RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Северный банк Сбербанка РФ – партнером Skoda Junior Ice Hockey Cup

Северный банк Сбербанка РФ – партнером Skoda Junior Ice Hockey Cup

Северный банк Сбербанка России выступил партнером ярославского этапа детского турнира по хоккею с шайбой Skoda Junior Ice Hockey Cup, который впервые проводился в этом году в Ярославле. В Ярославской области организатором хоккейного турнира выступил официальный дилер Skoda дилерский центр «Богемия Центр», который в дальнейшем планирует проводить данный турнир на ежегодной основе, под названием кубок Skoda.

ŠKODA Junior Ice Hockey Cup – детский турнир по хоккею с шайбой среди команд с участниками 2000-2001 годов рождения. Соревнование состоит из двух этапов: регионального, который проходил с 25 сентября по 26 октября 2012 года, и финала в ноябре. Турниры прошли в 14 городах России, таких как Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Уфа и др.

В ярославском этапе турнира во дворце спорта «Торпедо» за первенство боролись четыре команды школы «Локомотив». По окончанию ледовых сражений все игроки команд получили подарки от официального дилера Skoda и ОАО «Сбербанк России». Победителем же стала команда «Локомотив» с игроками 2000 года рождения, которая получила главный приз от ОАО «Сбербанк России» – серебряную монету с символом Олимпийских игр в Сочи 2014, а так же сладкий подарок в виде торта. Именно эта команда и будет представлять Ярославль в финале турнира, который пройдет в ноябре в Москве. Приятным сюрпризом для мальчишек стал мастер-класс, которой провел олимпийский чемпион по хоккею Илья Бякин.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем