RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Авто В ДТП за Волгой разбилась компания молодежи

В ДТП за Волгой разбилась компания молодежи

За прошедшие выходные на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 7000 нарушений правил дорожного движения. В ходе специальных мероприятий по тотальной проверке водителей на предмет управления транспортом в состоянии опьянения было выявлено 70 нетрезвых водителей.

В ночь на 5 июля на Нижнем поселке в ДТП разбилась компания молодых людей. Авария случилась в 3:45 на улице Клубной, 31. За рулем автомобиля ВАЗ-21102 находилась 18-летняя девушка – пьяная и без водительских прав. Не справившись с управлением, она врезалась в дерево. В результате происшествия пострадала сама нарушительница и трое ее пассажиров, среди которых 13-летняя девочка.

1 из 2

Госавтоинспекция напоминает, что с 1 июля текущего года повторное управление транспортом в состоянии опьянения или повторный отказ от медосвидетельствования являются уголовным преступлением. Максимальное наказание за которое – лишение свободы на два года с лишением прав в течение трех лет.

4 июля на 11 километре автодороги Ярославль–Любим в Ярославском районе водитель автомобиля Nissan Teana также не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет. Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место выехали первый отряд федеральной противопожарной службы, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД. Пострадавшие были госпитализированы в больницу.

1 из 2

Буквально за два дня в различных населенных пунктах Ярославской области сгорели сразу семь автомобилей. Причем большая их часть была уничтожена огнем в ночь на 4 июля. За несколько часов пострадали автомашины в Большом селе на 3-й улице Строителей, на улице Воинова, 3 в Ярославле, на Красноармейском бульваре в Угличе, на улице Инженерной и улице Пушкина, 63 в Рыбинске. На следующий день, 5 июля, произошло возгорание еще двух автомобилей – сгорели «Нива» на Автозаводской, 31 в Ярославле и «КИА» в деревне Тарасово Борисоглебского района. Во всех случаях никто не пострадал, причины пожаров устанавливаются.

1 из 5

Завтра, 7 июля, на территории Ярославля сотрудники Госавтоинспекции проведут целевое мероприятие «Пешеходный переход» и «Ребенок-пешеход». В ходе рейда инспекторы будут выявлять нарушения перехода проезжей части пешеходами, в том числе несовершеннолетними.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем