RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Рыбинске насмерть сбили пешехода

В Рыбинске насмерть сбили пешехода

В субботу 17 августа в 16:45 в Рыбинске на ул. Плеханова водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил мужчину прямо на регулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП 66-летнего пешехода с тяжелыми травмами головы доставили в больницу, где позже от полученных травм он скончался.

Вообще, в минувшие выходные на территории Ярославской области наблюдался настоящий аварийный бум: зарегистрированы 24 аварии с пострадавшими, в которых 33 человека получили ранения.

По традиции ярославских выходных, ряд ДТП спровоцировали нетрезвые водители. Так, в воскресенье 18 августа ранним утром в Ярославле на пр-те Октября водитель автомобиля Ford Ranger, находясь в состоянии опьянения, столкнулся с автомобилем Ford Focus. В результате аварии пассажиры автомашины Ford Focus с травмами головы были госпитализированы.

В то же день в 13:40 на пр-те Авиаторов нетрезвый 36-летний водитель мопеда врезался в забор. К счастью, серьезных травм мужчина не получил.

Всего за прошедшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции, при проведении целевых мероприятий по тотальной проверке водителей на предмет злоупотребления «зеленым змием» выявлено 129 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

Поздно вечером в воскресенье в Угличе на ул. Ростовское ш. водитель автомобиля ВАЗ 2111, двигаясь задним ходом, столкнулся с мопедом Alpha 50сс, под управлением подростка 13 лет. Несовершеннолетний водитель мопеда был госпитализирован с переломом обеих лучевых костей рук.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем