RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Осень Уютная осень: как экономно обновить интерьер и гардероб под стать сезону

Уютная осень: как экономно обновить интерьер и гардероб под стать сезону

Текстиль-центр дарит секретный промокод на покупки в розницу по оптовым ценам

Сделать апгрейд в своей квартире можно очень быстро и не разорительно

Согласитесь, что в дождливый и пасмурный день хочется забраться с ногами на диван, закутаться в теплый плед и окружить себя уютными подушками. Сделать апгрейд в своей квартире можно очень быстро и не разорительно. А как?

Плед в осенних тонах


Желтые, охровые, горчичные, шоколадные, нежно-голубые, зеленые — это все оттенки осеннего леса. Наполнив этими теплыми цветами пространство комнаты, можно не сомневаться, что хорошее настроение будет обеспечено. Стоит только накинуть теплый плед на диван или кресло — и вам тут же захочется в него укутаться. А если отправиться за покупками в текстильный центр «РИО», то можно купить сразу несколько пледов — цена на них начинается от 264 рублей.

Подушки для души


Мягкие декоративные подушки с вышивкой или без нее никогда не выйдут из моды. Продуманная небрежность: хаотично, на первый взгляд, разложенные подушки в кресле или на диване придадут комнате особый уют и ощущение тепла.

Цены на декоративные подушки в ТЦ «РИО» начинаются от 220 рублей
1 из 3
Цены на декоративные подушки в ТЦ «РИО» начинаются от 220 рублей

Мягкий шаг

В комнате сразу станет теплее, если на пол положить стильный и красивый ковер. Он может быть любого размера, даже совсем небольшого, но вы сразу увидите, как изменится интерьер. Меховой, шерстяной, плетеный, пушистый или гладкий… Станет он ярким всплеском в комнате или будет подобран в тон к обоям и мебели — выбирать вам. Детей очень порадуют стильные коврики с изображением животных.

Преображение спальни


Теплое пушистое одеяло обеспечит вам хороший сон прохладной осенью — советуем сменить тонкие летние одеяла на более плотные: например, с наполнителями из шелка и пуха. В «РИО» можно купить одеяло от 300 рублей. А наполнить сны уютом и радостью поможет новое постельное белье из сатина, поплина или перкали. Расцветку выбирайте на свой вкус — кто-то любит пастельные тона, а кому-то подавай африканскую саванну или восточный колорит: в ТЦ «РИО» можно найти буквально всё! А цена на комплекты постельного белья начинается от 545 рублей.

1 из 4

Ноги в тепле


Преображая свой дом, позаботьтесь и о себе — подарите своим ножкам комфорт и уют. Мягкие, теплые натуральные войлочные тапочки в ТЦ «РИО» можно найти по цене от 500 рублей.

Согревающий гардероб

Закутаться с утра после душа в теплый халат, а вечером, придя с работы, переоблачиться в мягкий домашний или спортивный костюм — нам всегда хочется уюта и тепла, а осенью особенно. В «РИО» можно купить теплую одежду на каждый возраст: для малышей, молодежи и пожилых людей. Модели и ткани — самые разнообразные. От привычной мягкой фланели до изделий из футера — материала, который согревает не хуже шерсти, а стоит в разы дешевле.

Также здесь вы найдете теплые ночные пижамы и нижнее белье: проведя в текстиль-центре один день, можно одеться с ног до головы и заодно купить стильные и качественные вещи для преображения интерьера квартиры.

1 из 4

Еще дешевле: розница по оптовым ценам

Только два дня — 8 и 9 октября — текстильный центр «РИО» на Тутаевском шоссе устраивает День распродаж для всех, кто знает секретный промокод. Как купить любые товары в розницу по оптовым ценам?

Это просто:

  • нужно запомнить промокод «Новый сезон в РИО»;

  • подойти к администратору инфоцентра «РИО» и получить оптовую карту, назвав секретный промокод;

  • покупать любые товары по оптовым ценам во всех магазинах «РИО», отмеченных флажками (в акции участвуют магазины 1-го, 2-го и цокольного этажей).

Варианты экономных покупок:

  • плед флис 100% пэ 150*200 (1,5 сп.) — 220 рублей;

  • плед «Велсофт» 100% пэ 150*200 — 360 рублей;

  • подушка «Эколайф» (силикон, волокно) 50*50 — 138 рублей;

  • подушка декоративная 100% пэ 45*45 — 220 рублей;

  • подушка «Бамбук» 70*70 — 190 рублей;

  • одеяло «Овечья шерсть» 100 г. 100% пэ, 100% т/ватин, 1,5 сп. 140*206 — 300 рублей;

  • КПБ «Ивановская бязь» пл. 100 гр. % хлопок сп. 58 — 545 рублей;

  • готовый тюль № 768 100% пэ ширина = 1,95 м., высота = 2,5 — 485 рублей.

О новинках и скидках читайте в соцсетях текстиль-центра:

г. Ярославль, Тутаевское шоссе, дом 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем