Авто Пенсионер на «Ладе» врезался в дерево

Пенсионер на «Ладе» врезался в дерево

27 апреля в 16:25 на площади Волкова женщина за рулем автомобиля Mercedes сбила женщину, переходившую проезжую часть. В результате ДТП пешеход обратилась в больницу.

1 из 2

Госавтоинспекция обращается к водителям: будьте внимательны на дороге! При приближении к пешеходному переходу сбавьте скорость, будьте готовы к появлению пешеходов, особенно детей. Пешеходам необходимо пересекать проезжую часть только после того, как они убедились в безопасности перехода, а также использовать световозвращающие элементы в одежде.

Сегодня утром, около 7:30 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что в Ярославском районе, на трассе М-8, произошло ДТП. 60-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и врезался в дерево. На место прибыли: поисково-спасательный отряд, бригада скорой помощи и ГИБДД. Всего 16 человек личного состава и четыре единицы техники. В результате ДТП пострадала пассажирка машины – 58-летняя женщина.

1 из 2

Госавтоинспекция призывает всех водителей не преступать закон, и обращается ко всем участникам дорожного движения: не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях. За вчерашние сутки в г. Ярославле к административной ответственности привлечено 105 водителей за нарушения ПДД, в том числе семь человек – в состоянии алкогольного опьянения.

Вчера днем в Ярославле на автодороге, ведущей в район Резинотехники, столкнулись две иномарки – Skoda и Chevrolet. На место ДТП прибыли спасатели и ГИБДД. Несмотря на лобовой удар и серьезные повреждения транспортных средств, в аварии никто не пострадал.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем