Авто Сел на «Ижа» и улетел в дерево

Сел на «Ижа» и улетел в дерево

Сегодня в три часа ночи в Ярославле на ул. Яковлевской 21-летний водитель мотоцикла «ИЖ» без прав, с признаками алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП молодой человек с травмами груди, правого плеча, ссадинами туловища и ног попал в больницу им. Соловьева.

Вчера днем пострадал еще один водитель мототехники, правда, уже не по своей вине. На 20-м км автодороги Пречистое – Любим – Буй водитель автомашины ГАЗ-172411, при совершении маневра обгона в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен», наехал на 28-летнего мопедиста, движущегося в попутном направлении. В результате ДТП водитель мопеда госпитализирован с закрытым переломом костей левой голени.

В тот же день, первого августа, в пять часов вечера в Ярославле на перекрестке ул. Лисицина и Мышкинского проезда водитель автомобиля «Грейт Волл» наехал на 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. К счастью, обошлось без серьезных травм, женщине была оказана разовая медицинская помощь на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых пять человек получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области, с сайта Pro-sud-123.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем