Бизнес Северный банк снизил ставки по жилищным и автокредитам

Северный банк снизил ставки по жилищным и автокредитам

С первого марта 2013 года в Северном банке Сбербанка России снижены процентные ставки по программам жилищного и автокредитования. Снижение процентных ставок составляет 1 п.п. в рублях, долларах США и евро по вновь принимаемым с 1 марта. Иные условия остались без изменений.

Кроме того, с первого марта по 31 мая будет действовать специальное предложение при оформлении жилищных кредитов на приобретение нового и строящегося жилья у юридического лица.

«Покупка недвижимости или автомобиля – значимое событие для любого человека, – говорит заместитель председателя Северного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Фомин. – Снижение ставок и специальное предложение по ипотеке поможет еще большему числу клиентов банка воплотить свою мечту в реальность».

В 2012 году в Северном банке Сбербанка России было выдано 18,5 тысяч жилищных кредитов на сумму 18,9 млрд рублей, что на 36% больше, чем в 2011 году.

За первые два месяца текущего года Северный банк выдал жилищных кредитов на сумму более 2 млрд рублей. Средняя сумма жилищного кредита составляет 1,1 млн рублей. Доля Северного банка на рынке жилищного кредитования составляет более 60%.

В прошлом году в Северном банке было оформлено более 10 тысяч автокредитов на сумму 4,3 млрд рублей.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем