Бизнес Северный банк открыл в Ярославле офис самообслуживания

Северный банк открыл в Ярославле офис самообслуживания

Северный банк Сбербанка России открыл новый офис самообслуживания на территории гипермаркета «Глобус», расположенного в Заволжском районе Ярославля. Новый офис самообслуживания Сбербанка – уже третий, расположенный в крупных торгово-развлекательных центрах города.

В офисе установлено три банкомата, три платежных терминала и один интернет-киоск. При этом банкоматы могут не только выдавать наличные, через них можно совершать коммунальные, налоговые и другие платежи. В зале работают консультанты.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы нашими услугами можно было воспользоваться быстро, в комфортной обстановке и в удобное время, – говорит заместитель председателя Северного банка ОАО «Сбербанк России» – управляющая Ярославским отделением №17 Светлана Селиванова. – Для решения этой задачи Сбербанк открывает новые зоны самообслуживания в местах, наиболее доступных для клиентов».

Сегодня на территории Ярославской области установлено более 370 банкоматов и 350 платежных терминалов, организовано более 50 круглосуточных офисов самообслуживания. В ближайшее время в Ярославле откроется офис на территории второго корпуса областного торгового комплекса «Тандем», планируется открытие офисов самообслуживания в Рыбинске.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем