RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес В ноябре Северный банк ежедневно выдавал тысячу розничных кредитов

В ноябре Северный банк ежедневно выдавал тысячу розничных кредитов

В ноябре этого года Северный банк ОАО «Сбербанк России» выдал 26,5 тысячи розничных кредитов на сумму более чем 7 млрд рублей. Это на 25,7% больше аналогичного показателя прошлого года.

Наибольшую долю в структуре выданных Северным банком кредитов занимают потребительские займы, которых в ноябре нынешнего года было выдано на сумму более 4,35 млрд рублей. На втором месте жилищные кредиты: более 2,2 тысячи договоров на сумму 2,55 млрд рублей. По сравнению с ноябрем прошлого года популярность потребительских кредитов Сбербанка серьезно выросла: в два раза в количественном отношении и в два с половиной раза в денежном.

В прошлом месяце наибольшим спросом кредитные продукты Сбербанка пользовались в Архангельской области, где клиентам было выдано 2,35 млрд рублей. В Вологодской и Ярославской областях банк предоставил жителям 1,75 и 1,47 млрд рублей соответственно, в Ивановской и Костромской – 875 и 630 млн рублей.

В среднем в ноябре ежедневно специалисты Северного банка выдавали более тысячи кредитов на 270 млн рублей. Средняя сумма кредита составила 264 тысячи рублей.

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем