Бизнес В Северном банке наградили 2000-го клиента, открывшего онлайн-вклад

В Северном банке наградили 2000-го клиента, открывшего онлайн-вклад

В Северном банке Сбербанка России состоялось награждение двухтысячного клиента, открывшего онлайн-вклад. В благодарность от банка вкладчик получил серебряную монету, посвященную Олимпийским играм в Сочи.

Услуги, позволяющие оперативно управлять своими активами с помощью Интернета, получают все большую популярность. Сегодня клиенты Сбербанка могут самостоятельно открыть вклад в режиме реального времени из любой точки, где есть доступ в интернет. Процентная ставка по онлайн-вкладам на один процентный пункт выше, чем по обычным, открытым в офисе, а для самого вклада клиент может придумать индивидуальное название.

«Сбербанк активно развивает интернет-банкинг, – отметил заместитель председателя Северного банка Виктор Фомин. – В ноябре прошлого года в Ярославкой области мы предложили клиентам новый продукт – онлайн-вклады, и уверены, что их популярность будет возрастать».

Клиенты Северного банка на территории Ярославской и Ивановской областей открыли более двух тысяч онлайн-вкладов на общую сумму более 1,5 млрд рублей. Ежедневно оформляется около 30 онлайн-вкладов. В ближайшее время услуга будет доступна клиентам Архангельской, Вологодской и Костромской областей.

Доля Северного банка на рынке вкладов составляет более 56%. Количество депозитов увеличивается в среднем на 68 тысяч в месяц. Ежедневно банк открывает около 3000 вкладов на 540 млн рублей. Объем привлеченных средств населения на счета в Северном банке на 1 апреля 2013 года составил 221 млрд рублей

С 11 марта по 30 мая 2013 года для всех клиентов, открывших вклад в Сбербанке, в том числе и онлайн-вклад, действует специальная поощрительная программа. Подробности об участии в программе можно узнать в филиалах и на сайте банка.

Группа Северного банка «Вконтакте».

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем