RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Водитель фуры сбил пешехода

Водитель фуры сбил пешехода

8 сентября в 22:20 на 281-м километре ФАД М-8 «Холмогоры» водитель, управляя автомобилем Ford с прицепом, произвел наезд на пешехода, который с травмами был госпитализирован в хирургическое отделение больницы им. Соловьева.

В связи с наступлением осеннего периода, как показывает анализ ДТП, учащаются случаи наездов на пешеходов. Световой день сокращается, и пешеходы становятся менее заметны. Пешеходам рекомендуем носить одежду ярких и светлых тонов с использованием световозвращающих элементов, особенно детям.

Сегодня ночью в поселке Сосновый в Угличском районе было обнаружено возгорание автомобиля. На место происшествия выехали четыре человека личного состава и одна единица техники пожарной части №56. Однако возгорание было ликвидировано собственными силами до приезда пожарно-спасательного подразделения. В результате пожара поврежден моторный отсек, крыло и панель управления автомобиля на площади три квадратных метра. Причина возгорания устанавливается.

1 из 2

Завтра в Ярославле пройдет рейд «Автобус», направленный на пресечение нарушений ПДД водителями общественного транспорта. За восемь месяцев 2014 года на территории областного центра проведено 48 подобных мероприятий. К административной ответственности привлечено 483 водителя автобусов.

Вчера, 8 сентября, в 15:00 на перекрестке ул. Лисицына и Мышкинского проезда столкнулись два автомобиля – отечественный ВАЗ и иномарка-кроссовер. Водитель «жигуля» пытался совершить поворот налево, но не убедился в безопасности своего маневра и не пропустил встречное авто. Стоит отметить, что этот перекресток является одним из самых аварийных в городе.

Вчера в областном центре сотрудники Госавтоинспекции пресекли 25 нарушений правил дорожного движения несовершеннолетними пешеходами. На территории региона продолжается профилактическая операция «Внимание! Дети!». Уважаемые родители, ежедневно напоминайте своему ребенку правила дорожного движения, личным примером демонстрируйте безопасное поведение на дороге.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области, видео с сайта Yar-net.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем