16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Highhelm
26 окт 2011 в 10:51

Вы меня Ваня просто убили, получается, что БМВ это тоже машина для блондинок, потому что туда под капот лазить не надо.Лучше купить Ваз и не вылазитьл из под него целыми днями!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2011 в 20:51

Прикольно, но я всегда видел связь между фанатами БМВ и Эпл. То и другое прекрасные технические вещи, вот часть их владельцев просто странные люди которым нечем выделиться, а внимания хочется. С пеной у рта будут доказывать свою точку зрения совершенно игнорируя объективные факты.

ы ы ы
28 окт 2011 в 10:37

А комментарии оказывается горааздо интереснее читать)

ОТВЕТИТЬ
РашинМэн
28 окт 2011 в 11:10

Я б не отказался ни от Айфона, ни от Гэлакси, ни от обсуждаемой здесь Нокии... А недостаток у них у всех один - они не стоят тех денег которые за них просят.... Но если кто б кто задарил, вот чесслово был бы очень благодарен. :)))

ОТВЕТИТЬ
Highhelm
28 окт 2011 в 16:54

НА три четыре тысячи дешевле чем у нас, это что то сильно меняет? )

Саня
5 ноя 2011 в 14:59

Вы все неправы!!!!!!!!!!
Все смарты виснули,виснут и будут виснуть, потому что по сути это комп с виндой. И сравнивать кто лучше:Iphone, Nokia или Samsung это глупо. Смарты как и компы виснут и глючат потому что софт кривой, а самое главное руки у пользователей кривые!!!!! Я считаю брать смарт это вообще бред. Вам нужно брать трубы типа нокиа 1100 и неболее и тогда небудет ни каких недостатков!!!! Лично моё мнение: Айфон-полная сыромятина для зомбированных пользователей эполоманов и мажоров!!!Самсунг для гламурных тёлок!!! А Нокия это труба для продвинутых людей!!!! И ЭТО ФАКТ!!!!!Оспаривать бесполезно!!!!!:)

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2011 в 21:37

не знаю у меня n900 работает отлично ничего не виснет(опереционка MAEMO),пользуюсь около года. до этого был n97 жестко глючил.еще до него n70 так на 3,5 бала. юзал n8 покупать себе не стал,через две минуты начал глючить.

Мальвина
7 ноя 2011 в 12:39

А я купила и мне очень нравится ........ и мне по барабану на 500 000 приложений, которые есть на Андроидах и Айфонах, мне достаточно нескольких, которыми я буду пользоваться и которые есть в моём Нокиа N9.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2011 в 11:34

Странный обзор..
Сначала написано:
"Снизу – отверстия динамика и микрофона, вверху – стандартный разъем для наушников, а также прикрытые заглушками разъемы для microUSB и microSIM-карты...
А далее:
"Сам собой напрашивается вариант с 32 Гб, однако такой модификации N9 нет. При этом слота для карты памяти не предусмотрено. Объем оперативной памяти составляет один гигабайт."
Дак непонятно.. Есть там внешняя память или нет????

Никита Черданцев
2 дек 2011 в 20:27

Телефон СУПЕР!!!сначала глюкнула камера после первого обновления,но позвонив в нокиа центр,объяснили расказали про новое обновление-и без проблем!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.аифон отдыхает...

Дима
23 дек 2011 в 20:08

Саня, целиком и полностью с вами согласен!!

александр
27 дек 2011 в 18:36

нокиа n9 хорошая модель!!! я себе купил и меня все устраивает!!!!

protmn
13 янв 2012 в 11:48

А я купил нетбук Асус на МиГо...такая дрянь...снёс её через час!
Подозреваю что и телефон сырой и без особой поддрежки

ппц
25 янв 2012 в 12:29

Во тут у вас весело как)))

Гость
12 июн 2012 в 23:50

помогите

Гость
12 июн 2012 в 23:51

у меня сим не влезает в держатель что делать????????

Загрузка...