RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Северный банк открыл три офиса нового формата обслуживания

Северный банк открыл три офиса нового формата обслуживания

Накануне Нового года Северный банк Сбербанка России открыл сразу три офиса нового формата обслуживания в Ярославле, Архангельске и Череповце.

Филиал в Ярославле расположен на Московском проспекте в крупном жилом микрорайоне, в котором в непосредственной близости от филиала несколько супермаркетов и крупных торговых центров. Офис на Московском проспекте стал одним из самых больших в городе.

Офис в Архангельске открыт в поселке Средняя Маймакса на ул. 40-летия Великой Победы – в удаленном и в то же время густонаселенном районе города. Филиал в Череповце открыт на одной из центральных улиц города – Победы, 131.

Все три филиала обслуживают частных клиентов по всем видам банковских услуг. В Ярославле и Череповце для клиентов с доходом выше среднего выделена особая зона «Сбербанк-премьер». Во всех офисах открыты зоны самообслуживания, работающие в формате 24Х7, то есть 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

«В эти предновогодние дни Сбербанк России дарит жителям в подарок – новые благоустроенные офисы, – сказал председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов. – Открытие современных удобных офисов – ключевой элемент в превращении Сбербанка в сервисную компанию. Наша цель – сделать обслуживание наших клиентов максимально комфортным».

В 2012 году в Северном банке по новым стандартам начали работу 48 офисов. Вместе с открытыми ранее филиалами 1 января 2013 года в банке будут работать 102 офиса нового формата обслуживания. Полностью программа переформатирования завершится в конце 2016 года, когда все филиалы, оказывающие банковские услуги физическим и юридическим лицам в Ярославской области, перейдут на новый формат работы с клиентами.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем