Авто Два Volvo не поделили перекресток

Два Volvo не поделили перекресток

1 февраля около 20:30 на выезде из Ярославля по Московскому проспекту, недалеко от АЗС «Газпром», был сбит пешеход. На место происшествия прибыли спасатели, бригада медиков и ГИБДД. Как выяснилось, пешеход пытался перейти дорогу в темноте, в неустановленном месте. В итоге попал под колеса Audi A5 и с травмами был госпитализирован в больницу.

1 из 2

С начала года на территории региона произошло 14 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых три ребенка погибли и 12 получили травмы. Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость использования при перевозке маленьких пассажиров детских удерживающих устройств и ремней безопасности, а также призывает водителей пересмотреть свою манеру вождения, быть предельно внимательными и осторожными.

31 января в 15:05 на 289-м километре ФАД «Холмогоры» произошло столкновение фуры Scania с прицепом и автомобиля «Нива». В результате ДТП пассажирка «Нивы» от полученных травм скончалась на месте, водитель в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС, бригада скорой помощи. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По предварительной версии водитель «Нивы» выехал на встречную полосу.

1 из 4

За прошедшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции на территории региона выявлено более 5000 нарушений правил дорожного движения. Также на территории области проводились специальные мероприятия по тотальной проверке водителей на предмет управления в состоянии опьянения. В результате было выявлено более 50 нетрезвых водителей.

Сегодня ночью в Ярославле на пересечении улиц Радищева и Карла Либкнехта столкнулись два автомобиля Volvo – 560 и 580. Кто кого не пропустил на перекрестке равнозначных дорог, неизвестно. На место происшествия прибыли семь человек личного состава и две единицы техники от МЧС и ГИБДД. Несмотря на значительные повреждения авто, травмированных и пострадавших в аварии не зарегистрировано.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем