RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Авто ДТП с маршруткой: водитель привлекался 24 раза

ДТП с маршруткой: водитель привлекался 24 раза

Накануне вечером в районе перекрестка дороги Ярославль–Рыбинск и окружной дороги Рыбинска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки. Микроавтобус «газель» съехал в кювет с восьмью пассажирами. Травмы головы и переломы конечностей получили пять человек, в числе которых сам водитель. Все они госпитализированы.

По предварительным данным, водитель автомобиля ГАЗ-32213 не справился с управлением. Между тем пресс-служба ГИБДД приводит шокирующие факты – водитель маршрутного такси, «улетевшего» в кювет, только в этом году 24 раза привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД.

В этот же день в Рыбинске произошло еще одно ДТП. На ул. Лизы Чайкиной водитель автомобиля Форд сбил девятилетнего мальчика. Мальчик перебегал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом. Ребенок госпитализирован с травмами головы и брюшной полости.

1 из 2

В Данилове водитель автомобиля «Тойота-Авенсис» не справился с управлением и совершил наезд на стоявших на краю обочины пешеходов. Сразу после этого машина съехала с дороги и перевернулась. В результате ДТП пешеходы – двое мужчин – госпитализированы с многочисленными травмами.

1 из 2

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано семь ДТП с пострадавшими, в результате которых 15 человек были травмированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем