RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Готовимся к сезонной смене шин

Готовимся к сезонной смене шин

Какие бы сюрпризы ни готовила автомобилистам весенняя погода, к смене резины лучше подготовиться заранее. А для тех, кто уже «откатал» зимний комплект покрышек, – сейчас самое время прикупить новые шины по старым ценам. Так сказать, про запас, на будущий сезон.

Сделать это можно даже не выходя из дома – в интернет-магазине. На сайте Kolesa-darom.ru каждый водитель без особого труда сможет подобрать подходящий комплект колес для своего авто, воспользовавшись специальной поисковой системой. Чтобы найти нужные шины, нужно просто ввести стандартные параметры: ширину, профиль и диаметр. Аналогичным образом можно подобрать и диски. Причем вы тут же, прямо на сайте, сможете «примерить» выбранные колеса на свой автомобиль.

1 из 2

И даже если вы не очень хорошо разбираетесь в шинах и дисках, покупка в Интернете не станет проблемой. На сайте «Колеса даром» есть форма мгновенной обратной связи с консультантом. Поэтому перед покупкой вы всегда сможете посоветоваться со специалистом, выяснить преимущества той или иной резины, уточнить наличие товара или сравнить выбранные варианты. Стоит также отметить, что ассортимент интернет-магазина не ограничивается типовыми моделями. Вы можете заказать нестандартные диски или шины, и ваш товар доставят в течение 10 рабочих дней. Оплатить заказ можно любым удобным способом: картой, наличными и даже в кредит. Предоплата товара не требуется.

1 из 4

Если же вы зарегистрируетесь на сайте «Колеса даром», то сможете отслеживать свои заказы и контролировать доставку в Личном кабинете. А также получать бонусные баллы на свой виртуальный счет, оплачивая покупки на сайте. Количество баллов указано рядом с каждым товаром. Оплачивать накопленными бонусными баллами можно до 100% стоимости товара. Один балл равен одному рублю. Чем больше вы покупаете на сайте, тем больше баллов зачисляется на виртуальный счет – выгода очевидна.

Кроме того, интернет-магазин регулярно объявляет различные акции и конкурсы. К примеру, купив до 31 мая летнюю резину таких производителей, как Nokian, Pirelli, Viatti и Michelin, вы получаете шиномонтаж в подарок. Не придется тратиться на «переобувку», балансировку и прочие хлопоты. Специалисты компании Kolesa-darom.ru предоставляют широкий спектр шиномонтажных услуг. Балансировка колес выполняется на современном немецком оборудовании HOFMANN, что дает ощутимую разницу в точности по сравнению с обычным подходом.

1 из 2

Компания «Колеса даром» – крупнейший поставщик шин и дисков, который год назад открыл свои двери и для жителей Ярославля по адресу ул. Полушкина Роща, 16, стр. 71 (бывшее здание автосалона «DAEWOO»).

ООО «Колеса Даром», юр. адрес: 420057, г. Казань, пр-т, Ибрагимова, д. 12; ОГРН 1091690060186.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем