Авто В Ярославле пройдут ночи распродаж автозапчастей и аксессуаров

В Ярославле пройдут ночи распродаж автозапчастей и аксессуаров

На подготовке автомобиля к холодам можно значительно сэкономить

За те десять лет, что «Дикон Авто» проводит свои распродажи, клиенты торговой сети убедились в честности этих акций

Октябрь выдался на удивление теплым, однако это вовсе не значит, что зима не наступит. Напротив, из-за аномальной погоды холода могут прийти внезапно. Чтобы автомобиль не подвел в самый неподходящий момент, важно следить за его техническим состоянием. Зимняя дорога небезопасна, а от качества автозапчастей зависят жизнь и здоровье водителя и пассажиров.

Большинство автовладельцев задумываются об этом ближе к концу осени. Они ломают голову, где бы купить качественные и недорогие автозапчасти и какому сервисному центру доверить ремонт своего автомобиля.

К сожалению, цены на комплектующие, равно как и стоимость сервисного обслуживания, неизменно растут. Но владельцам автомобилей деваться некуда — покупать запчасти, масло, резину, расходники и аксессуары всё равно приходится. Встает вопрос — как здесь сэкономить без ущерба для безопасности?

На самом деле, выход есть. Например, можно закупаться впрок на распродажах, которые устраивают торговые сети. Обычно на такие товары, как видеорегистраторы, автомобильные диски, аккумуляторы и автоаксессуары, скидки у них особенно «вкусные». Беда в том, что подобные акции чаще проводятся под новый год, когда машина давно уже должна быть укомплектована для работы зимой.

К счастью, есть магазины, которые проводят распродажи в более подходящее время. Взять хотя бы «Дикон Авто» — в торговых центрах этой сети вот уже десятый год кряду проходит «Ночь распродаж». Приняв участие в акции, автолюбители могут приобрести автозапчасти и аксессуары с хорошей скидкой.

В этом году «Ночь распродаж» проведут два раза — 25 октября и 15 ноября. С восьми вечера и до полуночи на весь ассортимент торговой сети будут действовать скидки до 50%. В акции участвуют фирменные торговые центры «Дикон Авто» в Ярославле, Рыбинске и Иваново.

1 из 6

Услугами этой торговой сети пользуются не только владельцы личных автомобилей, но и предприятия, которые содержат собственный автопарк. В торговых залах сети представлен широкий ассортимент резины и дисков от самых популярных брендов.

В отделе автохимии и аксессуаров представлен большой выбор масел, антифризов, омывающей жидкости и автокосметики. Кроме того, здесь продаются и чисто утилитарные вещи, такие, как наборы инструментов, домкраты, автоковры и щетки.

За те десять лет, что «Дикон Авто» проводит свои распродажи, клиенты торговой сети убедились в честности этих акций. Магазины сети гарантируют защиту от контрафакта — большинство товаров поступают на склад прямиком от производителя, что позволяет обеспечить не только приемлемые для покупателей цены, но и хорошее качество представленной продукции.

Сеть «Дикон Авто» является партнером карты рассрочки «Халва». Это значит, что, приобретая запчасти, сигнализации, шины, диски и другие комплектующие в этих торгово-сервисных центрах, покупатель может заплатить в рассрочку.

«Халвой» можно расплатиться не только за автозапчасти и аксессуары, но и за услуги СТО «Дикон Авто»: шиномонтаж, замену расходных материалов, двигателя и подвески, а также за прочие виды диагностических и ремонтных работ.

Адреса:
• г. Ярославль, Московский проспект, д. 129; тел.: (4852) 42-30-30;
• г. Ярославль, Промышленное шоссе, д. 64; тел.: (4852) 670-666;
• г. Рыбинск, проспект Генерала Батова, д. 32; тел.: (4855) 266-111;
перейти на сайт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем