Бизнес Молодые предприниматели посетили отделение Microsoft в России

Молодые предприниматели посетили отделение Microsoft в России

Начинающие бизнесмены при поддержке Ярославского союза молодых предпринимателей посетили технологический центр и головной офис российского отделения Microsoft. 17 молодых ребят и девушек, работающих над перспективными бизнес-проектами, получили возможность приобщиться к опыту одной из крупнейших международных IT-компаний.

Сотрудники, пожалуй, самой известной в мире IT-компании предложили ярославцам помощь в продвижении их стартапов: гранты на разработку ряда приложений и онлайн-проектов. Для получения денег необходима заявка от автора, которая пройдет процедуру отбора. Наиболее жизнеспособные идеи будут представлены инвесторам. Возможность сотрудничества с такой компанией как Microsoft должна стать для молодых бизнесменов мощным стимулом.

Как отметила руководитель программы Microsoft BizSpark Юлия Щеглова, кроме системы грантов, компания предлагает молодым предпринимателям бесплатное пользование лицензионными версиями продуктов Microsoft сроком до трех лет, а также помогает консультациями и способствует расширению деловых связей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем