RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто ВАЗ впечатался в экскаватор, погиб пассажир

ВАЗ впечатался в экскаватор, погиб пассажир

29 января около 18 часов в Ярославле на улице Красноборская, напротив дома №11, женщина за рулем автомобиля Mercedes сбила пешехода – мальчика шести лет. По словам очевидцев происшествия, ребенок со старшей сестрой шел на детские горки в бор. От удара мальчика отбросило на насколько метров. С травмами его доставили в больницу. Отметим, что на этом участке дороги установлен знак «Осторожно, дети!», а также «лежачий полицейский».

Госавтоинспекция требует от участников дорожного движения неукоснительного соблюдения ПДД. В условиях преобладания темного времени суток водители должны сконцентрировать внимание на дороге, быть осторожными в зоне нерегулируемых пешеходных переходов и особенно осторожны на неосвещенных участках. Пешеходам необходимо пересекать проезжую часть только после того, как они убедились в своей безопасности.

Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте ребенку об обязательном соблюдении правил дорожного движения, обязательно пройдите с ним безопасный путь от дома до школы, прикрепите к внешней одежде световозвращающие элементы.

Вчера, во второй половине дня, на 34-м километре автодороги Ярославль–Рыбинск в Тутаевском районе (на повороте к селу Фоминское) произошло жесткое ДТП. Столкнулись Mitsubishi Outlander и ВАЗ-2112. После удара кроссовер вылетел с дороги в сугроб, ему оторвало бампер. «Двенашка» превратилась в кусок металлолома. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные, медики и ГИБДД. Всего 13 человек личного состава и пять единиц техники. По словам очевидцев, от места аварии отъехали две машины скорой помощи со спецсигналами. Однако ГУ МЧС по Ярославской области сообщает, что в результате ДТП пострадавших не зарегистрировано.

1 из 2

Сегодня, 30 января, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и выявления фактов нарушения ПДД, связанных с нарушением скоростного режима на автодороге Ярославль–Углич, сотрудники Госавтоинспекции проводят рейд с применением сразу нескольких аппаратно-программных комплексов «Арена».

29 января около 17:00 в Рыбинске на улице Труда в результате ДТП погиб человек. По предварительным данным, водитель автомашины ВАЗ-21099, местный житель 25 лет, неправильно выбрал скоростной режим вследствие чего машину вынесло на встречную полосу. Там ВАЗ попал прямо под тяжелый экскаватор-погрузчик JBC, за рулем которого также находился житель Рыбинска. В результате столкновения погиб 24-летний пассажир легкового авто – от полученных травм он скончался до приезда бригады скорой помощи. Водитель ВАЗа с травмами был госпитализирован. На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

1 из 2

В выходные дни на территории области пройдут целевые мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения. В местах проведения проверке будут подвергаться все без исключения транспортные средства.

Вчера рано утром на Московском проспекте, в районе железнодорожного путепровода, неизвестный «гонщик» врезался в попутно идущий автобус маршрута №42. На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД и скорая помощь. У иномарки сильно разбита передняя часть, автобус, по словам очевидцев, с места ДТП отбуксировал КАМАЗ.

Фото: Видео с сайта Yar-net.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем