перейти к публикации 
2 комментария к публикации
Тиньков готовит антибанковскую революцию

12 декабря 2013, 13:40
Гость
18 декабря 2013, 09:19
интересно интересно, дойдет ли эта идея до реализации вот в чем вопрос...
Гость
16 декабря 2013, 20:21
"Система электронных платежей «Тинькофф Мобильный кошелек» Олега Тинькова - разработчики обещают простую и прозрачную опцию проведения электронных платежей с нулевой комиссией. Так вот «Тинькофф Мобильный кошелек» – это абсолютно бесплатно, никакой комиссии за переводы и вообще никаких плат за обслуживание. Мы готовы с удовольствием терять на этом миллионы долларов"
Про радостную потерю миллионов долларов не знаю, не читал, а вот потере нескольких миллионов рублей в августе по иску гражданина Агаркова Тиньков не только не порадовался, но и пригрозил впаять годика так 4 совсем невиртуально..И что - за три месяца обновил не только линейку услуг, но и отношение к клиентам?
"регистрация доступна только по номеру мобильного телефона, при этом человеку не придется встречаться с представителем банка и подписывать какие-то документы, чтобы открыть специальный счет или карту. Становиться клиентом нашего банка совсем не обязательно".
То есть я деньги в кошель Тинькова сложил, но не как клиент, а как закоренелый МММ-щик, типа касса взаимопомощи. А потом верю, что добрый дядя Тиньков, которому некуда девать мифические лишние миллионы долларов, при необходимости не перекроет мне кислород и не напишет в смс-ке, что, дескать, извини, бабки затребовались. Как нибудь потом отдам. Если структура, претендующая на роль кредитной организации, считает нормальным отсутствие юридической регистрации клиентов с последующей ответственностью по закону - то какие цели она реально преследует?