как продовольствие туда возить?? вес это неподъемно для вашей экономики.

А жить здесь и обрекать детей и внкуов н а новый красный проект на воссоздание кургинянского ссср-2.
Спасибо не хочу.

Александр Морозов
6 авг 2014 в 08:01

Я часто представляю себе "плохой сценарий". То есть: чума и тиф косит Россию, регионы отделяются и вводят свои внутренние деньги, спецназ отказывается штурмовать уральских повстанцев, захвативших медные рудники Козицина, китайцы внезапно заявляют, что поскольку они уже 25 лет сеют жень-шень на арендованных полях Забайкалья, то поля уже принадлежат им и т.д. и т.д. И частью этого плохого сценария является БЕСПЕРЕБОЙНАЯ РАБОТА Левада-центра. Каждую неделю он неутомимо оповещает население о "результатах опросов". 82% населения согласно с распадом России, и только 18% несогласны. 56% считает, что тиф -это неопасно. 30% считает, что лично им тиф не угрожает.

Гость
6 авг 2014 в 08:37

Американский химик Уоллес Хьюм Каротерс из центральной лаборатории фирмы «Дюпон де Немур» в Уилмингтоне в 1934 году синтезировал полиамидную смолу. 28 февраля 1935 года на её основе Каротерс с группой химиков из этой же лаборатории создал новое синтетическое волокно. Это первое в мире синтетическое волокно получило название нейлон.
Исследования по полиэтилентерефталату были начаты в 1935 г. в Великобритании Уинфилдом (англ.) (англ. John Rex Whinfield) и Диксоном (англ. James Tennant Dickson), в фирме Calico Printers Association Ltd. Заявки на патенты по синтезу волокнообразующего полиэтилентерефталата были поданы и зарегистрированы 29 июля 1941 года и 23 августа 1943 года.
Полиэфи?рное волокно? — синтетическое волокно, формируемое из расплава полиэтилентерефталата
Основные торговые названия: лавсан, терилен, дакрон.

ВОт пользуйся мир сказал американец и англичанин и пользуемся не стесняемся

Гость
6 авг 2014 в 08:54

Супергетеродинный радиоприёмник (супергетеродин) — один из типов радиоприёмников, основанный на принципе преобразования принимаемого сигнала в сигнал фиксированной промежуточной частоты (ПЧ) с последующим её усилением. Основное преимущество супергетеродина перед радиоприёмником прямого усиления в том, что наиболее критичные для качества приёма части приёмного тракта (узкополосный фильтр, усилитель ПЧ и демодулятор) не должны перестраиваться под разные частоты, что позволяет выполнить их со значительно лучшими характеристиками.

Супергетеродинный приёмник изобрели американец Эдвин Армстронг в 1918 году,

самая распостраненная схема радиоприемника даже сотовые телефоны заимстовали идею т рансформации частоты с сохранением спектра сигнала...
Так что санька выброси сотывый телефон радиоприемники пользуйся когерерром Попова

Лгуну Гнесину.
6 авг 2014 в 12:21

5
"В декабре 1969 г. «ДжЭ» подает на СССР в Мюнхенский патентный суд: русские без патента торгуют алмазами в стране, в которой действует американский патент. «ДжЭ» требует от СССР уплатить штраф в несколько миллионов долларов и убираться с международного рынка."

Гость
6 авг 2014 в 13:17

Понесло то, понесло. Хоть бы отворачивался...

Гость
6 авг 2014 в 15:13

Да а очем спор, пусть русские самые умные, талантливые и находчивые, пусть 100% всего в мире придумано либо русскими либо их детьми, и что? И как тогда понять, почему 90% русских живет в нищете... Это ведь еще хуже...

Гость
6 авг 2014 в 15:24

далее цитируем:" создал вертолет и бомбардировщик, "
Бобардировщики и кроме сикорского да...
НО извини это американский гражданин придумал вертолетСПОЛЬСКОРЙ ФАМИЛИЕЙ..к вам вашему государству увы отношени яне имеет

Для мф
6 авг 2014 в 16:45

спорить с тобой безполезною У тебя повязка на глазах,т ыперецеониваешь историю своей стьраны.
Много смотришь телевизор и веришь всему что отдова скажут.
М ыпопали в ситуцию когда ввели войска в афганюв 79 году.
Только сейчас, процессы идут быстрее тогда нас накали к через шесть лет сейчас накажут уже через год...

в отрыве от запада от европы россия не может существовать вся история тому пример.

А в стране происходит поворот налево.И Левые леницы сталинисты и прочие берут верх

ЧАСЕРЫ победили.И вас ждет проект ссср 2.0 Жить ссср яне хочу,жить там где с помощьютелевизор а та кможно манипулировать населением не хочу.
Слишком вы доверчивы....опасно жить рядом с доверчивыми людьми

Гость
1 авг 2014 в 14:47

Как хорошо что мы сделали ноги
Боюсь война ждёт вас т Европу. Потому и с Черногории уехали
А если. Йелустоун рванет то и вам не поздороыитсЯ.

Клим Чугункин
2 авг 2014 в 22:07

"Россиян уже не пугают санкции Запада"-хороший заголовок, весьма смелый и патриотичный!
Следующий будет , как мне кажется, примерно в таком духе- "Умрем ,но не сдадимся!"...
Это же надо было так... наколбасить ... за такое короткое время!

Гость
6 авг 2014 в 13:39

вот мф написал вот это:"МФсегодня 15:090
А кто изобрёл таблицу Менделеева?
Скажи спасибо, а то до сих пор бы на счётах считали.
Ответить
МФсегодня 15:070
По уточнённым данным до 85% идей дают русские или учёные с русскими корнями."

Так с помощью таблицы менеделеева не считают.
Второе 85% это выдумка вот компьютер и самолет вот синтез нейлона и полиэтелена...транзистор и микросхема... где вних ваши корни?

Гость
3 авг 2014 в 07:34

РОССИИ надо действовать на опережение и на G 20 предложить создат ь международный суд для осуждении лидеров G7 и тех кто стоит за этой бандой в противовес гааге и других ручных международных организации .

Гость
6 авг 2014 в 08:41

про самолет несчастный.
Лайф ньюс, Россия 24. успели сообщить о сбитом АН 26. повстанцами и ГИркин отметился в своем интенет дневнике на фоне падающего самолета сказал вот еще одну птичку сбили.
Упал врайоне города Торез.
Потом оказлось там упал боинг.
Украинские буки не могли достать этот самолет, только с територии занятой ополченцами можно было достать ..

Так опять мы сбили
и опять мы врем

Гость
4 авг 2014 в 08:17

"Хлеба и зрелищ"(С)? Олюшка, года идут, ничего не меняется?

5 авг 2014 в 09:48

вот ВСЕГДА в точку попадаю.ВСЕГДА.и даже здесь .Вот Мф и подтвердил наконец ..Что можно сказать ?могу только посочувствовать .

Гнесин
5 авг 2014 в 15:08

Кстати к Георгию Ефремову отношения не имею.

гость
5 авг 2014 в 15:47

Нам внешних врагов не надо...надо бросить промеж нас бумажку ( типа долляр ну или ещё что...)..и всё, сами глотки друг дружки рвём...вот это единственно что очевидно....и досадно(

Гость
6 авг 2014 в 12:42

В о многих работах по фильтрам есть сылки на логаримические таблицы брадиса иногда целые страницы цитируются...что ЧТо фильтр Бесселя рассчитал Бессель?? или Брадис? ИЛи оба в соавторстве
Дхоби милый иди выучи чем карибу от благородного оленя отличается.

Гость
6 авг 2014 в 13:13

вот маленький мэфа возразил, выразил несогласие с простой мыслью. что севастополь три раза обороняли два раза МЫ один раз фрицы.
и выразил таким вот образом:"Лгуну Гнесину.сегодня 14:430
Всё это гнусная ложь, оскорбление памяти русского народа, погибшего за этот город.
Предупреждаю - ОМОНа на таких как ты хватит, так что запирай на ночь покрепче свой ....воз)))"

А что разве командование не бросило город и части нижиние чины и не бежало из него на подлодках и самолетах??в 1942 году.Это всем известный факт.
А чтов 1853 году русская армия не оставила севастополь?

Уступив флоту союзников.кстати нонсенс проиграть оборону кораблям...обычно так не бывает...особенно в то время...
Это просто факты.

А в 1942 году вообще трагедия в крыму наших войск было больше чем нем ецких.
И самолетов больше было и танков но пришлось оставить крым.
Учи историю маленький индус.

Гость
6 авг 2014 в 13:32

у тебя буйнннная фантазия сходи к врачи.
СУД установил лепункский во первых НЕ РУССКИЙ во вторых, его работа кприоритету отношения не имеет.Этак автора таблицы умножения надо считать самым главным изобретателем

Ответ деду
6 авг 2014 в 15:10

юзер ДЕД написал вот это:"вот самогон, вот водка, вот спутник, вот баба яга - где амерские корни"
Отвечаю
ВО первых водк аи самогон этоодин и тот же продукт толькоразной степени очистки. от сивушных масел.
Второе человечество практически не пользуется водкой.
А пользуется ДЖином, Виски, Коньяком.
Так что мимо
спутник??
Немецкие ученые котрые попали вплен дали возможность вам сделать ракету.
Осноная закывака то это гиростабилизированная платформа котрую изобрел Фон Браун.
А Жидкостные ракеты люди уже вначале 20з годов научились делать твердотопливные намного раньше.А вот стабилизировать полет ракет было сложно.
ГСП устранила эту проблему и дало возможность наводить ракеты с необыкновнной точностью.

Кстаи я говорю оычно о западе и сша..

2 авг 2014 в 23:06

Дед, .а Дед ..хочешь .а истеришь? Ведь заводят "тряпки ",хочется их снять ...что ,не так?)Скольки раз писать -я взрослая девочка .но -снять -только в реале .,и перед тем ,кто тоже "заведет ") И снова ..почему Я все время должна обьяснять очевидные вещи ..Может прав был Владимир Вульфович .

4 авг 2014 в 08:24

И в Ялте много отдыхающих ..

Гость
6 авг 2014 в 08:21

4
Нет, шведы, конечно в этой войне де-юре выииграли, но война с таким монстором, как "Дженерал электрик"(?) (General Electric), конечно, привела производство к краху.
Да и СССР с рынка начали вытеснять.
Как?...
Да, обычными, американскими методами.
Вот по типу того "Боинга", сбитого над Украиной, который САМИ И СБИЛИ.
САМИ!, и в этом не сомневается ни один более-менее вменяемый человек.
А потом санкции, а кто лишний раз хочет связываться с пиндоснёй?
Никто, кроме России.
Россия на страже Истины, и поэтому она восторжествует.
Истина не может не восторжествовать, с этим рождается каждый человек.

Гость
6 авг 2014 в 08:31

расскажи как чудеснный дхоби что из окружающего тебя вещей придумано в России.
кстати где твой компьютер придумали? А интернет кто изобрел?? А язык программирования на котром твоя виндууз написана кто придумал(это язык Си)

Так что говри спасибо Гейтцу
Шокли(за транзисторы)
Кернигану и Ритчи (за язык СИ)
Страуструпу за язык Си++
Чейну и Флори Флеменгу за пенециллин
Доктору Солку за привику от полимилита, которую амеры бесплатно поставляли нам в начале 60х

Лгуну Гнесину.
6 авг 2014 в 12:19

4
"Но, может быть, американцы, в отличие от шведов, не читали статьи Лейпунского и «согрешили», будучи в добросовестном заблуждении? Отнюдь! «"ДжЭ" не могла не знать о моей работе, потому что о ней знал Бриджмен», – констатировал О. И. в своей пояснительной записке под названием «Соображения в связи с иском "Дженерал электрик"», направленной в Госкомитет по делам изобретений и открытий при Совмине СССР. И далее О. И. называет статью Бриджмена в журнале «Кемикал Физикс» (Т. 15, С. 92, 1947), в которой была ссылка на его, Лейпунского, ключевую статью о синтезе алмаза."

Гость
6 авг 2014 в 15:21

Лейппунксикий фамилия явно семитская прочти в сети, родославие сего уважаемого человека.

Так что спорил спорил..

Матусовчкий,Френкель,тухманов
Кобзон, великие музоведы но не русские
Исаковский, Бальтемаранц, Олеша,Евгений Петров,Катаев,пастернак все великие литераторы но не русские

То же Харитон Зельдович,Тамм, Сахаров,.Ландау,Лейпункский

ТоПушкин,То Лермонтов, то Же Фонвизин.

Гость
6 авг 2014 в 16:19

А пока американские газеты собщают что корейцы и японцы по настоянию американцев собираются сворачивать поставки сотовых телефонов.
Учтите китайская сборка часто делается на филиалах этих компаний и эмббарго их касается тоже.Что и микрохемы для йтафона тоже не будут поставляться а уж оборудовани е базовых станций..Россия остается без сотовых без ноутбуков, без телевизоров,Опять рекорды вам придется смотретьь

1 авг 2014 в 21:52

Зачем писать про Крым .если не в курсе.Сын с друзьями отдыхают .нормально все,связь поддерживаем,сказал -вчера всю ночь гуляли по городу.уж конкретно где и как -не сказал .) по скайпу свяжемся -подробней расспрошу).и в музеях уже побывали .на экскурсии собираются.позавчера связывались .говорит -у мангала стою )..жилье как всегда -300 р. с человека.в сутки .в кирпичном доме остановились .что народу меньше на югах .это слышала .но у знакомых не одни друзья собираются.а кто там уже отдыхает .на паром очередь не слабая через Керченский для тех .кто на своем автотранспорте.