Авто Парашютист приземлился прямо на дорогу

Парашютист приземлился прямо на дорогу

26 июля в 14:30 на 349-м километре автодороги Сергиев Посад – Рыбинск – Череповец в Пошехонском районе 42-летний водитель за рулем автомашины Mazda CX9 не справился с управлением, вылетел в кювет, где затем перевернулся. В результате аварии водитель с телесными повреждениями был доставлен в Пошехонскую ЦРБ. Позднее от полученных травм он скончался.

1 из 2

За прошедшие выходные дни на территории области сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 7221 нарушение правил дорожного движения.

27 июля в 13:15 на 80-м километре автодороги Углич–Ростов 45-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-21074, пересек встречную полосу, съехал в левый кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП водитель «жигуля» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытая травма грудной клетки госпитализирован в реанимационное отделение Ростовской ЦРБ.

1 из 4

За минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции области было выявлено 86 водителей, которые управляли транспортом в состоянии опьянения. Напоминаем, что за данное нарушение или за отказ от медицинского освидетельствования применяется административный штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет. При повторном нарушении сумма штрафа составляет 50 тысяч рублей, а срок лишения прав – три года.

27 июля в 14:30 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение, что на 235-м километере трассы М-8 Москва–Холмогоры в Ярославском районе произошло ДТП. Выехавшие на место аварии спасатели, бригада скорой помощи и ГИБДД обнаружили разбитый автомобиль Lada Granta. Как выяснилось, машина врезалась в бетонное основание рекламной конструкции. Удар пришелся на правую часть, поэтому пассажир в результате ДТП скончался на месте. Водитель получил незначительные травмы.

1 из 2

Сегодня на территории Ярославля сотрудниками Госавтоинспекции проводится профилактическое мероприятие по проверке использования водителями ремней безопасности. Госавтоинспекция еще раз напоминает, что пристегнутый ремень снижает тяжесть последствий в результате дорожно-транспортных происшествий.

Сегодня ночью на Костромском шоссе, возле поворота на Пивзавод, в Ярославском районе столкнулись большегруз Volvo и легковой автомобиль Toyota Vista. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали поисково-спасательный отряд, бригада скорой помощи и ГИБДД. Всего на месте происшествия сосредоточились 14 человек личного состава и четыре единицы техники. В результате аварии травмы получили два человека.

1 из 2

Необычный случай произошел в выходные на улице Магистральной в Ярославле. Камера видеорегистратора зафиксировала приземление парашютиста прямо на дорогу. Автор видеоролика движется по ул. Магистральной в сторону ЮЗОД. На его глазах парашютист падает на разделительную полосу, а его парашют повисает на проводах. Несмотря на то, что посадка была жесткой, с парашютистом, кажется, все в порядке.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области, видео – Youtube.com, пользователь oz exe
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем