RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В ДТП на пр. Октября погиб водитель RAV4

В ДТП на пр. Октября погиб водитель RAV4

Сегодня около 11:30 на проспекте Октября в Ярославле произошло ДТП с участием трех автомобилей. На перекрестке с ул. Промышленная столкнулись Toyota RAV4, Volkswagen Passat и Hyundai Sonata.

По версии очевидцев происшествия, RAV4 на большой скорости подрезал Volkswagen и, несколько раз перевернувшись, упал на Hyundai. Водитель RAV4 погиб. На место незамедлительно выехали первый отряд федеральной противопожарной службы, пожарная часть №24, центр гражданской защиты Ярославля, бригада скорой помощи и ГИБДД. Всего на месте происшествия сосредоточились 18 человек личного состава и шесть единиц техники. Еще один из участников аварии получил травмы.

1 из 3

Вчера на территории Ярославля сотрудники Госавтоинспекции в рамках «Месячника безопасности» провели специальный рейд совместно с юными инспекторами дорожного движения школы №59 под условным наименованием «Засветись». В ходе рейда ребята напомнили пешеходам о необходимости использования специальных световозвращающих элементов – фликеров. Юные пешеходы и их родители получили световозвращающие сувениры. Госавтоинспекция настоятельно требует от водителей быть бдительными при приближении к пешеходным переходам, быть готовыми к неожиданному выходу пешеходов, в особенности детей.

Сегодня рано утром в 6:30 в Гаврилов-Яме водитель мопеда «Дельта» не справился с управлением и опрокинулся в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: политравма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма груди, многочисленные переломы ребер слева. Водитель управлял мопедом без мотошлема.

1 из 3

Сегодня на территории Ярославля проходит специальное мероприятие «Автокресло – детям». В месте проведения мероприятия останавливаются все без исключения транспортные средства, водители, осуществляющие перевозку детей с нарушением ПДД, привлекаются к административной ответственности. За вчерашние сутки в областном центре привлечено 62 водителя за нарушение правил перевозки пассажиров и 22 автомобилиста за перевозку детей без автокресла.

Поздно вечером 22 сентября в поселке Сосновый Угличского района водитель автомобиля УАЗ в темноте наехал на металлический шлагбаум. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали спасатели и ГИБДД. Всего восемь человек личного состава и три единицы техники. Выжил ли водитель «уазика» – не сообщается. Металлический штырь буквально пронзил машину как раз со стороны водителя.

1 из 4
Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Dmitriy Gusev
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем