RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Matiz въехал под мусоровоз

Matiz въехал под мусоровоз

Вчера днем в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что в поселке Борок Некоузского района произошло столкновение двух автомашин. На место ДТП незамедлительно выехали пожарные, бригада скорой помощи и ГИБДД. Всего на месте происшествия сосредоточились семь человек личного состава и три единицы техники. Как выяснилось, дорогу не поделили Mercedes E-220 и «Волга». От столкновения иномарку перевернуло и выбросило на обочину. В авто повылетали стекла, сильно повреждена задняя часть, помят кузов. У «Волги» пострадала передняя часть. В результате аварии пострадал только один человек.

1 из 4

За вчерашние сутки на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1278 нарушений правил дорожного движения, в том числе 15 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения. За непредоставление преимущества пешеходам привлечен к ответственности 21 водитель.

7 августа в Рыбинске на улице Софийской произошло столкновение Daewoo Matiz и мусоровоза. Совершая поворот налево, грузовая машина не пропустила малолитражку, которая врезалась в бок ГАЗа. На место ДТП были вызваны пожарные, бригада скорой помощи и ГИБДД. Всего семь человек личного состава и три единицы техники. Несмотря на то, что у легкового авто повреждена передняя часть и разбито лобовое стекло, медицинская помощь никому не потребовалась.

1 из 4

Сегодня, 8 августа, в Ярославле сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД водителями в отношении пешеходов. А также продолжаются рейды в центральной части города по эвакуации неправильно припаркованных автомобилей.

В воскресенье, 10 августа, сотрудники ГИБДД проведут профилактическое мероприятие по тотальной проверке водителей скутеров, мопедов и велосипедов. Вчера при проведении подобного мероприятия в Дзержинском районе к административной ответственности было привлечено 26 водителей скутеров и мотоциклов. Также в выходные на территории области пройдут рейды по проверке водителей на предмет управления автомобилем в состоянии опьянения. В предыдущий уик-энд инспекторами Госавтоинспекции было оштрафовано 69 нетрезвых водителей.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем