Поделиться

2 852
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    11 июль 2018 в 07:49
    Мир капитализма во всей своей красе. Водители, готовьтесь: лет через 10-20, когда доведут автопилоты до нормального состояния вас всех вышвырнут на улицу.
    ПАВЕЛитель
    11 июль 2018 в 07:54
    Везде будут роботы на производстве, в школах, на дороге, вобщем везде, вот только зачем? кто ими будет пользоваться если у мешка с мясом и костями не останется работы а значит и денег чтобы даже оплатить поездку на такси с роботом, или купить машину которую склепали роботы, и тд.
    Русофоб
    11 июль 2018 в 07:43
    Не взлетит. Кого тогда ваши гаишники штрафовать будут?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

    Правила комментирования
      Русофоб
      11 июль 2018 в 07:43
      Не взлетит. Кого тогда ваши гаишники штрафовать будут?
      Гость
      11 июль 2018 в 07:49
      Мир капитализма во всей своей красе. Водители, готовьтесь: лет через 10-20, когда доведут автопилоты до нормального состояния вас всех вышвырнут на улицу.
      серга921
      11 июль 2018 в 07:49
      Яндекс не может набрать живых адекватных водителей на работу, каждую неделю пишут о дтп с а/м яндекс - такси, а роботы за рулем, ну это лет через дцать, если только!
      Занимались они интернетом, ну видимо это их предел....
      Гость
      11 июль 2018 в 07:50
      У нас дорог нет, какой автопилот вы о чем?
      Гость
      11 июль 2018 в 07:53
      Как поведет себя автопилот зимой? когда разметка под сугробами а крайняя полоса занята тефтелевыми кучами.
      серга921
      11 июль 2018 в 07:53
      Как летчик никогда не доверит посадку самолета автопилоту, так и нормальный человек никогда не сядет в а/м управляемый роботом, тем более в России, и тем более в Челябинске!!!! Всем удачи на дорогах и по жизни!
      Александр
      11 июль 2018 в 07:54
      Таксистам в нашей стране можно не переживать, автопилоты им не конкуренты, например по тому же мкр. Лесобаза даже опытному водителю сложно пробраться сквозь все эти лабиринты, ямы и прочие препятствия...
      ПАВЕЛитель
      11 июль 2018 в 07:54
      Везде будут роботы на производстве, в школах, на дороге, вобщем везде, вот только зачем? кто ими будет пользоваться если у мешка с мясом и костями не останется работы а значит и денег чтобы даже оплатить поездку на такси с роботом, или купить машину которую склепали роботы, и тд.
      Гость
      11 июль 2018 в 07:55
      Забудьте!!! в России это не пройдет)))))
      Гость
      11 июль 2018 в 07:56
      Быстро не поедет, через сплошную не нырнет, поговорить не с кем и спиртного ночью купить не у кого........Тоска....
      Гость
      11 июль 2018 в 07:58
      Было бы здорово. Прокладку между рулем и GPS уже давно пора заменить роботом
      Гость
      11 июль 2018 в 08:02
      С нашими водятлами в такое такси садиться опасно . Для них есть одно правило УДД .
      Гость
      11 июль 2018 в 08:05
      В мире,есть уже погибшие от автопилота пешеходы.
      Гость
      11 июль 2018 в 08:05
      когда все на дороге станет роботизировано ,вот тогда это как то заработает,а сейчас будет только больше хаоса,ведь робот ездит по правилам в отличии от людей.
      Гость
      11 июль 2018 в 08:06
      опять там в кремле обкурились! (((
      Гость
      11 июль 2018 в 08:10
      Весь вопрос в инфраструктуре. Понятно, что рано или поздно маршрутки уйдут в прошлое. В крупных городах. пользоваться общественным транспортом, плюс такси) на много выгоднее. чем содержать автомобиль. Да и безопаснее. Челябинск, понятно. что отстаёт от того же Екатеринбурга лет на 20. Ну а к вопросу беспилотников, конечно слабо верится, но весь мир к этому стремится. значит реализуют
      Гость
      11 июль 2018 в 08:10
      Ни в ближайшее время, ни при этой власти в России такого не будет. С нынешними реалиями у России будущего-то не видно, только стагнация и регресс. Так что, в других странах роботизация да, возможна. У нас - увы, нет!
      Гость
      11 июль 2018 в 08:12
      Уж лучше с водителем. Нет доверия к автопилоту, ни в машинах, ни в самолетах. Люди теряют свои навыки надеясь на автопилот!
      Гость
      11 июль 2018 в 08:15
      идея не нова - треба признать факт. ибо еще в 70е в СССР были созданы трактора производящие вспашку с участием тракториста только на разворотах. современная реализация с применением средств объективного, визуального и позиционного контроля конечно шаг вперед. Но как сказали в ГИБДД (правильно заметили) необходимость доказать безопасность лежит на авторе конкретного изделия. в случае с тракторами конструктор застрелился.
      Гость
      11 июль 2018 в 08:24
      Адекватных таксистов реально мало, в прочем как и адекватных людей, а со временем наверно их станет еще меньше, так как все нормальные люди пытаются свалить из этого дурдома.
      гость
      11 июль 2018 в 08:39
      роботизация и цифровизация производства, предлагаемая "нашим" правительством приведет к сокращению и так небольшого числа рабочих мест. а повышение пенсионного возраста заставит тех кому за 50+ хвататься за любую тяжелую и низкооплачиваемую работу. с таким стрессом точно до пенсии не доживут.
      Гость
      11 июль 2018 в 08:59
      А сдачу он мне найдет?)
      Гость
      11 июль 2018 в 09:04
      Новости деревни Верхнее Мендюкино. Официальный прогноз пока не дают, но статью мы всё равно напишем.
      Лермонтов М.Ю.
      11 июль 2018 в 09:06
      А кто побежит за не заплатившим наркоманом? Или автопилот его задавит?
      Абориген
      11 июль 2018 в 09:17
      Сказочки, всё сказочки. Автопилоты? Электромобили? В стране, где половина населения до сих пор справляет нужду в деревянных сортирах на улице. Где, так называемая цивилизация, существует в пределах МКАД и в 11 городах миллионниках. Где зима 6-7 месяцев в году. Где нет нормальных дорог, только направления. Где жизнь простых граждан обывателей ничего не стоит, а старые и больные вовсе не нужны. Сказочки, сказочки, сказочки... Как полёты на Марс... Даже круиз-контроль всё ещё дорогая опция и не на каждом автомобиле, а Вы про автопилот.
      Гость
      11 июль 2018 в 09:20
      Таксистов уже нет давно. Одни извозчики и рабы остались! Потому что ни один нормальный таксист не работает за эти подачки..про арендников вообще молчу- там вообще клиника))
      Гость
      11 июль 2018 в 09:26
      В России это появится лет через 100
      Адольф
      11 июль 2018 в 09:38
      А беспилотные Приусы тоже будут подрезать других и материться на дорогах? нужно эту функцию предусмотреть обязательно, ато не по Российски
      Aha
      11 июль 2018 в 09:38
      замените лучше МАРШРУТЧИКОВ!!!!!! Пусть дети гор и степей вернутся к истокам!
      Адольф
      11 июль 2018 в 09:41
      У нас в троллейбусах, трамваях и электричках гоняют многие, чтобы не платить. Прикиньте, сколько кидал в такси беспилотный полезут ахаха)) Яндекс обанкротится))
      работник сто
      11 июль 2018 в 09:42
      ооо хорошая идея! давайте давайте! такую тачку увести (если не будет водителся) дело не сложное будет!
      и сразу запчастей на авторазборках прибавится, да заодно создадутся "новые рабочие места" для автослесарей!
      Владимир Михайлович
      11 июль 2018 в 09:44
      Опять светлое будущее, а живём сегодня.
      Гость
      11 июль 2018 в 09:57
      По нашим самарским дворам водители то не могут найти адрес пассажира. Я молчу про то, как часто дворы заставлены машинами и какой уровень мастерства требуется, чтобы там развернуться. Какие беспилотники? О чем вы? не для наших дорог сие чудо заморское)))
      игорь
      11 июль 2018 в 10:52
      потираю ручки от удовольствия
      поскорее бы водители исчезли бы как класс профессий
      но вы люди ГЛУПЫЕ коль переживаете о работе той - потому что водитель обязан стать просто ОПЕРАТОРОМ дистанционного управления
      и штрафы будут платить заводы изготовители лишь бы не человек
      а еще лучше в том что ГИБДД расформируют и ПДД исчезнет как ЗУБРИЛКА никому не нужная человеку
      Пессимист
      11 июль 2018 в 11:35
      Представил-Сажусь,я, в беспилотное такси и называю адрес, а автоводитель мне- "Дорогу покажешь?"
      Гость
      11 июль 2018 в 11:36
      Ну к российским дорогам этот приус с автопилотом не привяжется
      Гость
      11 июль 2018 в 12:54
      Если это авто сбивает человека и виноватых нет, то и угоном считаться не будет, потому что хозяина нет.
      Мура-Вей.
      11 июль 2018 в 13:22
      Спящее нечто в Uber-e просто убивает.
      Гость
      11 июль 2018 в 13:29
      Через пару месяцев автопилот научится материться, подрезать, проскакивать на красный...
      Вофка
      11 июль 2018 в 14:23
      Меняю жену на автопилотку)))
      Гость
      11 июль 2018 в 14:36
      ПЕРВАЯ ЖЕ ЗИМА С НЕ ЧИЩЕННЫМИ ДОРОГАМИ И ДВОРАМИ ПРОСТО ПОХОРОНИТ ДИРЕКТОРОВ АВТОПАРКОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЕХНОЛОГИЙ!

      ДОРОГО НЕТ!
      РАЗМЕТКИ НЕТ!
      А ТО ЧТО ЕСТЬ ОСЕНЬЮ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НАПРАВЛЕНИЯ !
      Гость
      11 июль 2018 в 16:18
      Помню и реки вспять и сады на Марсе и каждой семье по квартире.....
      Гость
      11 июль 2018 в 16:59
      Бред
      Гость
      11 июль 2018 в 20:45
      Будущее за авто, которыми управляет квадрокоптер.
      Гость
      12 июль 2018 в 08:20
      Хотелось бы посмотреть как они во дворах будут разъезжаться... Когда в пятнашки играешь, чтобы проехать.
      Гость
      12 июль 2018 в 11:30
      Яндекс не актуален уже , боюсь на нем ездить неадекваты водители ...сейчас пользуюсь Таксфоном , новое такси в город заходит
      Тим
      12 июль 2018 в 15:51
      Я работаю в Яндексе, и здесь всё не так однозначно... )))
      Дмитрий
      12 июль 2018 в 23:10
      ну вот,таксёрики,потом водители автобусов,потом дальнобойщики, и я не уверен что цены станут меньше на проезд,просто владелец компании больше будет в карман себе класть,(обьясняя это тем что роботы стоят дорого,что на марсе плохая пагода,бла бла бла!нашему государству можно хоть какую чепуху в уши дуть,все равно ни кто проверять не будет) а где все эти миллионы людей будут работать?(учитывая повышение пенсионного возраста) государство вообще задумывается об этом?технологии конечно хорошо,но дальше то что? грабежи и убийства?
      Гость
      13 июль 2018 в 16:13
      Хочу!
      Приус