RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Северный банк – официальный партнер ралли «Медведь»

Северный банк – официальный партнер ралли «Медведь»

В Ярославской, Ивановской и Костромской областях прошло ралли классических автомобилей «Медведь», посвященное одному из старейших автомобильных ралли в России, проводившихся на Ярославской земле с 1966 по 2005 годы. Северный банк Сбербанка России выступил официальным партнером мероприятия.

Цель мероприятия – популяризация классических автомобилей, а также сохранение традиций российского автомобильного спорта. В ралли приняли участие автомобили, выпущенные не позднее 1982 года. Среди участников – раритетный Hudson Eight Coupe 1936 года выпуска. На сегодняшний день в мире осталось всего шесть таких автомобилей.

Маршрут ралли прошел по дорогам Ярославской, Ивановской и Костромской областей с промежуточными финишами в Переславле, Ростове, Иваново, Костроме и Ярославле. На всех контрольных пунктах прохождения гонки участников и гостей ждали зрелищные соревнования и развлекательные мероприятия. В Костроме ралли совпало по времени с празднованием Дня России. В тот же день участники финишировали в Ярославле, где и состоялось торжественное награждение.

В рамках ралли Северный банк Сбербанка России подготовил свою программу. Во всех городах, в которых проходили промежуточные финиши, банк организовал специальные стенды, где все гости могли получить консультацию и узнать, как с помощью кредитов банка приобрести автомобиль.

Ежемесячно Северным банком выдается около тысячи автокредитов. В целом в 2012 году выдано уже более четырех тысяч автокредитов на сумму 1,8 млрд рублей, что в два раза превышает продажи кредитов за аналогичный период прошлого года.

Источник: пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем