RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Байкеры открыли в Ярославле мотосезон

Байкеры открыли в Ярославле мотосезон

3 мая в Ярославле состоялось торжественное открытие мотосезона-2014. Поддержать ярославский мотоклуб «Черные медведи» прибыли гости из Мышкина, Тутаева, Переславля, Данилова, Рыбинска, Костромы и других ближайших городов. Всего на площадке перед Речным вокзалом собралось несколько сотен байкеров и просто любопытствующих горожан.

Для начала всем присутствующим раздали лотерейные билеты, поскольку в программе открытия значился розыгрыш китайского мотоцикла Irbis TTR250. Его владельцем стал райдер из Рыбинска. А всем остальным достались утешительные призы в виде средств для очищения цепи.

На этом торжественная часть скоропостижно завершилась. Вокруг «зарычали» байки и огромная колонна мотоциклистов отправилась в «логово» ярославского байк-клуба «Черные медведи» на неофициальную часть мероприятия. В поселке Завода №50 состоялось открытие берлоги «Black Bears». Здесь байкеров ждало угощение, общение и концерт от «Мамулек Бенд».

А днем раньше, 2 мая, свое собственное открытие мотосезона устроила женская половина байкерского сообщества Ярославля. Девушки собрались в парке Тысячелетия, а затем ударили мотопробегом по улицам города. Стоит отметить, что подобный «девичник» состоялся впервые, но, возможно, он станет традиционным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем