Авто Смертельный разворот на «пьяной» дороге

Смертельный разворот на «пьяной» дороге

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено более 2400 нарушений правил дорожного движения, из них – 19 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Днем 31 мая в Рыбинске ребенок попал под колеса такси. Водитель автомобиля Renault двигался по проспекту Батова в сторону Окружной дороги, когда на проезжую часть перед близко идущим автомобилем справа выбежал несовершеннолетний пешеход. В результате ДТП 12-летний мальчик был госпитализирован в больницу с травмами.

1 из 2

По итогам пяти месяцев текущего года на территории Ярославской области наблюдается рост детского дорожно-транспортного травматизма. Госавтоинспекция обращается к родителям: ежедневно напоминайте детям о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД. Только за сутки в ходе надзора за дорожным движением в Ярославле выявлено 11 нарушений ПДД несовершеннолетними.

1 июня в Ярославле на Юго-западной окружной дороге, в районе деревни Зверинцы, произошло смертельное ДТП. В результате столкновения в кювете оказались две иномарки – Fiat Ducato и Volkswagen Polo. Для ликвидации последствий аварии на место прибыли специалисты поисково-спасательного отряда, бригада медиков и ГИБДД.

Всего 19 человек личного состава и шесть единиц техники. По сообщению очевидцев происшествия, женщина-водитель Volkswagen с московскими номерами внезапно начала выполнять разворот. В итоге спасателям пришлось вырезать ее тело из иномарки – 42-летняя дама погибла до приезда скорой помощи. На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем