RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Блондинка припарковалась! Выдохнули...

Блондинка припарковалась! Выдохнули...

Как часто мы видим в Интернете смешные фото и видео того, как паркуются женщины! На стоянках у торгового центра, где много места, еще полбеды. Но на загруженных улицах Ярославля, например, Республиканской или Свободы – оплошностей допускать нельзя. Счет идет на сантиметры. Для тех, кто совсем недавно сдал на права, или тех, кто неуверенно чувствуя себя за рулем, ставит машину в соседнем квартале и идет до места назначения пешком, важно знать некоторые секреты парковки.

К сожалению, не только новички, но и водители с большим стажем не всегда помнят о том, что ставить машины нужно в специально предназначенных для этого местах. Ведь, в случае повреждения вашего авто при парковке в неположенном месте, административной ответственности за это никто не будет нести. Немаловажно также не только где, но и как припарковать своего железного коня. Если кто-то из водителей неудачно припарковал свое авто, то, выезжая, он может повредить соседние автомобили.

Все автолюбители согласятся, что параллельная парковка – очень важный маневр, и каждый «городской» водитель обязан уметь правильно его выполнять. В то же время, параллельная парковка вызывает страх практически у всех женщин за рулем, да и многие «бывалые» тоже, откровенно говоря, до конца не знают, как совершать данный маневр. В «Блондинке за рулем» мы поэтапно рассмотрели те действия, которые помогут упростить параллельную парковку.

Хотите стать участницей рубрики «Блондинка за рулем»? Звоните: 280-082.

Фото: Видео Дмитрия ЧЕПИКА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем