RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто На Перекопе под машину попала четвероклассница

На Перекопе под машину попала четвероклассница

ДТП с ребенком произошло в субботу, 8 февраля, в 13:25 на ул. Малая Пролетарская. Десятилетняя девочка решила перейти дорогу в неустановленном месте и попала под колеса автомобиля «КИА». В результате происшествия ученица 4 класса средней школы №66 города Ярославля с травмой головы попала в больницу.

Ранним воскресным утром 9 февраля на 7 км автодороги Пречистое–Семеновское в ДТП попал пьяный водитель. Нетрезвый мужчина решил прокатить подружку на автомобиле ВАЗ-2110 и на одном из поворотов не справился с управлением и врезался в дорожный знак, после чего «десятка» вылетела в кювет. В результате ДТП пострадали и водитель и его пассажирка.

В минувшие выходные на территории области сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 74 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

В тот же день, 9 февраля, в два часа ночи в Ярославле на ул. Промышленная столкнулись два автомобиля: «Митсубиси» и БМВ. В результате происшествия пострадали все, кто находился в БМВ: водитель и трое пассажиров. Прибывшим на место ДТП сотрудникам МЧС даже пришлось применить специальную технику, чтобы помочь пострадавшим выбраться из машины. Водитель автомобиля «Митсубиси» с места происшествия скрылся, сейчас его разыскивают правоохранительные органы.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем