25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (863)

Фото пользователя
31 июл 2014 в 18:34

Вот посмотреть бы на этого счетовода-ливадаценровца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 19:47

Как говорил перед смертью покойный Починок - запишите на бумажке вчерашние цены. По всему выходит, что нам крыш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 09:00

Санкции могут не пугать только полных идиотов. С каждым днем становится все хуже: цены растут на все и будут продолжать расти, а на некоторых предприятиях уже людей выводят без содержания и это не фирмы - однодневки, а крупные предприятия региона. А народ все про Крым вещает, уже даже несмешно.

ОТВЕТИТЬ
еспч
1 авг 2014 в 10:34

Конечно не пугают. а чё пугатся? пока в кассе 5 и 20 числа выдают зарплату! вот когда сумма станет раза в два меньше или вообще перестанут выдавать вот тогда может испугаются только поздно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин Техас США для ларочки
1 авг 2014 в 10:51

Вы так наивны высказывая веру словам ВВП

Уже вводится налог с продаж а это плюс несколько. процентов к цене.
А ьы все веришь неудачливому подполковнику
Стоит всем банкам вашей страны запретить брать кредиты в западных банках и вас ждёт дефолт шоковая терапия т кризис 2008 вместе взятые
Рост цен га все вот что вас ждёт
И распад РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин Техас США дл kisa
1 авг 2014 в 11:05

Бабки которые кормятся с огорода так же ощутят рост цен распад страны как т все остальные. За ЖКХ том надо платить в любом случае продукты покупать тож надо одеваться.
Проще слезть с сука
Чем бороться с плохо управляемой страной
А наш рынок значения для запада не имеет.
А вот перспектива конфронтации с РФ в Эстонии после Украины если там все бы вышло и мы отдали бы пол страны. А Эстония страна НАТО

.
Вас остановили в Украине добьются и отдачи Крыма. Сейчас Украина получает статус страны НАТО. И вам придётся все вернуть...

И поменять руководство
А своего производства у вас нет
И не было. 90% еды вы привозите.
Пахотных земель у вам10% от общей площади
И те родят плохо

ОТВЕТИТЬ
Гнесин Техас США для. деда
1 авг 2014 в 11:13

Уважаемый выезд заграницу не является предательством у тебя холопское сознание
Представить жизнь без начальника барина ты не можешь

Ждать новых чекистов или комбедовцев не хочу.
Моих уже кулачили дядьев с семьями СГУ или в Сибири повторять по новой не хочу. А родина мне больше обязана
Ждите Стрелкова на престол
И бородая и мотороллу на место главчекиста
Часер твои идут.

Мф мирись срочно с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 11:41

Украина получает статус страны НАТО. Если неё конгресса признает главным военным союзником
Проект закона об этом от обоих фракций конгресса уже внесён. Обама и сенат поддерживают этот закон. И потому санкции будут усиливаться.
И Крым придётся вернуть..

ОТВЕТИТЬ
Гнесину от прохожего
1 авг 2014 в 12:03

Чувствуется рука Госдепа и влияние Псаки. Берегите голову , а то две недели назад я оттуда уезжал, так +37 было.

прохожему от гнесина
1 авг 2014 в 12:52

Вам посуществу сказать нечего. Я понимаю. Значит я прав.
А что вам псаки пока не даёт? Умна более чем большинство жителей РФ и тем более умнее кремлевцев ваших правителей

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 13:33

Минобороны России призовет военнослужащих запаса на сборы. Военнообязанные запаса пройдут сборы во всех военных округах России с августа по октябрь. Готовы? )

ОТВЕТИТЬ
тому кто не боится распада рынка
1 авг 2014 в 14:30

Вот написали. мол пережили развал СССР и развал РФ не страшен.
Путаете разные вещи.
Тогда кровь длилась вдоль окраин. А при распаде РФ кровь будет ч ксждо. Городе. Донбасс вам в пример.
Распад это насилие грабежи и кровь.
Так что думайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 14:47

Как хорошо что мы сделали ноги
Боюсь война ждёт вас т Европу. Потому и с Черногории уехали
А если. Йелустоун рванет то и вам не поздороыитсЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 15:29

Причём здесь мусульмане?
При чем здесь депортации?
Вы проиграли спор.
Ваш режим преступен.
Обнаглели чужое стали брать у братьев

Мир забудет вас. Как царство Ирода

ОТВЕТИТЬ
Однополярный сосед
1 авг 2014 в 17:00

История простая: у меня соседка есть. В соседнем, правда, подъезде живёт. Красивая женщина, большая квартира, дом - полная чаша, что очень немаловажно.
Но косяк серьёзный за ней таки имеется. Замуж-то она вышла на дезальтернативной основе, да и живут они совместно уже больше восьми лет (точнее двенадцать). Непорядок это. Исправляю его сейчас. ( между нами- развести их с мужем хочу. С разменом квартиры. А уж потом, с чистого листа- и новые свадьбы можно будет сыграть. С кем - найдётся;)
Вот только не надо говорить, что я на эту квартиру и женщину сам нацелился и интересы свои имею...
/ смотрит честными глазами/ За демократию я!

1 авг 2014 в 17:49

да ну сколько можно уже этих санкций. задолбали уже

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 21:52

Зачем писать про Крым .если не в курсе.Сын с друзьями отдыхают .нормально все,связь поддерживаем,сказал -вчера всю ночь гуляли по городу.уж конкретно где и как -не сказал .) по скайпу свяжемся -подробней расспрошу).и в музеях уже побывали .на экскурсии собираются.позавчера связывались .говорит -у мангала стою )..жилье как всегда -300 р. с человека.в сутки .в кирпичном доме остановились .что народу меньше на югах .это слышала .но у знакомых не одни друзья собираются.а кто там уже отдыхает .на паром очередь не слабая через Керченский для тех .кто на своем автотранспорте.

2 авг 2014 в 09:57

Самые бесстрашные -это люди с психическими отклонениями! они живут в вымышленной реальности, надиктованной главврачом больницы и не умеют просчитывать последствия своих действий - никого описание не напоминает?? и их бесстрашность говорит только об их диагнозе(((

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2014 в 12:12

Псаки очень умная женщина, я ее фанатка, всегда такие умные вещи говорит, не помешал бы нашим говорунам с нее пример взять

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2014 в 21:22

А по поводу "крым-вернуть", скажу так, поищите в архиве и посмотрите отборочный матч Уэльс-Россия, так вот Евсеев как сейчас вам бы четко ответил. Поймете все сразу. Эх, а против моего энурезу он тогда меня не предупредил, теперь вот боязно за повышение цен на американское лекарство.

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
2 авг 2014 в 22:07

"Россиян уже не пугают санкции Запада"-хороший заголовок, весьма смелый и патриотичный!
Следующий будет , как мне кажется, примерно в таком духе- "Умрем ,но не сдадимся!"...
Это же надо было так... наколбасить ... за такое короткое время!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2014 в 23:06

Дед, .а Дед ..хочешь .а истеришь? Ведь заводят "тряпки ",хочется их снять ...что ,не так?)Скольки раз писать -я взрослая девочка .но -снять -только в реале .,и перед тем ,кто тоже "заведет ") И снова ..почему Я все время должна обьяснять очевидные вещи ..Может прав был Владимир Вульфович .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 00:43

Россиян уже давно не пугают какие-то там "санкции". Что такое эти санкции в сравнении с завтрашним днем? Что за мелочь в сравнении с реформами нашего правительства, от которых вреда столько, что американцы со своими "санкциями" - это вообще дело двадцатое. Плюс от этих санкции для правительства вполне очевиден - можно вполне себе повышать цены, сваливая все на санкции (как в 2008 на кризис), можно забыть о своих обещаниях, также свалив все на кризис, можно стырить пенсионный фонд у граждан под шумок и т.д. и т.п. Иной раз закрадывается подозрение, а может это наше правительство попросило США дать такой прекрасный повод ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 07:34

РОССИИ надо действовать на опережение и на G 20 предложить создат ь международный суд для осуждении лидеров G7 и тех кто стоит за этой бандой в противовес гааге и других ручных международных организации .

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2014 в 08:32

Куда Деда то настоящего дели ?) не его слог .не его ))

Клим Чугункин
3 авг 2014 в 11:38

Санек,ты то чё такой вялый?
Почему так мало патриотизму по поводу великой внешней и внутренней политики ?
Или ты не здесь уже, а в Соловках-шлифуешь градус патриотизму...
Эх, Санек, Санек...
Не смешно уже становится с такими ... великими политиками.

ОТВЕТИТЬ
ОПТИМИСТ
3 авг 2014 в 16:37

Доллар ни чем не подкреплён.Скоро мы повернёмся лицом к востоку,а к Европе задом.Наладим поставки нефти в Китай и перейдем на общую валюту.А потом Китай спросит с Америки за долги и доллар обвалит за один день,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ АКТИВЫ В Китае.И тогда долларом можно будет подтирать задницу!!!!!!!!!!!!И настанет Коммунизм на зло буржуям!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2014 в 19:28

Смотрели G-драйв сегодня на площади? Суперские и спортсмены и агрегаты))

Гость
4 авг 2014 в 08:17

"Хлеба и зрелищ"(С)? Олюшка, года идут, ничего не меняется?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2014 в 08:24

И в Ялте много отдыхающих ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2014 в 11:10

Послушай Запад и Америка\Ты не стегай нам руки вицей\Уже готов отпад и Эврика!\Сошьём свои мы рукавицы\Хотели вам помочь -поганцы\Но оказались вы - зас...анцы

Гость
4 авг 2014 в 13:20

Ольга unrea, 1 августа

"В Крыму кстати тоже народ немного в растерянности.
Теперь в Крыму разворачиваются азиаты и кавказцы, ну а как без них в России?)
Курортный сезон практически сорван. «По оперативным данным, на 15 июля Крым посетили 2 млн туристов», - сказал Темиргалиев. – При этом год назад мы приняли свыше 6 млн туристов». Сотрудник из небольшого турагентства в Евпатории: "в последний раз такие пустые пляжи были в 1970-х , ког"....
В общем, и так далее.
Люди, может ли мне кто-нибудь объяснить за что Ольга unrea ТАК ненавидит свою православную Родину?
ЗА ЧТО?
Ведь и сама говорит, что православная, и ведь хочется верить, что верит, но в любой букве её очередного сообщения столько неприятия к России, что желания хоть как-то её укусить, оболгать, опорочить - почему?
Зачем она такая несчастная?

ОТВЕТИТЬ
Палыч
5 авг 2014 в 06:39

Доброго всем настроения! А я гляжу у вас все по старому.Так что с санкциями то,пугают али нет?

ОТВЕТИТЬ
Матвей Малый
5 авг 2014 в 08:55

"Россия вышвырнута из "Семерки", "Двадцатки", Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность – уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту – уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди – обвальное падение российского рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица
я думаю, что и санкции, и пацанская реакция России приведут к появлению крупномасштабного экономического кризиса в России. И это очень хорошо.
Но последние санкции уже серьезны, и они будут работать. Одеть ватников в ватники – благородная цель.

Матвей Малый
5 авг 2014 в 08:56

Европа объективно зависит от поставок российского газа и нефти, но Европа также зависит, и очень сильно, от цивилизованного поведения России. Так вот: Европа меньше зависит от поставок газа и нефти, чем от цивилизованного поведения России. И надо рискнуть поставками газа и нефти, для того чтобы заставить Россию раз и навсегда стать цивилизованной страной – или сырьевым придатком Китая. Скоро России придется выбирать, в Европе она или в Азии. Кончается ли Европа на Сахалине или Азия граничит с Украиной? Скоро узнаем.

Матвей Малый
5 авг 2014 в 08:59

Мир такой, какой он есть, и пусть в России этого не будет, и пусть в России люди живут ужасно! Люди живут ужасно в Северной Корее, хотя их, конечно, нужно спасти. Люди живут ужасно в Африке. Что же тут поделаешь? В конце концов, это их дело. Вот россияне и будут живым примером ужасной жизни. В Монголии люди ездят на лошадях и живут в юртах. Если будут санкции, в России люди будут ездить на лошадях и жить в юртах через 10 лет. И что? Чем они лучше монголов?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 09:38

Если было столько коментов опорочить мою женскую сущность .то о чем это говорит ? Так что не нужно .МФ..не нужно ..

Ответ для мф
5 авг 2014 в 09:45

ВО первых тебе объснено было чем крымнаш плох.
Экономиечски это катастрофа...прокормить морем невозможно доставить отдыхающих туда тоже в любой момент могут перекрыть вод уи электричество.
Вся эта затея с новроссией это возврат власти советов и часероов комиссаров.
А трейлер у меня это огоромный автобус мерседес переделанный для путесшествий и стоит он 300 тысяч гинов.

оставаться здесь и хлопать новым поколениям коммунистов извни не хочу .И чтоб ымои дети им хлопали??И на них работали?? НЕТ.
А выучи слава верно написал советское значит российское, скоро за отрицание этого будут сажать...

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 09:48

вот ВСЕГДА в точку попадаю.ВСЕГДА.и даже здесь .Вот Мф и подтвердил наконец ..Что можно сказать ?могу только посочувствовать .

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 10:35

да .вчера с 30- летним познакомилась ..не наш .из Европы мальчик ..вот на работу сегодня проспала.потому что в 6 утра домой приехала.)))ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА !

ОТВЕТИТЬ
Всегда прав
5 авг 2014 в 12:29

Что касается санкций, конечно лучше б их не было. Но на вещи надо смотреть реально. Никто ни куда Россию с её самой большой территорией, умами, ресурсами не изолирует (кишка тонка). Конечно же "подгадить" получится, но НЕ СМЕРТЕЛЬНО. Комментарии удивили. Основной интерес проявляют и строчат без устали - либо единомышленники "правого сектора" (в Хахляцкой стране не хватает статей, видимо, чтоб обсуждать), либо Лариса с дедом "любезностями" обмениваются. Половину эфира зас.... замусорили (я не со зла).

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
5 авг 2014 в 13:11

Начальник всегда прав! Сегодня один начальник - одни правила, завтра - другие... Правильно то, что меняет любые правила... Интереснее то, что меняет самих начальников... ЛЮБЫХ!

Георгий Ефремов
5 авг 2014 в 13:17

понимал, конечно, что их реванш, их возврат возможен, почти неизбежен (да и не уходили они никуда), но чтобы вот так – скопом и сразу? Прямо со старта – к последней черте? Как будто у них всевековой сговор: ни одному поколению не дать даже слабой надежды на добротную человечью жизнь… Станичники. Великой Кущёвки (от Питера до Камчатки) нам вечно мало. Крым подавай. Цапки. Наше дело цапнуть, пускай и они все расхлебывают наше. Штурмовики. Какие мы рыцари, ополченцы, сепаратисты? Штурмовики. Орда убийц, вдохновенных и вдохновленных геенной. Герои-лакеи (как сказано у Юлия Кима).

Георгий Ефремов
5 авг 2014 в 13:17

Кухарям приспичило поуправлять государством (нам ведь обещано, мы и поверили). Вот верховный кумир и отдал нам Украину, которая что-то там начала возникать. Только надо немного пострелять-повзрывать ее население, для его же блага. Что тут спорить, негодовать, опровергать? Показывайте покрупнее наши, с позволения сказать, лица, подольше держите в фокусе мутные наши зенки, не глушите наши гнойно-цветистые речи. Мы будем пенять на зеркало. В любительской съемке безвестный мальчик сопровождает падение "Боинга" таковыми словами: "Во, хунтовский самолет подбили!"

ОТВЕТИТЬ
Георгий Ефремов
5 авг 2014 в 13:19

Если не нам – пусть соседям станет полегче. Наше общество – никакое не общество. Есть для подобной субстанции слово у нас в языке. Или было. Чернь. И не красным надо закрашивать седьмую часть суши – черным. Или смесью красного с черным. Наша казна – общак. Его держателям и пополнителям полагаются "Челси", "Сбербанк", "Газпром" и РЖД.

Георгий Ефремов
5 авг 2014 в 13:22

Когда поведем на суд зачинщиков и вершителей этой войны, особо отметим российское мужество: упитых ВДВ-шников, пассионарных интернационалистов, рассольных славянофилов, чекистов-гэбистов-НКВДистов и спартакчемпионцев, всех православящих и народствующих. Мужчины – вот наше (и ваше!) проклятие; тут не буду про стыд и совесть, но самая обыкновенная жалость большинству незнакома. Женщины все-таки ближе к детям. Только что они могут одни? Или мы?

ОТВЕТИТЬ
Георгий Ефремов
5 авг 2014 в 13:22

Может быть, тем, кому не слишком жалко себя, съехаться на Украину (да и не только), взяться за руки и шаг за шагом вытеснить полканов оттуда, куда их никто не звал. Как сказал их вожак? Пусть попробуют стрелять в безоружных! Я надеюсь, в мире остались люди и силы, для которых мерило всего – не прибыль, не страх, не привычка и не уклад. Даже не бескорыстие – антикорыстие призываю на помощь. Только способные позабыть о своем, о собственной выгоде устоят в этой схватке. И надо нам как-то собраться всей несчастной Россией – женской, земской, плакучей – против холуйской империи. Раз навсегда положить конец этой буйной державности, что век за веком выкашивает нас и все вокруг. Сколько уже поколений не видело белого света?

Oлeкciй Iванчeнкo Откуда: Укра?на. АP Kpим
5 авг 2014 в 13:29

самый русский и необходимый для современной России писатель Джордж Оруэлл («Скотный двор»). Весь русский интернет переполнен овечками с Facebookом, которые при малейшем поводе твердят девиз «Четыре ноги — хорошо, две — плохо». Когда свиньи стали ходить на двух ногах, они переучили овец говорить «Четыре ноги — хорошо, две — лучше». А самая новая версия;— Россия хорошо, Oстальной Mир— плохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 13:31

россиян похоже уже ничто не пугает - мы в полном анабиозе - нас и дурацкие законы последние не пугают - ваще бесстрашные

а кончится это бесстрашие плохо кто бы что не говорил

ОТВЕТИТЬ
Oлeкciй Iванчeнкo Откуда: Укра?на. АP Kpим
5 авг 2014 в 13:32

шесть седьмых россиян благоговеют ему, твердя словно мантру: "Крым наш, Крым наш!.." Это ли не вырождение!? Оно самое. И тут никуда не денешься. Оно - вырождение, которое произошло, а потому возврата к нормальному состоянию умов и душ (увы!) уже не будет в России никогда. Ведь для просветления следует, перво-наперво, вернуть украденное - Крым. (Было ли такое в истории, чтобы одна страна добровольно возвращала другой стране захваченную территорию, подобную Крыму?) И кто ж его отдаст-то?! Россияне??

ОТВЕТИТЬ