RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Ярославле в ДТП пострадал маленький ребенок

В Ярославле в ДТП пострадал маленький ребенок

Трехлетняя девочка пострадала в результате столкновения двух автомобилей в Ярославле. Происшествие случилось 4 февраля в 19:10 на ул. Промышленной: дорогу не поделили ВАЗ-2112 и «Шкода». Единственной пострадавшей стала юная пассажирка иномарки. Ребенка с переломом плеча срочно доставили в больницу. По словам матери, малышка находилась в специальном детском удерживающем устройстве.

Госавтоинспекция напоминает! За нарушение требований, установленных Правилами дорожного движения к перевозке детей, назначается административное наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей.

В тот же день в 16:40 на Тутаевском шоссе столкнулись сразу три автомобиля: «Фольксваген», ТагАЗ и БМВ. Травмы получила автоледи из «Фольксвагена».

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых пять человек получили травмы.

Вниманию водителей: 6 февраля в целях обеспечения безопасности дорожного движения, выявления фактов нарушения ПДД, связанных с нарушением скоростного режима на автодороге Ярославль–Рыбинск, сотрудники Госавтоинспекции проведут целевое мероприятие по обеспечению безопасности дорожного движения под условным наименованием «Безопасная дорога» с применением сразу нескольких аппаратно-программных комплексов «Арена».

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем