RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Подросток без прав разбился на мотоцикле

Подросток без прав разбился на мотоцикле

9 сентября в 8:40 на пр. Фрунзе, 57 в Ярославле 17-летний подросток на мотоцикле Kawasaki не справился с управлением и опрокинулся на дорогу. В результате ДТП водитель и пассажир с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, подросток не имеет водительского удостоверения и в течение года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

1 из 2

Владельцам мототехники для собственной безопасности важно иметь всю необходимую экипировку и обязательно мотошлем, т. к. водитель двухколесного транспорта гораздо более уязвим, чем водитель автомашины. Помните, что вождение в застегнутом мотошлеме значительно сокращает тяжесть последствий в случае ДТП.

Вчера в 13:00 на Ленинградском проспекте, 76, в Ярославле, водитель автомобиля ВАЗ-2115 совершил наезд на девятилетнего мальчика, учащегося школы №56, который переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован в ярославскую областную детскую больницу.

1 из 2

За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на территории областного центра выявлено более 40 нарушений правил дорожного движения пешеходами, в их числе – четверо несовершеннолетних.

Вечером 9 сентября в Тутаевском районе, на 35-м километре автодороги Ярославль–Углич, опрокинулась «Газель». Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали спасатели, пожарные и ГИБДД. Как выяснилось, водитель фургона, перевозившего газовые баллоны, не справился с управлением и машина перевернулась. МЧС сообщает, что есть травмированные.

1 из 4

Сегодня на территории Ярославля юные инспектора дорожного движения из школы №57 совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проводят рейд «Ребенок – пешеход», в ходе которого юным пешеходам напомнят правила дорожного движения, а также вручат сувениры с символикой Госавтоинспекции. Также проходит профилактическое мероприятие по пресечению нарушений водителями пассажирского транспорта.

Вчера около 19:00 в Ярославле, на Тутаевском шоссе, у дома №68, произошло столкновение сразу трех автомашин. На место происшествия прибыли семь человек личного состава и две единицы техники экстренных служб. По предварительной версии, автомобиль SsangYong Kyron столкнулся с «десяткой», вылетел на встречную полосу, где задел Opel Zafira, и ушел на обочину в столб. Погибших и травмированных не зарегистрировано.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем