RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Женщина на Murano сбила насмерть мотоциклиста

Женщина на Murano сбила насмерть мотоциклиста

15 сентября около 15:00 на улице Колышкина 30-летний водитель автомобиля Peugeot, не имея водительских прав, не справился с управлением и врезался в дерево. От прохождения медицинского освидетельствования на предмет опьянения водитель отказался. В результате ДТП пострадал сам молодой человек и его 35-летняя пассажирка. Оба они после оказания медицинской помощи отпущены домой.

1 из 2

ГИБДД предупреждает о том, что в ближайшие дни на территории области в ночные и утренние часы ожидаются заморозки, возможно образование наледи на проезжей части. Поэтому водителям необходимо быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Вчера в 19:15 на проспекте Фрунзе в Ярославле водитель 23 лет, управляя автомобилем Mitsubishi, сбил женщину, переходившую дорогу по «зебре». В результате ДТП 37-летняя женщина-пешеход с тяжелыми травмами была госпитализирована.

1 из 2

На территории Ярославской области проходит «Месячник безопасности». С начала учебного года в Ярославле выявлено более 300 несовершеннолетних нарушителей правил дорожного движения. ГИБДД напоминает, что необходимо каждый день повторять с ребенком правила безопасного поведения на улице.

Вечером 15 сентября на улице Советской в поселке Борисоглебский Ярославской области столкнулись Nissan Murano и мотоцикл «Восход». Как выяснилось, за рулем иномарки находилась 25-летняя женщина. Выезжая на главную дорогу, она не уступила мотоциклисту. В результате столкновения водитель авто не пострадала, а вот мотоциклиста и его пассажира госпитализировали с травмами в больницу. У 21-летнего водителя «Восхода» диагностирован перелом костей левой голени. А его пассажир – мужчина 39 лет – скончался в приемном покое, не приходя в сознание. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

1 из 2

За неуплату административного штрафа в установленный срок предусмотрено наказание в виде двукратного размера штрафа, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов по решению суда. Лицам, имеющим задолженность свыше 10 тысяч рублей, может быть ограничен выезд за пределы РФ. Узнать о наличии административных нарушений в области БДД можно на региональном ресурсе сайта Gibdd.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем