9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
19 мар 2014 в 16:06

кто бы где ни чихнул - в Рашке одна реакция: повышение цен...

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2014 в 16:20

Чтобы развивать экономику, в свете последних событий, нужно резко снижать(а не повышать!) стоимость топлива!

тюменец
19 мар 2014 в 16:39

Кто напишет негативный отзыв , тот против Крыма .
Кто положительный ( я за 50 р. за литр), тот патриот.
Я правильно понял.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 17:27

ещё хотят сделать что 92 и 95 стоил одинаково

ОТВЕТИТЬ
местный
19 мар 2014 в 18:01

с такими темпами и у нас майдан не за горами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 18:10

Все из-за того, что у власти барыги да хапуги.

Гость
19 мар 2014 в 18:22

почему мы должны платить за наш же крым ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 18:45

а уже в лукойле 95 -34.10

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 мар 2014 в 18:49

Рост цен на бензин объясняется очень просто: наши нефтяники берут кредиты на Западе в долларах и отдавать кредит им нужно в долларах. Это и есть издержки девальвации. Полагаю: это вредительская политика Центрального Банка РФ, который отказывается кредитовать национальную экономику в рублях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 18:50

Нечем платить, ножками ножками... В Восточное Европе цена на бензин 60р/литр, хотя тоже есть нефтедобыча и нефтепереработка (Румыния, Сербия, Болгария), а вы ездите на авто премиум - класса и истерите по каждому повышению на 50 коп.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
19 мар 2014 в 19:21

Да хоть 120, хожу пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 19:27

Если амерги завоюют Россию, ты брюзгун(про крым) будешь работать как негр на плантации на дядю сэма. А о машине будешь вспоминать только тогда когда тебя утром будут в скотовозке вывозить в поле, а поздно вечером забирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 19:28

Вы про бензин, а я про полис ОСАГО. РОСГОССТРАХ продаёт полис при условии одновременного страхования жизни, т.е. +2000 р. к стоимости полиса. А СК "СОГЛАСИЕ" продаёт полис при условии страхования от укусов клещей. Что скажете ?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
19 мар 2014 в 19:47

Зато Олимпиаду выиграли и Крым взяли! Спасибо Путину за это!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 20:39

да легко поднимут....
весной посевная-цены вверх
осенью уборочная- цены вверх
да и семейкам захватившим народные ресурсы, летом хочется на мальдивы

Гость
19 мар 2014 в 20:49

Да ладно тут по ушам то ездить. Какое отношение имеют события на Украине к росту цен? Вы еще скажите, что в связи с сильной солнечной активностью и магнитной бурей цену на бензин увеличивать придется, а так же с таянием льдов.
Кто-то там говорил про повышение цен на бензин с одновременным упразднением транспортного налога. Так что там с этим со всем?
Они ведь дождутся, народ просто пойдет и бесплатно этот бензин возьмет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 21:13

По- ходу скоро у нас майдан будет! Пора уже задуматься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 21:48

Рейтинг главного политика резко возрос, но может также резко упасть. За повышением цены на энергоносители автоматически вырастут цены на все товары и услуги. Затягивайте пояса товарищи, богатые бедных не разумеют. Вы тут про майдан, его не будет по причине, что у нас майдана нет, а есть Красная площадь, Лубянка и Басманный суд. А то, что Крым в составе России, это есть хорошо, возможно цены на отдых в Сочи сильно не поднимутся, конкуренция как никак.

srez
19 мар 2014 в 23:32

хватит пургу гнать тролли болотные, заняться нечем что ли? какая разница что бензин подорожает, все ведь дорожает, а машин меньше не станет, все как ездили так и будут ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 23:47

ну что за люди стали, действительно мелочные и жадные.

Гость
19 мар 2014 в 23:53

"Рейтинг главного политика резко возрос, но может также резко упасть." Уже 15 лет амерги это вангуют, да что-то никак не срастается)))
Это вам не за 5млрд долларов купить для России Крым))))

Гость
20 мар 2014 в 08:28

Хотят повышать - пускай повышают! Но при условии соответствующего роста зп!!!

ОТВЕТИТЬ
уаз
20 мар 2014 в 09:45

терпимо до 50 рублей за литр ! газовые заправки надо строить в каждом районе по десять штук как минимум ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 09:48

Согласен с замечанием
МЕРС за 5 мультов купит не дорого!!!
А бензин на 2 рубля поднимится - дорого.
Вывод - покупай велосипед.

Гость
20 мар 2014 в 10:01

Да выходить 60-70 за литр как в Европе и нормально

Бзбешенная
20 мар 2014 в 10:29

Я зарабатываю всего 15 000 руб,вожу ребенка в садик,другого в школу и забираю обратно.В месяц уходит за бензин 6000 руб. Не могу больше терпеть беспредел!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 мар 2014 в 10:47

Да нет проблем! Делайте нам зарплаты как в Европе, а не как в Азии и будем покупать его и по 70 руб за литр. Прежде чем поднимать цены к европейским, сначала дайте нам европейские зарплаты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 12:35

Если каждую неделю заправлять по 40л бензина, то за месяц придется платить на 80р. больше при повышении цены на 50 коп. Если же на 1,5р. поднимут, то соответственно на 240р. Отключите на... свой интернет и компенсируете повышение расходов на бензин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 13:00

сегодня с коллегой заправлялись. лукойл - 34.20. Ну не св***чи?

Андрю-Ха
20 мар 2014 в 13:08

Чего писать-то - бойкотируйте АЗС...ходите пешком. Нет? тогда нефиг выделываться. "Съели" и забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 13:48

Чего ругаетесь?Давайте на лошадях лучше ездить!Россиюшка богата сеном,коси,да коси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 14:16

СПЕКУЛЯЦИЯ!!! теперь и украина повлияла, весь мир влияет... только на нашу зарплату что то ничего и никто повлиять не может...

Гость
20 мар 2014 в 14:48

Ну это не новость. Этим нас не удивить , что поднимут цены на бензин. А вот бы сделали 10 руб. литр , вот тогда бы народ и УДИВИЛСЯ и не поверил бы своим глазам.

ОТВЕТИТЬ
злой
20 мар 2014 в 15:11

что же мы такое в России построили за 20 лет, демократию, так нет демократии, совок, так нет совка, капитализм, то же нет, ближе всего получается бандитско-воровское государство и вроде крепостное право давненько отменили, а оно есть, видимо до цивилизации нам еще далече

черноморец
20 мар 2014 в 15:26

да ладно вам. хотели крым - получите! готовте денежки это только начало.

ОТВЕТИТЬ
wef
20 мар 2014 в 15:40

)))) 35 ха-ха-ха ..ждем полтинника((((((
Не жили хорошо и не фиг....

Царь Перми
20 мар 2014 в 17:26

чистая вода дорожи стоит вы знали об этом

Гость
20 мар 2014 в 19:37

Рейтинг у прездента вырос в связи с событиями на Украине. Под шумок и цену на бензин подняли. Воспринимаю это как торговлю рейтингом. Не красиво.

ОТВЕТИТЬ