Авто В Ростове вновь снесли тросовые ограждения

В Ростове вновь снесли тросовые ограждения

13 сентября в 23 часа в Ярославле на Московском проспекте пьяный водитель автомобиля ВАЗ-21124, мужчина 29 лет, на скорости въехал в стоящие перед светофором автомобили. В результате лихач побил четыре машины: Ford Escape, Renault Logan, Toyota Corolla и Toyota Camry. Самому водителю, а также пассажиру ВАЗа и водителю «Форда» потребовалась медицинская помощь.

1 из 5

В минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено около 11 тысяч нарушений правил дорожного движения.

14 сентября в 23:50 в опорный пункт «Любимское» поступило сообщение о том, что на 100-м километре автодороги Ярославль–Любим произошло ДТП с пострадавшими. В ходе проверки было установлено, что 23-летний водитель автомашины ВАЗ-2110, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и его автомобиль перевернулся. Пострадавшей пассажирке оказана медицинская помощь.

ГИБДД напоминает автомобилистам, что на территории области регулярно проводятся рейды по выявлению пьяных за рулем. За прошедшие выходные выявлено 85 таких водителей.

Вечером в субботу, 13 сентября, на ул. Переборский тракт в Рыбинске произошло столкновение автомобилей Renault и ВАЗ-2114. На место незамедлительно выехали пожарные, спасатели и ГИБДД. Всего 16 человек личного состава и пять единиц техники. Как сообщает МЧС, в результате ДТП пострадали три человека.

Днем 14 сентября в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что на 215-м километре трассы М-8 в Ростовском районе произошло ДТП. На место незамедлительно выехали спасатели, пожарные, бригада медиков и ГИБДД. Как выяснилось, на трассе столкнулись автомобили Ford из вологодского региона и BMW X6, двигавшиеся в попутном направлении. Для ликвидации последствий аварии прибыло 12 человек личного состава и пять единиц техники. Несмотря на сильные повреждения машин, серьезно в ДТП никто не пострадал.

1 из 4
Фото: Видео с Youtube.com пользователя Alf A
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем