RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В ДТП под Угличем пострадали три человека

В ДТП под Угличем пострадали три человека

Вчера, около 8 утра на 8-м километре автодороги Углич–Клементьево водитель автомобиля «УАЗ-Патриот» не рассчитал скорость движения, не справился с управлением и вылетел с трассы в кювет, где машину перевернуло на крышу.

В результате ДТП три человека получили травмы. Водителя госпитализировали с переломом поясничного отдела. У 70-летней пассажирки – перелом костей левого предплечья, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и рваная рана головы. Еще одна женщина получила сотрясение мозга.

1 из 3

ГИБДД напоминает, что на территории области размещено 35 комплексов автоматической фиксации нарушений, связанных с превышением скорости. За вчерашние сутки, 17 апреля, зафиксировано более 4000 фактов нарушений скоростного режима. Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 23 пьяных водителя.

В праздничные дни на территории области пройдут специальные мероприятия по тотальной проверке водителей на предмет управления автомобилем в состоянии опьянения. За данное нарушение или отказ от медицинского освидетельствования применяется административный штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.

Сотрудники Госавтоинспекции регулярно контролируют содержание улично-дорожной сети, а также наличие знаков и разметки вблизи учреждений образования. В районе школы №30 по ул. Жукова, 7а было выявлено повреждение асфальта в месте пешеходного перехода. В отношении департамента дорожного хозяйства мэрии возбуждено дело об административном правонарушении.

Фото: Фото предоставлено ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем