20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне стали экономить на еде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
18 апр 2014 в 08:24

Чем меньше будут есть отраву из Ашанов и Каруселей, тем здоровее будут. Покупная еда за редким исключением несъедобна.

18 апр 2014 в 11:02

Я вот, к примеру, действительно стал больше экономить на еде, снэки, шоколад, лимонады стал гораздо реже покупать. И главная причина в том, что я решил на сэкономленые деньги куда-нибудь слетать отдохнуть или купить что-нибудь действительно нужное нежели чем просто набить желудок ненужной, к тому же вредной, пищей

Гость
18 апр 2014 в 11:18

ой надо поэкономить, а то что то разнесло меня

Гость
18 апр 2014 в 11:35

Я тоже могу сказать по себе и своим знакомым - с начала 2014 года основная масса людей стала экономить, при чем не только на продуктах, буквально на всем. Цены выросли практически на все продукты и услуги, так что приходится потуже затянуть поясок, даже работающим, не говоря уже о пенсионерах.

Стас
18 апр 2014 в 11:40

Вот специально перелопатил всеё на сайте ВЦИОМ и ничего даже близкого к этим цифрам не обнаружил. Я не понимаю, в чём прикол? Почему на вроде бы уважаемом ресурсе размещают непроверенные данные? Или это проплаченная статека? Пятая колонн? Не?

ЭКОНОМНЫЙ
18 апр 2014 в 12:21

Экономлю теперь и на еде.
На зарплате - экономил.
На уплате за квартиру -
экономил. На уплате
за детское питание и
проездной экономил.
На что теперь жить ?

Sasha
18 апр 2014 в 13:31

Цены растут как на дрожжах!!! (((

Гость
18 апр 2014 в 14:31

Разумеется с каждым днем все больше экономишь. Цены абсолютно на все повышаются и при этом уровень зарплаты остается прежним. Это нормально?? Спасибо правительству.

Гость
18 апр 2014 в 18:56

Пусть мы сдохнем с голоду! Пусть наши дети останутся без учителей и врачей! ЗАТОКРЫМНАШ!!!

Лена73
18 апр 2014 в 23:02

Я тоже больше стала экономить.Цены ужасно быстро растут

Гость
19 апр 2014 в 09:19

Пять бизнесменов из РТ вошли в российский список Forbes, поэтому и экономит на еде народ.

Горбушка
19 апр 2014 в 09:39

А я рад, что ценник растет на все... давно пора соотечественников поставить в коленно-локтевую позу, а то набрали в кредит ремков, накупили хаты в ипотеку и щеки раздули - на хромой кобыле не подъедешь. Хочу бензин по 80 рублей за литр, коммуналку в три раза больше и т.д. и т.п. - на дорогах Вас станет в разы меньше, за бугор приеду отдыхать, а пьяной речи соотечественников не слышно - лепота )))
П.С. Кстати согласен - зато Крым наш и в эйфории все разом забыли чья "заслуга" нынешней экономической ситуации в стране )))

Мимохожий
19 апр 2014 в 21:21

Не заметил особой экономии. Как тратил 5-7 тыр в месяц, так и трачу.

гость
20 апр 2014 в 07:26

зарплату нужно повышать не только себе но и людям.

Ершиха
21 апр 2014 в 08:11

Да мы с 90-х все экономим и экономим на еде. ( Проще никогда и не становилось

злой
21 апр 2014 в 09:57

весело веселье да тяжело похмелье

Гость
21 апр 2014 в 10:03

Народ расплачивается за делишки и прихоти Кремля. Мы еще за ОИ в Сочи перед Путиным не рассчитались, потом за Крым будем башлять экономические санкции свое дело сделают.

Пермячка
21 апр 2014 в 10:51

Стала экономить на сливочном масле, молоке, сметане, твороге. Спасают пока куры по акциям. Но мы взрослые и нам не привыкать экономить. А вот тем у кого дети школьники думаю сложно экономить, там разнообразие и калорийность нужны

Гость
21 апр 2014 в 11:22

Круто сравнивать траты под новый год, где подарки, новогодние поездки, 10 дней отдыха, и в спокойном марте в межсезонье, где и в отпуск не ходят и на дачу рано. Данные, на которые они ссылаются, свидетельствуют только о небольшом оттоке покупателей из сетевых гипермаркетов на рынки, но этой информацией жареной новости не сделаешь. "В магазинах, торгующих через прилавок за год рост показателя на 17%, за два года - на 45%, За три года - на 75%. Можно отметить, что по темпам роста этого показателя магазины, торгующие через прилавок, опережают магазины всех прочих форматов."

Городовой
21 апр 2014 в 12:07

Стал реже заезжать на рынок покупать начал в магните фрукты там точно хуже рыночных но как говорится по синьке и шапка так что нужно привыкать

Гость
21 апр 2014 в 12:28

На сметане, сливочном масле и сыре с февраля уже конкретно экономим.