RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Пьяный тракторист примял бампер иномарке

Пьяный тракторист примял бампер иномарке

Сегодня ночью, примерно в 0:45, в п. Лесная поляна Ярославского района произошло ДТП в районе гаражно-строительного кооператива. Виновником происшествия стал нетрезвый восемнадцатилетний молодой человек, который решил прокатиться на тракторе, не имея при этом прав.

Жертвой горе-тракториста стала стоящая перед гаражом «Шкода-Фабия», иномарка приобрела большую вмятину на бампере и практически лишилась задней левой фары. В момент удара водителя в иномарке не было, но там находился другой мужчина, который с травмами обратился в больницу.

Накануне, 8 октября, в 21:15 в Ростовском районе произошло лобовое столкновение. На 187-м км федеральной автомобильной дороги «Холмогоры» водитель «Шевроле-Круз», двигаясь в сторону Ярославля, выехал на полосу встречного движения и попал под грузовой «Форд-Транзит». Травмы получили водитель и пассажир «Форда».

В тот же день, 8 октября, в Некоузском районе на 182 км автодороги Углич – Шестихино – Брейтово произошло еще одно лобовой столкновение. На скользкой дороге встретились КАМАЗ и ГАЗ. На место срочно выехали спасатели и медики, но, к счастью, обошлось без жертв.

На территории региона в круглосуточном режиме работают приборы автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения. За прошедшие сутки при надзоре за дорожным движением выявлено 2652 факта нарушений ПДД.

Всего за прошедшие сутки зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем