Авто Мужчина погиб под машиной, перебегая дорогу

Мужчина погиб под машиной, перебегая дорогу

11 ноября в 16:25 в Ярославле на пр. Авиаторов, 35 водитель автомобиля Toyota сбил пешехода – несовершеннолетнего мальчика. Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте и выскочил слева от движущегося авто. В результате аварии пешеход-нарушитель получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Всего за прошедшие сутки в городе произошло три ДТП с участием несовершеннолетних.

В тот же день, чуть позже, на выезде из города по Московскому проспекту 60-летний водитель автомашины Volkswagen сбил другого пешехода, решившего перейти дорогу там, где делать этого нельзя. В результате наезда 39-летний мужчина скончался на месте от полученных травм.

В осенний период в связи с сокращением светового дня, в условиях недостаточной видимости и дополнительных негативно влияющих на безопасность факторов (зонтов, капюшонов, одежды темных тонов) учащаются случаи наезда на пешеходов. Водителям необходимо быть предельно внимательными. Пешеходам, в свою очередь, обязательно нужно убедиться в безопасности перед переходом проезжей части. Госавтоинспекция рекомендует пешеходам использовать световозвращающие элементы в одежде для того, чтобы быть заметнее на дороге. Особенно важно использовать их в детской одежде.

Сегодня ночью в городе Рыбинске, на ул. Пошехонский тракт, 11, водитель «десятки» не справился с управлением и врезался в препятствие. О случившемся сообщили в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали спасатели, ГИБДД и скорая помощь. Несмотря на то, что машина сильно разбита, по данным МЧС, никто не погиб, но есть пострадавшие.

1 из 2

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено более 800 нарушений правил дорожного движения, в том числе 12 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Как сообщает областное управление МЧС, вчера поздно вечером в Рыбинске, на перекрестке ул. Танкистов и пр. Ленина, произошло ДТП с пострадавшими. Их количество и степень тяжести травм не уточняется. Известно лишь, что дорогу не поделили Jeep Grand Cheerokee и ВАЗ-2112. На помощь участникам аварии прибыли поисково-спасательный отряд Рыбинска, медики и ГИБДД.

1 из 3

Сегодня утром на «любимом» многими перекрестке пр. Толбухина и ул. Б.Октябрьская произошло очередное ДТП, зафиксированное камерами видеонаблюдения. Как видим, красный авто поворачивает налево, но не пропускает встречную полосу. А после столкновения иномарка пролетает через пешеходный переход, выезжает на соседнюю проезжую часть и сталкивается там с еще одним автомобилем, который начинает движение по проспекту Толбухина в сторону центра.

Фото: Видео с сайта Yar-net.ru и с сайта Youtube.com пользователя Frank Underwood
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем